На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст


Мой возраст

Сообщений 31 страница 60 из 127

Опрос

Мой возраст
до 16 лет

46% - 24
16 - 18 лет

28% - 15
18 - 20 лет

17% - 9
20 - 22 года

5% - 3
22 - 24 года

1% - 1
24 - 30 лет

0% - 0
за 30 лет

0% - 0
Голосов: 52

31

Rafi написал(а):

Увы, для меня время тянется слишком медленно...

А потом будет лететь слишком быстро. По себе знаю.

32

Да скорей бы!!!!!!

33

Rafi написал(а):

Да скорей бы!!!!!!

Потом жалеть будешь. Время быстро пролетит, не заметишь.

34

Фауст написал(а):
Rafi написал(а):

Да скорей бы!!!!!!

Потом жалеть будешь. Время быстро пролетит, не заметишь.

Для меня время уже быстро летит. Оп, и месяц, оп, и год.. Как-то незаметно закончила музыкалку, как-то незаметно сдала экзамены... Если потом будет ЕЩЕ быстрее...

35

valtanra написал(а):

Для меня время уже быстро летит. Оп, и месяц, оп, и год.. Как-то незаметно закончила музыкалку, как-то незаметно сдала экзамены... Если потом будет ЕЩЕ быстрее...

Будет... Оп, поступил в ВУЗ, оп, и закончил. Как неделя пролетела!

36

И правда, кода поступаешь - думаешь :"5 лет это так безумно долго!" , а на самом деле слишком быстро, время как песок сквозь пальцы - не остановить.

37

Твой возраст вообще штука капризная. Сегодня тебе 15, завтра 16, послезавтра уже 17. И когда успевает?

38

Действительно!

39

Уважаемые, шаманы и нешаманы! Пользуйтесь временем с толком. Ведь пролетит очень быстро, а живем мы лишь однажды!

40

Похоже я здесь самая старшая. Мне 23.
И вот что я думаю - зачем считать годы, это не интересно. К чему думать о прошлом и о будущим, и не уметь жить СЕЙЧАС. 
Стремиться к этому, и тогда время будет щедрее.

41

Старше... младше.... люди могут чувствовать себя на столько, на сколько хотят. Или из-за определенных обстоятельств и черт характера выглядеть и мыслить не на столько, сколько им сейчас... Не знаю, как на форуме, а в жизни мне мало кто даст 15, все думают, что страше. А все из-за того, что приходится учиться быть старше и самостоятельней, когда родичи носятся по городу как угорелые, а кроме тебя в семье еще двое детей, причем оба младшие.. Дополнительные обязанности, ответственность, как следствие из этого, у меня немного другое отношение к жизни, чем у многих ровестников... Я к тому, что все относительно в этом мире.

42

Я тебя понимаю...
Когда на тебя все сваливают, и в правду иначе ко всему относишься, да и к тебе тоже...

43

Не то что сваливают, я не жалуюсь.... Но на мне не только больше ответственности, мне также дают больше свободы, я могу сама принимать какие-то важные решения... В моем возрасте родители любят потерроризировать своих детей (основываясь на примерах друзей), а я этого избежала..Хм, хотя возможно, это потому что у меня мама - учитель йоги :D

44

valtanra написал(а):

у меня мама - учитель йоги

Это здорово!!!!!
А на счет свободы ты права...мою подругу(ей 15)контролируют во всем, как пятилетнюю; хотя она и вправду немного странная...хотя нет, скорее беззаботная,как Йо

45

Для многих это самый трудный возраст. Не все мамы и папы понимают, что чадо изменилось. У моих не особо много времени наблюдать за мной, а некоторые... Ладно, не буду кости перемывать...

46

Млин, народ, хочу в детсад!!! :help:

47

Зачем? Лучше найди в своём возрасте что-то хорошее.

Отредактировано Фауст (2006-06-12 01:21:51)

48

Для меня лето уже нелето, а жизнь - уже нежизнь! Хочу в садик!!!!

49

Странное желание для духа самурая. Лето - это лучшее время для жизни.

50

Тока ни тогда когда 2 месяца не по своей нужде занимаешься ерундой впрямом смысле этого слова

51

Никогда в детсаде не была и не слишком хочу, мне и сейчас не плохо ...

52

...а мне 19 ..*ах ...кто бы мог подумать*  :O ...уже или ещё - не знаю )

53

А мне 13 , и я горжусь своим возрастом.

54

Мне понравились варианты "16-18 лет" и "18-20 лет". А если мне 18, какой пункт мне выбирать? :D

55

Eliza написал(а):

Мне понравились варианты "16-18 лет" и "18-20 лет". А если мне 18, какой пункт мне выбирать? :D

Если тебе уже есть 18, то второй вариант. Можно считать, что это 18 + несколько дней/недель/месяцев. Я сначала тоже долго соображал, но потом дошло. (У меня такая же точно ситуация)

56

Ну... Теперь мне 17 ^_^
Какая радость... *Хмуро хмыкнула*

57

Поздравляю! Уже на годик старше!  :lol:

58

Ну, ты то старше... Так что мне рано расстраиваться ^_^

59

У, старушка уже ;)

60

Хе... На себя посмотри ^_^


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст