На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Наша дружная Санта-Барбара


Наша дружная Санта-Барбара

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В темке про Йо неожиданно возник весьма интересный разговор, касающийся "родственных отношений" на форуме. По-моему разговор интересный и он достоин отдельной темы)))
Тем более, что наш друг Кампогриз задаётся вопросом о своём месте в семье. Мне, например, нравится такой вариант как двоюродный дедушка (ну какая семья без двоюродного дедушки?! ^^ )Но он почему-то против, хочет быть  родным дядей))) Братья и сёстры, как вы считаете?))
Итак вопрос - если бы форум был семьёй, кем бы вы были? Пишите!)

2

Так...Эм...Решено же уже все)))
Кроме Кампа)

3

о_О
ОМФГ XDDD
Меня в теме про Йо не было) Я не ваш родственник ^^

4

ZaiRus написал(а):

Меня в теме про Йо не было) Я не ваш родственник

Поздняк метаться,тебя уже после вписали,как брата Джокера. А из нашей семьи ни шагу-либо с нами,либо расстрел))

5

ZaiRus написал(а):

Меня в теме про Йо не было) Я не ваш родственник

Lumenette написал(а):

Поздняк метаться,тебя уже после вписали,как брата Джокера. А из нашей семьи ни шагу-либо с нами,либо расстрел))

шаг влево, шаг вправо считаются побегом. прыжок на месте - провокация)) все ЗайРус теперь никуда)))

Отредактировано Ilderim (2010-03-15 06:53:34)

6

Ilderim написал(а):

шаг влево, шаг вправо считаются побегом. прыжок на месте - провокация)) все ЗайРус теперь никуда)))

Вот именно) И не будите во мне мафиозного босса,он ток недавно уснул ,хехе Х))) Контороль над семьей у нас железный Х))

7

Ilderim написал(а):

шаг влево, шаг вправо считаются побегом. прыжок на месте - провокация)) все ЗайРус теперь никуда)))

Да?) А я сделаю шаг назад XD

Lumenette написал(а):

Вот именно) И не будите во мне мафиозного босса,он ток недавно уснул ,хехе Х))) Контороль над семьей у нас железный Х))

Ололо) Про мафию не слова))) Дон Карлеоне мне тапочки чистит XD

8

ZaiRus написал(а):

Да?) А я сделаю шаг назад XD

а сзади мы  ^^

9

ZaiRus написал(а):

Да?) А я сделаю шаг назад XD

Ну...Один вон уже сделал) И что толку?)

ZaiRus написал(а):

Ололо) Про мафию не слова))) Дон Карлеоне мне тапочки чистит XD

Тапочки? Настоятельно рекомендую сменить обувь Х))) Ну ладно,в мафию потом поиграю тогда Х))

з.ы.А вообще мне как кажется,потрындеть на эту тему можно было бы и во флудильне. Ну... что уж теперь об этом.

Отредактировано Lumenette (2010-03-15 06:55:36)

10

ZaiRus написал(а):

Дон Карлеоне мне тапочки чистит XD

Lumenette написал(а):

Тапочки? Настоятельно рекомендую сменить обувь Х)))

белые?)))

11

Ilderim написал(а):

а сзади мы  ^^

А я к заднице бурильную установку присобачу XDDDDDD Не повезло вам хохохо)

Lumenette написал(а):

Ну...Один вон уже сделал) И что толку?)

хех) пока никому толка не видно)) Так всегда бывает, а потом говорят, что "с бухты барахты" xDDD

Ilderim написал(а):

белые?)))

Коричнево-желтенькие, с мехом, а также с бриллиантами на подошве (это чтоб не подскользнуться). Дон Карлеоне мне каждое утро их начищает))) А потом усаживает в гангстерский лимузин и отвозит в универ XD

12

в общем и целом ситуация следущая ЗайРус не с нами, Джокер отписался. Так что все: распалось семейство))

13

Всмысле, я только сестренку нашол... Ну и как мне теперь ?Ну уж нет , семья у нас одна , и из семьии не уйдеш... можно пропасть на время , но вернешся точно ... А вообше если не я или не остольные то Принцесса Хао ( мая сестренка  :D  кстати ) точно заживо зажарит ... Так ведь Велиал ?

Так , ладноо Велиал будет по посже ...

Отредактировано Kampogriz (2010-03-20 03:16:42)

14

Ну если Джока и ЗайРуса нет,это еще ничего ни разу не меняет)

15

Lumenette написал(а):

Ну если Джока и ЗайРуса нет,это еще ничего ни разу не меняет)

Вот именно) мы с Люм и без братьев "разлучёнными сёстрами" первыми сделались.... :crazy:

16

Вот-вот))) Теория Большого Шика в действии)

Отредактировано Lumenette (2010-03-20 06:42:44)

17

Lumenette написал(а):

Вот-вот))) Теория Большого Шика в действии)

Исчё бы не в действии)
в расходе были "шикарные бабы", а не "мужики"  :D


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Наша дружная Санта-Барбара