На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5


БРИ-5

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

единорог постоял и посмотрел вслед Джо. потом резко оттолкнувшись взлетел. и приземлился у входа в бар. войдя он обеспокоенно стал наблюдать за Элиаде

я находилось в кромешной тьме, но кажется понемногу тьма рассеивалась. дыхание обжигало горло. во рту пересохло.я медленно открыла глаза, но тотчас же закрыла: сввет резал глаза. не разжимая век я прохрипела
-пить
-сейчас *ласковый но встревоженный голос, должно быть Элис* и я почувствовала как к губ коснулась влага. я стала жадно пить. напившись. я приподнялась. я была в баре.
-что... случилось?- еле слышно прошептала я.

62

(похоже победа Люмик над инетом не была окончательной)

63

Внесенные изменения произведены с обоюдного согласия сторон на основе поста #59(Б6) и официального разрешения использования чужого профиля в процессе редактирования
я дошел до бара.
- Элиаде? ты очнулась?

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:28:23)

64

/быть может,дело не в инете... :unsure: мало ли,что могло у нее случится/

65

-да-слабо произнесла я- ну кто-нибудь мне наконец скажет что произошло?
(может быть. надеюсь ничего серьезного)

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 07:08:12)

66

- Ты куда-то пошла,и мы рванули за тобой. Кажется,ты была не в своем сознании. Не то управляема. и чуть не угодила в лапы зверю. вот ты и здесь.
/я тоже на это надеюсь/

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:28:45)

67

- зверю? ты говоришь о Саргатоносе?- меня стала пробивать дрожь. Ильдерим с укором посмотрел на Джо:
- все будет в порядке не волнуйся. слышишь. все будет хорошо. мы все здесь. никто тебя в обиду не даст.
-как ты можешь так говорить? я чуть не погибла. и вы все едва не погибли из-за меня. все потому что я ни на что не гожусь и приношу одни неприятности. если бы меня не..
-а ну брось.-Ильдерим посерьезнел. никогда не говори такого слышишь. никогда! я же сказал все будет хорошо. правда ведь? единорог обернулся к Джо досадливо размахивая хвостом.

68

- смерть была близко.по словам того нервного нас могло затянуть - честно сказал я,усаживаясь за барную стойку. - прекрати вести успокоительные речи,Ильдерим,это ничем не лучше лжи. но ты забываешь,с кем связалась.

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:29:08)

69

тут Ильдерим не выдержал:
-неужели ты не понимаешь, что она сейчас на грани срыва! ты не понимаешь, что сейчас ей как никогда необходим покой! ты хотя бы представляешь что она пережила?
- все хорошо, успокойся Ильдерим-неожиданно равнодушным и холодным голосом произнесла я. ты же сам сказал все хрошо. Ильдерим сначала недоверчиво, а потом с тревогой глянул на меня. я поймала его взгляд.
-нет это не то о чем ты подумал . просто мне надо было выговориться. я приподнялась. комната качнулась перед глазами. но я встала и шатаясь подошла к Джо.
-когда его ждать?

70

- Ильдерим,это не дает повод для вранья.
  Если ты о нашей темной собачке,то животинка должна припереться в полнолуние. вроде так? - я обернулся к единорогу.

71

-где-то так может и позже-проронил единорог все еще с тревогой смотря на меня. ко мне подошла Элис с горячим отваром. Ильдерим же посмотрел на Джо, взглядом прося его выйти с ним.

72

- извините,я отойду, - поймал я взгляд единорога и вышел из бара.
"как надоело таскаться туда-сюда"

Отредактировано Joker (2010-02-26 07:44:45)

73

выйдя из бара и убедившись что их никто не слышит единорог обратился к Джо
- я задам тебе вопрос. и прошу ответить на него честно.- затем собираясь с силами
-ты не заметил странностей в поведении Элиаде в последнее время. или резкой перемены в ней.- Иль казался не на шутку встревоженным.

74

- тебе не кажется,что я немного не в курсе относительно ее обычного поведения?я знаю ее 3 дня от силы. - напомнил я единорогу. - тем не менее,я не знаю,какую заразу в нее влила ваша Элис,но это штука,кажется,берет над ней вверх переодически.точнее ,не так.скорее,оно незаметно вплетает в общую картину свои качества. это называется плавный переход.я знаю эту ситуацию,так как сам внутри себя не страдаю одиночеством.

75

(да кстати как там Макс? подрос наверное немного? или все так же грызет твои кроссовки?)

76

/ну кроссы я ему уже запрещаю грызть,уж перерос этот возраст)потихоньку,тренируется, пока учится простым командам)/

Отредактировано Joker (2010-02-26 07:51:11)

77

единорог понурил голову.
-это не зараза. это побочный эффект. кажется так. вообще-то насколько я знаю это должно было помочь ей вспомнить, точнее узнать как усмирить Хранителей. дело в том что их более 200 назад сковала заклятием самая первая королева Хрустальных Башен. так вот судя по всему она выглядела точно так же и ее звали точно так же. только она была помогущественней. и теперь частица ее души наливается силой и постепенно захватывает разум и душу Элиаде. она должна научится контролировать ее. но мне все больше и больше кажется что она не сможет...голос Ильдерима пресекся. но он резко поднял голову
- ты сказал ты в такой же ситуации. ты можешь ей помочь? в голосе прозвучала мольба

78

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:30:30)

79

(жаль конечно, что на 5, но мы будем ждать тебя  так что не растраивайся.)
-да я в порядке. кажется.-я улыбнулась ей.-спасибо ты уже второй раз спасаешь меня.

80

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:30:41)

81

(вы с Джокером договорились наверное он появится ты исчезаешь, ты появляешься - он исчезает)
-а ты как?-спросила я в свою очередь у Люминет

82

- Ильдерим,я врать не буду. Все зависит от ее силы воли и желания быть независимой.

Отредактировано Joker (2010-02-26 08:17:25)

83

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:30:55)

84

(вижу. видимо мой инет решил для солидарности немного поглючить)
-вот с этим у нее проблемы. нет воля и желание есть. но иногда она считает себя слабой и беспомощной. ей хочется походить на ту Элиаде жившую 200 лет назад. и что теперь делать? надеюсь Драко прибудет вовремя.

я почувтсвовала какую-то натянутую интонацию в голосе:
-точно в порядке?

85

- эй,он смог загнать меня в ссылку, - неубедительно улыбнулся я , - что ему стоит вернуться вовремя? да и мы с тобой знаем,что она сильнее,чем ей кажется. придет время-и она себя обретет.

Отредактировано Joker (2011-10-07 13:29:49)

86

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:31:17)

87

-мне бы твою уверенность. знаешь для меня нет никого дороже нее. и готов пойти на что угодно. чтобы спасти ее. ведь она спасла мне жизнь, когда я отчаялся ждать помощи и сострадания. ты наверно не понимаешь меня. но если с ней что-нибудь случится я себе этого никогда не прощу.

88

- я понимаю.понимаю.только если ты не будешь в нее верить,тогда кто же будет?

89

(какая хозяйка такой и инет ^^  ну прям скромности мне не занимать :D )
- что пока будем делать? готовить оборону? спросила я Джулию.

а я нигогда и не переставал верить в нее. надо обладать большим мужеством чтобы 14-летней девочкой в одиночку отбить единорога у стервятников-людей. с тех самых пор я и поверил в эту девочку. но сейчас мне страшно. страшно представить что будет если я потеряю ее навсегда.

Отредактировано Ilderim (2010-02-26 08:41:07)

90

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:31:59)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-5