На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Нетленный Свиток Правил (на данный момент находится на стене в Баре):

   

1. Использование ядерного оружия запрещено, во избежании необходимости снова поворачивать время вспять и пользоваться услугами "Оверсоловского отряда специального назначения по борьбе с преступлениями против матушки - природы" (я не переживу, если придется печатать это название еще раз)).
    2. Упоминания о меховых катанах запрещены
    3. Разнимать Рена и Энигму в случае драки категорически запрещено!
    4. Если я посылаю кого-то за водой и линзами для камеры, то поверьте - это для вашего же блага)) Так что не отнекиваться от этого!
    5. Если вы здравомыслящий, серьёзный человек с полным отсутствием ч/ю, то вы пришли не по адресу. Бегите отсюда со всех ног!
    6. У Рена 9 жизней - один человек не может убить его больше 2-х раз за день (за исключением Энигмы - ей можно три раза)). Кроме того, по истечении дня количество его жизней восстанавливается до 9 (так что хрен вы его убьете  ) Аннулировано.  Так что хрен вы его теперь не убьете :Ь
    7. Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли"
    а) Использование клонирования разрешено только мне и Рен-куну.
    PS. ещё и Скользящей в сумраке можно... сами понимаете, обстоятельства =) то есть Т_Т (но это уже комментарий Энигмы =) )
    б) Остальным лицам клонирование разрешено только после выдачи однодневных лицензий. По истечении срока лицензии все созданные клоны будут безжалостно расстреливаться. Выдача лицензий на клонирование также производится мной и только мной.
    8. Отгрызать Рену конечности запрещено (по крайней мере при отсутствии наркоза)
    9. В моё отсутствие Свитком имеет право манипулировать только Эни. Я наложила на Свиток небольшое защитное заклинаньице: если кто-нибудь кроме Эни посмеет до него дотронуться, руки оторвет только так (и ноги заодно).
    10. Если кто-либо из участников отсутствует, любые действия, проведённые с ним без его согласия недействительны.
    11. В отсутствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остаётся Скользящая в сумраке (как самая серьезная и ответственная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)
    12. Вы не имеете право наносить мне какой-либо физический или моральный урон, если правила вас задели или не устраивают. Они все исключительно на ваше благо.
    13. Дарить участников игры друг другу запрещается. (Я конечно понимаю, что это всё из-за меня... но всё же от греха подальше) Не повторяйте моих ошибок.
    14. Безграничной силы не существует! Так что облом-с вам будет.
    Итачи написал(а):

        Бессмертных и всесильных здесь нет и никогда не будет, у всех есть свои слабости. Надо уметь проигрывать.

    15. Высказывания типа: «*хлопнул в ладоши, и все умерли*» запрещены!!
    16. Нельзя совершать действия за другого человека.
    Например: «Ударил/а в спину >имя<, и он/а отлетел/а и вмазался/лась в дерево».
    Человек сам будет решать, отлетел и вмазался ли он в дерево!
    Но!
    TaoRen написал(а):

- Файербол!
        - А я увернулся! На тебе тоже файербол! Ты умер!
        - Нет, я не умер, неет! Я тоже увернулся! Я кину в тебя Инферно!
        - А у меня иммунитет к Инферно, до! На тебе Шторм!

Постоянно избегать удара тоже очень глупо…
    Рассчитываю на вашу сознательность. Хотя… для БРИ это немного неподходящее слово… но тем не менее! (я НЕ говорю о том, что нельзя уворачиваться! Уворачиваейтесь себе на здоровье! =) Но… в умеренных количествах)
    17. Поджоги в помещении бара запрещены. Нарушителям будет насильно влито содержимое огнетушителя. Если вдруг понравится, то так же насильно будет извлечено.
    18. Разрешается вводить и играть несколькими игроками, но при условии, что дополнительные игроки будут как помощники. Например, дух-хранитель.
    Теми игроками, которые попадают под разряд общих, может управлять любой участник.
    Настоятельно советую вам, становиться и играть одним персонажем, не меняя его во время игры!

Itako No Helena написал(а):

    По ходу игры список будет пополняться новыми правилами)) Если кто-то ещё помнит мораль нашей предыдущей игры - пишите (у меня с памятью не очень))

Небольшое нововведение - Список Локаций (напомню, что основная наша среда обитания - Тёмный Лес Литены):
Поляна.
На ней все началось, на ней когда-нибудь (через много-много лет %)) все и закончится. Самая обычная лесная поляна: пенечки, цветочки, в центре - вечно тлеющий костер, в кустах сирени - проход в бункер (на случай ядерной бомбардировки, ну или если дождик какой сверх-кислотный пойдет). Если кто-то выясняет отношнения посредством поединков или отбивается от полчищ санитаров - это происходит здесь и только здесь.

Бар "Три Сосны".
Был открыт Хеленкой по просьбе трудящихся. Небольшая избушка с ампутированными куриными ножками, переделана из ларька с шаурмой, какое-то время находилась под риском превращения в храм-шашлычную с алтарем для поклонения некого Бога Шампура. В баре имеется широчайший ассортимент напитков - начиная с тройного одеколона и заканчивая... Да, в принципе, ничем не заканчивая). На входной двери висит табличка "Пёрьями не сорить! >< ", при входе стоит будка с грозным мутировавшим подснежником Чапиком.

Озеро.
Озеро как озеро. Можно купаться, заниматься дайвингом, рыбалка также не запрещена. Если вдруг найдете на дне сундук с мертвецом, можете оставить его себе. Мы не жадные).

Астрал.
Там, как правило, находятся все отсутсвующие игроки. Довольно абстрактное место, пока что установлено наличие в нем драконов и нехватка уборщиц.

To be continued...

Ну и для общего развития:
С чего все началось - Флудерасьня-3 (начиная с 8-го поста)
Чем все продолжилось - Бредовая ролевая игра
Чем все продолжилось - БРИ-2
Чем все продолжилось - БРИ-3
Чем все последний раз закончилось - БРИ-3

*и помимо всего прочего где то по лесу появляется говорящая кнопка , которая все уничтожает при нажатии на неё... Чапик стал Энтом ( деревом покрытым цветками подснежника ) а Бар восстановлен, и защищен от уничтожения...*

* важный документ по передаче персонажа во временное пользование ... БРИ - 4 ( паспорт тоже передан ) *

Новые правила оговаривать с модераторами !

Отредактировано Ilderim (2010-03-01 05:15:01)

2

ну вот или нао было дождаться Кампа?

3

Нет,все ок)

4

(нет, необязательно)

5

-значит придется поискать.-сказав это Арс направился к выходу остальные последовали за ним. я смотрела им вслед затем перевела взгляд на Ильдерима.
- Арс - самый старший из вас?
-нет старший Птир. просто Арс спокоен не делает поспешных выводов, справедлив и умеет признавать свои ошибки.
- ты отправился на разведку чтобы узнать о князе и попросить их о помощи, да?
-нет о князе я уже знал. поэтому я прямиком направился к ним. я не сказал тебе т.к не был уверен что они помогут. а тревожить понапрасну не хотелось.- единорог повернулся к Луно
-спасибо что приглядел за ней. я тебе очень признателен

6

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:24:18)

7

Ильдерим поклонился Люминет
-благодарю вас ваше величество. вы взяли на себя такие трудности.
-да я тоже благодарна тебе Джулия. можно попрошу кое о чем. если со мной что-нибудь случится ты не могла бы помочь Бекки и Эстер управляться с королевством пока они не встанут на ноги.

8

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:24:29)

9

- мне бы тоже не хотелось чтобы что-нибудь случилось. но вдруг. ведь нам предстоят страшные битвы и никогда не знаешь чем они кончатся. а тут еще и этот дух.
-какой еще дух?-Иль нахмурился
-дух-предок Элиаде. первая королева Хрустальных Башен.
-причем собственно говоря здесь твой далекий предок?
-Элис дала мне зелье с помощью которого я увидела прошлое. но оно призвало не только силу оно призвало еще и дух. Элис и Драко убеждены, что он захватывает меня.
-плохо
-да
-вы отличались?
-только характером. а так та девушка моя точная копия. просто она воинственнее и куда поспособнее меня

10

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:24:38)

11

-очень надеюсь что ее возможно изгнать. хотя мне не хочется быть неучтивой с моей пра-пра-пра-пра-пра-прабабкой. все же она помогла нам.
-да она помогла. но продолжать род тебе а не ей будущее за тобой. она всего лишь прошлое.
-хорошо-хорошо. может удастся с ней поговорить по-хорошему. вдруг она согласиться уйти сама без крайних мер

12

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:24:48)

13

-иными словами какой личностью была первая королева?

14

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:24:59)

15

-ну первую половину узнать нетрудно..
-ты так хорошо успела понять ее за то время что находилась там? - удивился Ильдерим
-нет но я знаю того кто может рассказать. если хотите Драко я могу позвать его.

16

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:25:08)

17

-Кронол! тотчас в бар вошел Главный Хранитель Башен.
- вы звали королева Элиаде? -почтительно спросил он.
-да. расскажи пожалуйста о самой первой королеве Хрустальных Башен об Элиаде. расскажи все что знаешь.
Кронол задумался.
-она была довольно сильной.. нет могущественной. половину зелий, которыми сейчас гордятся ворожеи придуманы ей. в том числе и "Утренняя звезда", к тому же ей мы обязаны своим проклятьем. у нее был железный характер и воля, какой не у всякого мужчины бывает. она всегда действовала очень решительно.
-она была женой Калеола?
- о нет она была его сестрой. т.е и моей тоже.
-ты собирался поднять руку на сестру? я была в ужасе.
-нет я просто хотел оттащить ее от брата но... вы что-нибудь еще хотите узнать?

18

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:25:20)

19

-вообще или беспричинной? излишней не было это точно. только необходимая так как она была сестрой короля и к тому же тогда в соседних королевствах начинались волнения так что без этого никуда. но я бы сказал эта умеренная жестокость, необходимая для каждого правителя. хотя она бывала жесткой. даже чересчур жесткой и принимала довольно жесткие решения.

Отредактировано Ilderim (2010-02-25 09:30:46)

20

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:25:32)

21

-умерла? хм я уже был проклят на тот момент. поэтому не знаю
-она умерла при родах-тихо сказала Элис.
-откуда ты знаешь- я изумилась.
-моя мать рассказывала мне когда-то.

Отредактировано Ilderim (2010-02-25 09:24:41)

22

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:25:42)

23

Кронол поклонился и вышел.
я подошла к Люминет и приобняла за плечи
-прости кажется я досталяю одни неприятности. но он вернется.я это чувствую.

24

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:25:54)

25

-я понимаюю в последнее время слишком много произошло. вдобавок еще и предстоящая битва с князем. а ты толком и не восстановилась. как насчет подкрепиться?

26

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:26:09)

27

Элис поставила небольшой котелок на огонь, налила воды и сказала
-конечно запасы у нас есть. но супы не помешают.
-Элис у нас нет мяса.
-насчет мяса не волнуйся я слетаю за парой-другой птичек. или если озеро не замерзло поймаю рыбу. а ты добавь приправ в суп и нарежь хлеба.
после этого Элис обернулась большой желто-коричневой сипухой с черными перьями по краям крыльев и вылетела в окно я вздохнула и стала доставать приправы и хлеб. затем взяв яблоки я нарезала их подала Ильдериму. чтобы как-то скрасить ожидание я спросила у Ильдерима:
-ты сказал Птир самый старший. а самый младший?
-а ты не догадываешься?- немного насмешливо произнес единорог.
-нет. а ты как думаешь Джулия?

Отредактировано Ilderim (2010-02-25 09:59:41)

28

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:26:22)

29

я в легком ужасе смотрела на то как питается Джулия судорожно сглотнув я лишь покачала головой и отвернулась:
-сейчас... Элис... прилетит.... с рыбой.... вы любите суп?
-вы правы Игнози.ответил единорог спокойно наблюдая за произошедшим.-его вспыльчивость все говорит за себя. но думаю пару-другую столетий и он станет более сдержанным.
-а за что он так тебя недолюбливает?- я решила не обращать внимания на все
-нуу. как тебе сказать? во-первых ему не нравится что я "прислуживаю" тебе. во-вторых молодость с некоей своеобразной амбициозностью. он считается сильным, но не со мной ему тягаться. нет мы не деремся между собой просто ко мне прислушиваются и это его раздражает. ну еще Ignossi тоже означает "молния". вот и все.

30

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:26:48)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5