На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Lumenette написал(а):

Как бездомного котенка туды-сюды шпыняют :'(

До-до, теперь, раз ты мое воображение (пока XD), то теперь ты - бездомный котонек)))

Lumenette написал(а):

ну хоть что-то сниться начнет)))
з.ы.мне нравится вот это "Не дай Бог"...Х))

Нет уж) Мне и так спокойно было) Чем это нравится?

Lumenette написал(а):

Из этой фразы видно,что ты не воображение,так как ничего не смыслишь в воображениях,не говоря у же о том,что в системе воображений ты не воображение воображаемое воображением другого воображения)

*Бьется голвой об угол стола* Вылетай оттуда!!! Кому сказал! XDDDDDDD

2

о, даешь в массы новую флудильню Х))) *открывает шампанское*

3

Вирона я целый день дома буду. скинь в личку номер мобильного. пока мой идиот работает

4

ZaiRus написал(а):

До-до, теперь, раз ты мое воображение (пока XD), то теперь ты - бездомный котонек)))

Мяу :sceptic:

ZaiRus написал(а):

Чем это нравится?

Категоричностью)

ZaiRus написал(а):

*Бьется голвой об угол стола* Вылетай оттуда!!! Кому сказал! XDDDDDDD

*вцепляется когтями* мяу..тьфу,фиг тебе теперь... :playful:

5

ZaiRus написал(а):

Lumenette написал(а):Из этой фразы видно,что ты не воображение,так как ничего не смыслишь в воображениях,не говоря у же о том,что в системе воображений ты не воображение воображаемое воображением другого воображения)

жееесть. то-то мой инет так тупит. он это не в состоянии переварить ооооо

6

Ilderim написал(а):

Вирона я целый день дома буду. скинь в личку номер мобильного. пока мой идиот работает

агась)

7

Вирона написал(а):

это замкнутый круг получается? Х)))) давай, давай, передавай) *вся во внимании* )))

Держи *передает котенка Люминет Вироне, облегченно вздыхаю* Ну, наконец-то!!! МВАХАХАХА))))

Lumenette написал(а):

Вот. Тебе я верю,ты хороший дом для воображения-не шпыняешь) А ЗайРус бяко  :sceptic: Х))

Гуд бай, воображеньице XDDD Теперь у тя другой дом)))

Lumenette написал(а):

Мяу :sceptic:

Гав-гав XD

Lumenette написал(а):

*вцепляется когтями* мяу..тьфу,фиг тебе теперь... :playful:

Ан, нет))) Отдал я тя)))))

8

*Глянул на часы, упал с люстры* ох.. мну как истинной совушке завтро трудно так рано просыпатьсо... но надо... надо... *ползет на диван*
всем поки)

9

ZaiRus написал(а):

Держи *передает котенка Люминет Вироне, облегченно вздыхаю* Ну, наконец-то!!! МВАХАХАХА))))

зачем кису мучаешь... разве так можно? *укладывает котенка на креслецо*

10

давай пока завтра увидимся))

11

Вирона написал(а):

*Глянул на часы, упал с люстры* ох.. мну как истинной совушке завтро трудно так рано просыпатьсо... но надо... надо... *ползет на диван*
всем поки)

Давай, бб) Заботься о кошмаре котенке))))

12

ZaiRusтебя тоже ремнем и крапивой попотчевать, а? вон Джокеру хорошо так досталось. и тебе будет))

13

Ilderim написал(а):

ZaiRusтебя тоже ремнем и крапивой попотчевать, а? вон Джокеру хорошо так досталось. и тебе будет))

ну..*спокойным голосом* Если учесть, что я твой кошмар = призрак, то....Как бы не получится. *стал ужасным мутантом* А ВОТ Я-ТО КАК РАЗ-ТО И ПОВЕСЕЛЮСЬ-ТО! XDDD

14

ZaiRus написал(а):

Держи *передает котенка Люминет Вироне, облегченно вздыхаю* Ну, наконец-то!!! МВАХАХАХА))))

*сворачивается у Вироны на руках* ну и ну тебя нафиг)Я к тебе просто так приходить буду))) Помучать Х))

Вирона написал(а):

всем поки)

пока,удачи ^^

ZaiRus написал(а):

Заботься о кошмаре котенке))))

да ну не ты же,позаботится)))

15

Ilderim написал(а):

ZaiRusтебя тоже ремнем и крапивой попотчевать, а? вон Джокеру хорошо так досталось. и тебе будет))

А не надо))) Если Вирона будет про меня забывать,уйду к Джоку как раз))) Хороший мужик,и шикарную животинку любит ^^

Отредактировано Lumenette (2010-03-19 10:42:08)

16

Lumenette написал(а):

*сворачивается у Вироны на руках* ну и ну тебя нафиг)Я к тебе просто так приходить буду))) Помучать Х))

Теперича тут *показывает пальцем в висок* от тебя защитка стоит) Нортон Анти-Вообращение-Вирус XDD

Lumenette написал(а):

да ну не ты же,позаботится)))

Не сумлеваюсь XDDDDD

17

Lumenette написал(а):

А не надо))) Если Вирона будет про меня забывать,уйду к джоку как раз))) Хороший мужик,и шикарную животинку любит

ну котят и я обожаю.

18

Lumenette написал(а):

уйду к Джоку как раз))) Хороший мужик,и шикарную животинку любит ^^

Чего ж ты молчала?) Сразу бы ему и отдал)))) Заодно и переговорил бы кое-какие дела насчет Лондона XD

19

ZaiRus написал(а):

Теперича тут *показывает пальцем в висок* от тебя защитка стоит) Нортон Анти-Вообращение-Вирус XDD

Я мутриующий вирус,не отвертишься Х) хотя... *вытягивается полусонно* мне может и лень до тебя ходить будет... не достоин ты такого апофиоза бреда Х)

20

ZaiRus написал(а):

ну..*спокойным голосом* Если учесть, что я твой кошмар = призрак, то....Как бы не получится. *стал ужасным мутантом* А ВОТ Я-ТО КАК РАЗ-ТО И ПОВЕСЕЛЮСЬ-ТО! XDDD

уй ты какя прелесть иди сюда хоросенький, мааасенький. дай я тебя потискаю.

21

Ilderim написал(а):

ну котят и я обожаю.

Котят я тож люблю. *косится на Люминет* Только вот реальных, а не таких.

22

ZaiRus написал(а):

Чего ж ты молчала?) Сразу бы ему и отдал)))) Заодно и переговорил бы кое-какие дела насчет Лондона XD

Если отдашь ему,я тебе лично за Лондон напиннаю,дорогой мой ^^ Он меня чаи делать гонять не будет,а волшебной палочкой уже будут получать те,кто его добрую душу юзать будет ^^ Гхм...попытается,точнее))))

23

ZaiRus написал(а):

Котят я тож люблю. *косится на Люминет* Только вот реальных, а не таких.

а чем Люми
не реальны котенок. Хотя даа с ней НЕРЕАЛЬНО весело)) пролетел ты голубчик. И я пролетела *тяжко вздыхаю и смотрю с завистью на Вирону, на руках у которой уютно расположилась Люми*

24

Ilderim написал(а):

ну котят и я обожаю.

Я просто переодически тигром становлюсь Х)))

ZaiRus написал(а):

*косится на Люминет* Только вот реальных, а не таких.

:D Я ж себя любить не прошу Х)) Меня народ в воображение не за этим пускат Х)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-20 23:53:50)

25

Lumenette написал(а):

Я мутриующий вирус,не отвертишься Х) хотя... *вытягивается полусонно* мне может и лень до тебя ходить будет... не достоин ты такого апофиоза бреда Х)

До-до-до *энергично кивает головой* Конечно я не достоит, что ты)))) Иди куды-нить там к Ильдерим, аль к Джо)))))

Ilderim написал(а):

уй ты какя прелесть иди сюда хоросенький, мааасенький. дай я тебя потискаю.

*Доооооо....неудачно чего-то я жертву выбрал Т_Т убегает* Ничего, я еще вернусь!! Я стану твоим кошмаром!!! МВАХАХАХА XDDDD

26

ZaiRus написал(а):

*Доооооо....неудачно чего-то я жертву выбрал Т_Т убегает* Ничего, я еще вернусь!! Я стану твоим кошмаром!!! МВАХАХАХА XDDDD

хи-хи поздн солнышек. дверь заперта. *хватаюZaiRusа за загривок* счас мы тебя купать будем.

27

Lumenette написал(а):

Если отдашь ему,я тебе лично за Лондон напиннаю,дорогой мой ^^ Он меня чаи делать гонять не будет,а волшебной палочкой уже будут получать те,кто его добрую душу юзать будет ^^ Гхм...попытается,точнее))))

ВИИИРОООНА!!! Срочно передай ее Джо!!! Вопрос прям жизни и смерти)))

Ilderim написал(а):

а чем Люми
не реальны котенок. Хотя даа с ней НЕРЕАЛЬНО весело)) пролетел ты голубчик. И я пролетела *тяжко вздыхаю и смотрю с завистью на Вирону, на руках у которой уютно расположилась Люми*

не-не) Я очень даже рад))) Теперо у мня воображение кристально чистое))) А я-то думал, откуда там у мня хаос постоянно)))

Lumenette написал(а):

:D Я ж себя любить не прошу Х)) Меня народ в воображение не за этим пускат Х)))

Теперь бы вспомнить какой дьявол заставил тебя пустить в мое  :mad: Найду этого дьявола, прибью гада.

28

Ilderim написал(а):

хи-хи поздн солнышек. дверь заперта. *хватаюZaiRusа за загривок* счас мы тебя купать будем.

ААА!! *стоп* Эт как так? о_О призраков вроде нельзя осязать.....

29

Ilderim написал(а):

Хотя даа с ней НЕРЕАЛЬНО весело))

Да,весело) Примерно как в морге)))

ZaiRus написал(а):

До-до-до *энергично кивает головой* Конечно я не достоит, что ты)))) Иди куды-нить там к Ильдерим, аль к Джо)))))

Ну,я уже ушла,чего киваешь,как китайская игрушка? Х)))

ZaiRus написал(а):

*Доооооо....неудачно чего-то я жертву выбрал Т_Т убегает* Ничего, я еще вернусь!! Я стану твоим кошмаром!!! МВАХАХАХА XDDDD

А вот у кого-то совсем кошмаром быть не получается Х)))

30

ZaiRus написал(а):

ААА!! *стоп* Эт как так? о_О призраков вроде нельзя осязать.....

можно крошечка ты моя. пусечка сейчас возьмем полотенечко и вытрем тебя. ээхх люблю животину

Lumenette написал(а):

Да,весело) Примерно как в морге)))

да ну мы ж счас не в морге. или o.O

Отредактировано Ilderim (2010-03-19 10:55:51)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7