На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст


Мой возраст

Сообщений 61 страница 90 из 127

Опрос

Мой возраст
до 16 лет

46% - 24
16 - 18 лет

28% - 15
18 - 20 лет

17% - 9
20 - 22 года

5% - 3
22 - 24 года

1% - 1
24 - 30 лет

0% - 0
за 30 лет

0% - 0
Голосов: 52

61

А мне 19 ...уже...  что-то рано или мне кажется?

62

Чарлин написал(а):

Ну, ты то старше... Так что мне рано расстраиваться ^_^

Я старше тебя на полгодика! Это несчитается!

63

хех, в 15 лет мне говорили, что выгляжу на 22...) причём без макияжа и всего такого... кто-то высказывал мысли, что "если бы увидили меня в своём колледже, то подумали бы, что я преподша"... ну и т.п.) да и сама себя ощущала старше этого возраста... впрочем, от общей массы 15летних подростков уровнем умственного развития и степенью разумности тоже почему-то отличалась... и ещё долго люди, с которыми общалась, считали меня старше паспотротного возраста... если собеседнику было лет 20, он думал, что и мне столько же%)

а сейчас уже 18, а ощущение, будто реально рациональных и осмысленных мыслей в голове стало значительно меньше. осталось только желание самореализоваться и любовь к всевозможным японским "мультикам")

64

Anomaly написал(а):

хех, в 15 лет мне говорили, что выгляжу на 22...)

Мне в 13 давали 18, а теперь мне 18, и мне дают меньше :)

Отредактировано Eliza (2006-06-20 22:33:21)

65

Вывод: возраст не играет решающую роль в нашей жизни. Можно в 15 лет быть уникумом или выглядеть гораздо старше, а можно и наоборот в 20 быть полным кретином или выглядеть на 15...
Главное не возраст, а наше отношение к жизни!

66

TinRen, правильно подметил!

67

Спасибо...

68

Я никогда на возрасте не зацикливалась, правда однажды при заполнение документов написала что мне 16 вместо 17 :rolleyes:

69

14

70

Мне 17 и мне наоборо  не нравилось когда в 14 лет мне говорили что я тянуто на свой нынешний возраст,щас мне доют 23-25 и меня это чуть огорчает :sorry: но 17-20 лет мне кажеться это уже другой возраст,когда человек начинает читать,мыслить и использует по назначению слово интелект ,вы веть полюбому перечитывали книги  которые читали в дедстве или в 14 лет и понимаете всё по другому и 14 летнему это не обьяснить,я считаю что это просто чудесно,и чудесно понимать что вот в 13 ты считал так ,а в 17 совсем по другому.Главное много сделать запоминающегося и тогда будешь больше что вспомнить и следовательно дольше житуха покажеться в старости(если доживем)!
,каждое время по своему великолепно и надо знать рамки своего временинеправильно  когда девочка 14 лет,перепробовала наркоты больше чем 25 летний и ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ,меня это всегда очень рассстрайвало!!!Или когда у меня на роботе у друга украли велосепед 5 классники,это ужасно!!Надо гордиться нетоко свойм возрастом но и то чего ты при нем добился!
!чото я разошелся,но уж оч хотелось сказать.Надеюсь по теме ^_^

Отредактировано пестрец (2006-06-30 10:12:47)

71

пестрец написал(а):

когда девочка 14 лет,перепробовала наркоты больше чем 25 летний и ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ,меня это всегда очень рассстрайвало!!!

Мне было 13 (сейчас 15), я вышла из дома и увидела, как ко мне идут три мои подруги с бутылками пива в руках, хихикая и шатаясь.... Пакость!!! А когда мне предложили спирта!??? Боже мой, как можно ТАК гнобить свое здоровье!? я не понимаю, какая радость распивать в подъезде и играть в "бутылочку" с пацанами из класса, а...это проиходит на каждом углу, с теми, кого ты знаешь.... Хм, извините, зацепило...

72

Девочка и мальчики это разные вещи,а шас у нас девочки ведут себя хуже парней!!!Самое ужасное они считают что это круто!!!И они крутые хотя я и сам не без грешка возможно поэтому так говорю,но ты поступила правильно! :bb:

73

пестрец, фамилия не Курпатов?  :)

74

не у меня фомилия пестрецов,откуда по твоему пестрец меня называют :lol:

75

пестрец написал(а):

Девочка и мальчики это разные вещи,а шас у нас девочки ведут себя хуже парней!!!

Девочки.. мальчики...Какая нафиг разница? Все едино, везде одно и то же... Впрочем, Пестрец, и я не ангел с крыльями, мне просто непонятна...их философия. Кто сказал, что от этого они будут круче?

76

Я такая старая..... Мне уже 20!!!! О, Эру, за что мне это???!!! :help:

77

Эру может и не сказать. Отдельно у валаров поспрашивай) а так, обратись к Valkiry :D

78

Не... Мне как-то проще к Сатане обратиться... Он то уж ответит - некуда не дениться! )))

79

а я по сравнению с вами малявка... как это ужасно..

80

Хех, кому то интересна философия тех кто в 14-15 напивается в дрызг? Что ж изличного опыта могу ответить, что в 14 её в принципе нет. А мотивация проста: желание выглядеть старше, круче, стремление уйти от проблем или просто забыться, и самое интересное это просто нравится (состаяние, процесс). А философии там нет. Поже (к 16-17, чаще 18) она появляется. "Мне на всё по ...!" и ещё "живи сегодняшним днём" - вот два постулата философии моего друга (для справки он за две недели 1 раз домой пришёл трезвый, собствено говоря он вообще 1 раз домой пришёл). Кстати часто бывает так, что пьющии тоже не понимают философию не пьющих. И в 14 напиться это нормально (на мой взгляд). Вот кусочек разговора первоклашек (если не младше): " Если он курить не будет закуси ему не довать..." Я знаю тех кто в 10 спирт банками пил и ничего хороший человек, его есть за что уважать. Как сказал один писатель (В. Ерофеев кому интересно) многие люди не понимаю как можно знать толк в пыпивке и в классической музыке. Только как пропаганду не сочтите.

81

По твоему напиваться в 10 лет в стельку в порядке вещей? Ты сам сколько пьешь? Мне вот 17, но я больше ВООБЩЕ не пью. И это даже лучше. К сведению. Сейчас работаю грузчиком. Бригада 13 челвоек. Вижу как мужики напиваютсьтя в обед. ПРотивно и отвратительно. А уж в 10 лет таким заниматься...... Парнишь, те скока лет? Ты откуда так жизнь то познал?
Мой родственник от алкоголизма скончался. И это нормально? Сосед по даче . Спился и башкой об печь..... остались дети без отца, а мать вдовой.
Так что подумай, прежде чем делать такие высказывания. И меня все еще интересует сколько тебе лет, и сколько алкоголя ты употребляешь. Бросай ты это дело...
                                                                                                                                                                                    Ли пайрон

Отредактировано Джун Тао (2006-08-04 12:23:05)

82

Разумеется, алкоголь ни к чему хорошему не приведёт. Видел на многих своих знакомых, чем его злоупотребление заканчивается. И потому сам не пью. И другим советую не увлекаться им в любом возрасте. Кстати, читая предыдущее сообщение спросоня, сначала не заметил подпись. И от фразы

Сейчас работаю грузчиком

пришёл в шоковое состояние. :O Джун - грузчик! :D Потом только обратил внимание на автора.

83

Здесь скорее вина общества, а не отдельных индивидуумов...продажа алкоголя сейчас везде...и продают его всем...здесь всё зависит умеешь ли ты себя сдерживать или нет...конечно алкоголь,а точнее его злоупотребление приводит к плачевным последствием, но в умеренных количествах и по праздникам- это нормально!у мя много знакаомых, которые пьют алкоголь,но не злоупотребляют им...

84

У меня опять столько мыслей, просто жуть.
Спасибо за предпредпоследний пост, на этой неделе я ещё так не смеялся. Теперь о менее важном. "По твоему напиваться в 10 лет в стельку в порядке вещей?" - и где у меня такое написано? Подскажи пожалуста. Там было про 14 лет. 10 лет упоминается всего один раз:"Я знаю тех кто в 10 спирт банками пил и ничего хороший человек, его есть за что уважать." И из этого следует, что напиваться в 10 лет в стельку в порядке вещей? Странный вывод. Ну да ладно. "Ты сам сколько пьешь?" - а вот такие вопросы помоему задавать не прилично и глупо, потому что на них будут не приличные и глупые ответы. Я вот даже не понимаю в какой форме ответ писать.
"А уж в 10 лет таким заниматься......" - знаешь я стобой согласен, противно, но такое бывает и удивляться тут не чему.
"Парнишь, те скока лет?" - по моему посту можно догадаться, что мне где-то 18-19, так что я не понимаю зачем спрашивать снова. И ещё пожалуста не обращайся ко мне "Парнишь", если хочешь серьёзного отношения, меня это слово смешит...
"Ты откуда так жизнь то познал?" - и вот такие вопросы больше не задавай, а то у меня истерика будет... Если серьёзно, я её ещё познаю, а ты уже познал? Обычно в таких случаях говорят: "Связался с дурной компанией", хотя я её дурной не считаю и ещё не закрываю глаза на то, что происходит во круг. Вот наверно откуда.
"Мой родственник от алкоголизма скончался. И это нормально? Сосед по даче . Спился и башкой об печь..... остались дети без отца, а мать вдовой." - давай ещё поспорим, кто больше таких случаев знает, а? Я отца то вижу трезвым меньше часа в день. Так, что не будет про такое ладно?
"Так что подумай, прежде чем делать такие высказывания." - какие? Если это про "Нормально", то постарюсь объяснить: это всё конечно не хорошо, но это было, есть и скорей всего будет и ничего удивительного, сверхестественного в этом нет. И вообще говорить мне о вреде алкоголя (не люблю я это слово) не стоит, это меня обычно смешит, особенно, когда это говорит не пьющий человек. Просто поверь об этом я знаю очень много и как химик тоже. И пропагандой просил не считать...
"Бросай ты это дело..." - вот уж спасибо за заботу, но только меня моя жизнь устраивает. Просто наверно меня приняли за алкоголика, так вот Я не алкоголик. Кстате мои друзья в последние время тоже пришли к выводу "синька - чмо", вот только теперь у них другая забава...
И на последок. Я уже говорил, что очень часто непьющие не понимают пьищих и на оборот. Так, что возможно тебе меня не понять, а если возникнут ещё вопросы задавай во флуде.
Ах,,,

Отредактировано Nexus (2006-08-05 01:31:39)

85

Не считай сбя умнее других. Я сейчас не пьющий, но, к сожалению, раньше пил. Не надо рассказывать вои жалостливые истории. Каждый делает свой выбор САМ. Не надо уходить от вопрососв. Я это не перевариваю. Терпеть не могу когда мне тыкают в лицо фактами. Ты виишь своего отца трезвым меньше часа в день?! А я своего вообще не вижу. Он погиб когда мне было 14. Как думаешь, что тогда я делал?
Каждый челвоек выбирает сам. Плыть по течению, или же бороться. Неужели ты смирился с таким? Тебе пофиг на окружающий тебя мир? Ты не пытался его изменить?

86

Как мне кажется меня немножко не правильно поняли (как всегда).
Вот поэтому  попытаюсь ещё раз всё объяснить. Я считаю, что, если человек напился в 10, 12, 14 в этом нет ничего удивительного, необычного, ужасного и записывать таких людей в отбросы не стоит.
Я уже советовал на эту тему прочитать "Москва Петушки", но я думаю мало кто её прочитает (чернуха не всем нравится). Так там есть мысль, что надо уважать любой путь, любое предназночение.

87

Так там есть мысль, что надо уважать любой путь, любое предназночение.

Только не саморазрушающее. Тем более без особой цели.

88

Ну не знаю, это кому как, а само произведение всёдаки стоит прочитать.
Помоему само саморазрушение это уже цель. Вообще идея саморазрушение очень популярна (иначе бы не было столько поклоников у "БК"). И идти к нему можно кучей способов, из которых алкоголизм не самый быстрый.
Так-то мысль я эту высказал к тому, что пьющего человека тоже нужно уважать, хотя бы чисто по-человечески.

89

Джун Тао,ты вроде говорила,что тебе 13.

90

А ну признавайтесь: кто тут у нас самый старый???


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст