На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Ваши любимые изречения и афоризмы


Ваши любимые изречения и афоризмы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тот, кто согласен попасть в Рай в одиночестве, никогда не попадет в Рай (с) Боэций

32

Только те друзья, кому можно позвонить в 4 утра, могут считаться друзьями. (с) Марлен Дитрих

33

Не пытайтесь преуспеть, пытайтесь принести пользу. (с) Альберт Энштейн

О чем ты мечтаешь, тем ты и станешь. (с) Джеймс Аллен

Каждый прошедший час оставляет нам на час меньше времени. (с) Кэп Юхан Бойер

Если вы идете сквозь Ад, просто продолжайте идти. (с) Уинстон Черчилль.

34

Деньги можно кидать на ветер, пока ветер дует в твою сторону. (с) Мэрилин Мэнсон

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с) Оззи Осборн

35

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении. (c) Федор Михайлович Достоевский

Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит. (c) Леонардо да Винчи

У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали (c) Антон Чехов

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (c) Коко Шанель

Интерес к жизни во всех ее проявлениях – вот секрет великих творческих людей. (c) Лео Барнетт

Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют (c) Антон Чехов

В любимом человеке нравятся даже недостатки. В нелюбимом раздражают даже достоинства.(c) Омар Хайям

36

- Это была любовь с первого взгляда?
- Со второго выстрела. В первый раз он промахнулся, а я обернулся посмотреть на идиота. (c) Спыжжено у кого-то.

Так уж мы, бессмертные, устроены: когда мы умираем, мы спасаем кого угодно, только не себя. Потому и бессмертны, наверное. Люди устроены куда надежнее - умирая за кого-то, они спасают и себя, всегда спасают. (с) Александр Шуйский

- Ты только не сильно удивляйся, если я скажу, что я тебя люблю.
- Не стану я удивляться. Ты всех любишь.(с) Куро Лисса & Куро Лаик

Ты же знаешь, я пробовал, я перепробовал все на свете, не осталось такой двери, из которой я не пытался сделать выход, да что там, я пытался сделать выход из таких вещей, которые и дверью-то называть смешно, да, именно так, такие двери даже в форточки бы не приняли, и я перепробовал их все, одну за другой, год за годом, и они сразу переставали быть дверями, как только я открывал их, смешно, правда, подходишь - дверь, тянешь за ручку - дверь, открываешь - все, не дверь. В крайнем случае кувшин. Ты знаешь, меня бы и кроличья нора устроила, это по крайней мере лаз, но даже в кроличью нору мне не удалось превратить ни одну из этих дверей, будь они неладны. (с) Александр Шуйский

Отредактировано Lumenette (2011-09-14 08:32:34)

37

Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления. Если не ошибаюсь Жан Жак Руссо.

38

Отлично сказано

39

Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой. (с) Ницше.

40

А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно.(с) Джек Лондон


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Ваши любимые изречения и афоризмы