На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

ZaiRus написал(а):

ВИИИРОООНА!!! Срочно передай ее Джо!!! Вопрос прям жизни и смерти)))

Зай,я ведь больно бью))) Каблуками)))

ZaiRus написал(а):

А я-то думал, откуда там у мня хаос постоянно)))

Ты меня сам придумал,ты меня такой сделал,ты еще и жалуешться на хаос? Сам-ви-но-ват)))))

ZaiRus написал(а):

Теперь бы вспомнить какой дьявол заставил тебя пустить в мое   Найду этого дьявола, прибью гада.

Адрес дать дьявола? Это ты был Х)))

32

Lumenette написал(а):

Ну,я уже ушла,чего киваешь,как китайская игрушка? Х)))

И слава богу, что ушла XDD

Lumenette написал(а):

А вот у кого-то совсем кошмаром быть не получается Х)))

доо....меня не затем воспитали....(а вот некоторых XDDDD....)

33

Lumenette написал(а):

Зай,я ведь больно бью))) Каблуками)))

Ололо! У тя нет каблуков))) Котенки не носят обуви XDDD

Lumenette написал(а):

Ты меня сам придумал,ты меня такой сделал,ты еще и жалуешться на хаос? Сам-ви-но-ват)))))

Lumenette написал(а):

Адрес дать дьявола? Это ты был Х)))

И самое интересное, что я не помню ничего такого.... Т_Т мое воображение сыграло со мной злую шутку Т_Т За что?!
*пошел к психологу*
- Товарищ Психиатр (угу, шел к психологу, а направили к психиатру), тут вот такое дело....
- Да ща как вылечим! Сразу вся память-то вернется....

34

ZaiRus написал(а):

И слава богу, что ушла XDD

Бога нет,так что благодари кого-нибудь другого XD

ZaiRus написал(а):

доо....меня не затем воспитали....(а вот некоторых XDDDD....)

А просто правильно надо с воображением обращаться,а не как ты Х)) Так то я очень даже хороший зверек Х))

35

ZaiRus написал(а):

Ололо! У тя нет каблуков))) Котенки не носят обуви XDDD

Так в воображении Джока начну))) Или ты думаешь,он так и будет меня кошкой держать? Х))

ZaiRus написал(а):

И самое интересное, что я не помню ничего такого.... Т_Т мое воображение сыграло со мной злую шутку Т_Т За что?!

Воображения вообще имеют юморок черноватый Х)))

36

ZaiRus написал(а):

И слава богу, что ушла XDD

а кто ту утверждал, что он атеист?

37

Lumenette написал(а):

Бога нет,так что благодари кого-нибудь другого XD

Вирон, спасиб те за то, что забрала ее))))

Lumenette написал(а):

А просто правильно надо с воображением обращаться,а не как ты Х))

Ну, я как бы правила-то обращения с воображение не знаю...Знал бы, что так будет, обязательно изучил бы в детсаду))

Lumenette написал(а):

Так то я очень даже хороший зверек Х))

Не, я в это уже никогда не поверю XDDDDDD

38

Lumenette написал(а):

Так в воображении Джока начну))) Или ты думаешь,он так и будет меня кошкой держать? Х))

учитывая, что ты обещалась вытащить ему кишки, будет. причем таким белым и пушистым. и будет у него не пару с Максом кошка Люминет))

39

Lumenette написал(а):

Так в воображении Джока начну))) Или ты думаешь,он так и будет меня кошкой держать? Х))

Хехе)) Так ты ж ко мне больше не придешь?)) *заверительным тоном* Я не достоин *хехехе*

Lumenette написал(а):

Воображения вообще имеют юморок черноватый Х)))

Мда, на своем опыте убедился XDD

Ilderim написал(а):

а кто ту утверждал, что он атеист?

Эт как бы выражение такое)))) Если я сказал "Слава случаю", разве что-то изменилось бы?))))))

40

ZaiRus написал(а):

Вирон, спасиб те за то, что забрала ее))))

Вирон,пасиб,что забрала меня))) Он изверг Х)))

ZaiRus написал(а):

Ну, я как бы правила-то обращения с воображение не знаю...Знал бы, что так будет, обязательно изучил бы в детсаду))

Такому как бы не учат. Сам ладить научиться должен Х)) А ты и с воображением не можешь полноценным,и даже с кошкой сладить-ужас х)

ZaiRus написал(а):

Хехе)) Так ты ж ко мне больше не придешь?)) *заверительным тоном* Я не достоин *хехехе*

Посмотрим))) Я же сказала,что зайду,если не будет лень Х)))
"Присниться что ли разок для пущего эффекта?.."

ZaiRus написал(а):

Не, я в это уже никогда не поверю XDDDDDD

Ищо б)) Ты же со мной сладить не можешь))))

Ilderim написал(а):

учитывая, что ты обещалась вытащить ему кишки, будет. причем таким белым и пушистым. и будет у него не пару с Максом кошка Люминет))

Ну... Он найдет мне...гхм...лучшее применение Х)

ZaiRus написал(а):

Мда, на своем опыте убедился XDD

Опыт,опыт... Оно же хорошо,по жизни пригодится...
Опыты мы тоже любим ставить,кстати Х)))

41

Lumenette написал(а):

Опыт,опыт... Оно же хорошо,по жизни пригодится...Опыты мы тоже любим ставить,кстати Х)))

угу особенно я в 30 посте))

42

Lumenette написал(а):

Вирон,пасиб,что забрала меня))) Он изверг Х)))

Слышиш, Ильдерим?)) Я изверг!!!! *вернулся* МВАХАХАХАА!!!! Я твой кошмар!! XDD

Lumenette написал(а):

А ты и с воображением не можешь полноценным,и даже с кошкой сладить-ужас х)

ну, теперь-то в нем сидят другие.....ммм...существа)) с ними я, благо, могу сладить)))))

Lumenette написал(а):

Посмотрим))) Я же сказала,что зайду,если не будет лень Х)))
"Присниться что ли разок для пущего эффекта?.."

Эт анреал)) Никому сие неподвластно. Даже могучему Кзаро XDD

Lumenette написал(а):

Опыт,опыт... Оно же хорошо,по жизни пригодится...

Считай, уже пригодился)) Теперь пускаю в свой мозг ток проверенную инфу, а не всяких, блин, кошек, цепляющихся когтями XDDDDDDD

43

Ilderim написал(а):

можно крошечка ты моя. пусечка сейчас возьмем полотенечко и вытрем тебя. ээхх люблю животину

ОМГ)) Пропустил)))
АААРГГХ! Я не зверьё!!!! РРРР(((   XDDDD

44

ZaiRus написал(а):

Слышиш, Ильдерим?)) Я изверг!!!! *вернулся* МВАХАХАХАА!!!! Я твой кошмар!! XDD

ааа прелесть ты моя вернуулся!!

ZaiRus написал(а):

АААРГГХ! Я не зверьё!!!! РРРР(((   XDDDD

ну-ну не брыкайся, где там наволочка наша розовенькая с Лило и Стичем?

45

ZaiRus написал(а):

Я изверг!!!! *вернулся* МВАХАХАХАА!!!! Я твой кошмар!! XDD

ZaiRus написал(а):

ОМГ)) Пропустил)))АААРГГХ! Я не зверьё!!!! РРРР(((   XDDDD

Ты как всегда пуняша,ЗайРус,а не изверг -_-" Чего не умеешь,того не умеешь -_-"

ZaiRus написал(а):

Считай, уже пригодился)) Теперь пускаю в свой мозг ток проверенную инфу, а не всяких, блин, кошек, цепляющихся когтями XDDDDDDD

А я не специально царапалась... Ты сам меня выпихивать стал))) Не болтаться же мне в твой голове туды-сюды Х)

ZaiRus написал(а):

Эт анреал)) Никому сие неподвластно. Даже могучему Кзаро XDD

Я не напрашиваюсь,поверь))) Я сама спать люблю,а не по чужим снам шастать Х))) *не то,что ты Х))*

46

Ilderim написал(а):

ну-ну не брыкайся, где там наволочка наша розовенькая с Лило и Стичем?

О_О
Госпади ты бьютифул ты мой...Это слишком жестоко... не могу смотреть на это ... Т_Т

47

Ilderim написал(а):

ааа прелесть ты моя вернуулся!!

Ужасный и всемогущий вернулся!!!! XD
Люминет, лучше приходи к Ильдерим)))) она животинок любит, вам весело будет))))

Ilderim написал(а):

ну-ну не брыкайся, где там наволочка наша розовенькая с Лило и Стичем?

Т_Т *обращается к совету призраков и показывает на Ильдерим* Вот, не знаю что с ней делать-то... Т_Т

48

Lumenette написал(а):

Ты как всегда пуняша,ЗайРус,а не изверг -_-" Чего не умеешь,того не умеешь -_-"

Так-так-так....А кто ет тут недавно говорил, что я изверг? о_О

Lumenette написал(а):

А я не специально царапалась... Ты сам меня выпихивать стал))) Не болтаться же мне в твой голове туды-сюды Х)

А там не пусто! Поди, не болталась бы)))

Lumenette написал(а):

Я не напрашиваюсь,поверь))) Я сама спать люблю,а не по чужим снам шастать Х)))

Вот-вот, не напрашивайся, и *оглядевшись* не приходи, балин, пожалуйста))) (во, видишь, уже пожалуйста прошу)))

Lumenette написал(а):

*не то,что ты Х))*

о_О нот андестенд о_О

Lumenette написал(а):

О_О
Госпади ты бьютифул ты мой...Это слишком жестоко... не могу смотреть на это ... Т_Т

ДА!))) Выколи себе глаза XDDDDDD Ну, или на крайняк освободи, что ль))

49

ZaiRus написал(а):

Т_Т *обращается к совету призраков и показывает на Ильдерим* Вот, не знаю что с ней делать-то... Т_Т

ах *в диком безумном безудержном восторге всплескиваю руками* господи сколько вас тут какий мииилыее пусечк уй *от умиления прослезилась* и все бездомные. ЗайРус, а ну не стаскивать наволочку. А чтобы мне на вас найти. таааак-с *задумалась крепко* о достаю с Микки Маусами. нв теперь порядок.

50

ZaiRus написал(а):

Так-так-так....А кто ет тут недавно говорил, что я изверг? о_О

А ...это...*отмахнулась* Самооценку тебе повышаем -_-" Никудышный ты призрак а то че-та...

ZaiRus написал(а):

А там не пусто! Поди, не болталась бы)))

Знаю,что не пусто,иначе цепляться не за что было бы Х)))

ZaiRus написал(а):

Вот-вот, не напрашивайся, и *оглядевшись* не приходи, балин, пожалуйста))) (во, видишь, уже пожалуйста прошу)))

Ну какие,етить,жертвы! Целое пожалуйства Х))) Ну так,блин, и быть,не приду))) Живи пока Х))

ZaiRus написал(а):

о_О нот андестенд о_О

У меня нет привычки впираться в мой поезд во сне,грузить концертной аппарутурой,выпихивать из поезда и сваливать на других собак своих знакомых,знаешь ли -_-

ZaiRus написал(а):

ДА!))) Выколи себе глаза XDDDDDD Ну, или на крайняк освободи, что ль))

Низя такие глазюки хорошие выкалывать,ты чо Х)
*подхожу к Ильдерим и трусь мягкой кошечьей шерсткой,урча*
Ильдерим,а,Ильдерим... Ну отпусти ты его нафиг,плииииз... Не призрак он,больно не страшный,сплошной обман... Нафиг он тебе,я тут такая хорошая стою... выпусти его Х)))

51

Ilderim написал(а):

ах *в диком безумном безудержном восторге всплескиваю руками* господи сколько вас тут какий мииилыее пусечк уй *от умиления прослезилась* и все бездомные. ЗайРус, а ну не стаскивать наволочку. А чтобы мне на вас найти. таааак-с *задумалась крепко* о достаю с Микки Маусами. нв теперь порядок.

*совет улетучился со словами: "ну...это...мы как бы уже пойдем...мм.. Как говорится, дома-то лучше..приятно было познакомиться..." и фььют, их нет..*
- Меня забыли Т_Т *сжег наволочку* Ага! Есть управа!! XDDD

52

Lumenette написал(а):

А ...это...*отмахнулась* Самооценку тебе повышаем -_-" Никудышный ты призрак а то че-та...

До..*шепотом* а я-то и не призрак, забыла? Я ж еще пока не умер. *косится на Ильдерим* Ток вот чувствуется, что скоро....

Lumenette написал(а):

Ну какие,етить,жертвы! Целое пожалуйства Х))) Ну так,блин, и быть,не приду))) Живи пока Х))

До-до) Иди мучать кого-нить другого)))

Lumenette написал(а):

Низя такие глазюки хорошие выкалывать,ты чо Х)
*подхожу к Ильдерим и трусь мягкой кошечьей шерсткой,урча*
Ильдерим,а,Ильдерим... Ну отпусти ты его нафиг,плииииз... Не призрак он,больно не страшный,сплошной обман... Нафиг он тебе,я тут такая хорошая стою... выпусти его Х)))

Ильдерим, вишь, кошки даж заговорили)) Дело говорит. Отпусти, мня ж Серый ждет дома, наверно уже бешено по городу бегает - меня разыскивает))

53

Lumenette написал(а):

*подхожу к Ильдерим и трусь мягкой кошечьей шерсткой,урча*Ильдерим,а,Ильдерим... Ну отпусти ты его нафиг,плииииз... Не призрак он,больно не страшный,сплошной обман... Нафиг он тебе,я тут такая хорошая стою... выпусти его Х)))

ммм *подхватываю пушистика на руки и кладу на кровать* спи солнышек. а я пока тут разберусь.

ZaiRus написал(а):

- Меня забыли Т_Т *сжег наволочку* Ага! Есть управа!! XDDD

ЗайРус это что такое, ну-ка *отбираю спички и заворачиваюв другую с Дональдом Даком* вот теперь все. уфф. так Люми молочка будешь полстакана молока и полстакана сливок, м?

54

ZaiRus написал(а):

До..*шепотом* а я-то и не призрак, забыла? Я ж еще пока не умер. *косится на Ильдерим* Ток вот чувствуется, что скоро....

Ну ты же рвался быть кошмаром))) Пожалст,делают Х))

ZaiRus написал(а):

До-до) Иди мучать кого-нить другого)))

Жертвы кончились -_-"

ZaiRus написал(а):

Ильдерим, вишь, кошки даж заговорили)) Дело говорит. Отпусти, мня ж Серый ждет дома, наверно уже бешено по городу бегает - меня разыскивает))

Кошки заговорили,а тебе пока говорить не разрешали -_-" Как Ильдерим решит,отпускат тебя или нет,тогда уже комментарии вставлять будешь -_-" Х)))

55

Ilderim написал(а):

ЗайРус это что такое, ну-ка *отбираю спички и заворачиваюв другую с Дональдом Даком* вот теперь все. уфф. так Люми молочка будешь полстакана молока и полстакана сливок, м?

*развернулся, сжег зажигалкой Джо. Тихонько, ползком стал пробираться к двери...*
"только бы до телефона добраться....только бы"

56

ZaiRus написал(а):

До..*шепотом* а я-то и не призрак, забыла? Я ж еще пока не умер. *косится на Ильдерим* Ток вот чувствуется, что скоро....

ага теперь точно никуда не денешься ну все *довольно потираю ручки* будем носить с Микки Маусом.

57

Lumenette написал(а):

Ну ты же рвался быть кошмаром))) Пожалст,делают Х))

Lumenette написал(а):

Жертвы кончились -_-"

Lumenette написал(а):

Кошки заговорили,а тебе пока говорить не разрешали -_-" Как Ильдерим решит,отпускат тебя или нет,тогда уже комментарии вставлять будешь -_-" Х)))

*Ничего не ответил, ибо сейчас главное - конспирация*

58

Ilderim написал(а):

айРус это что такое, ну-ка *отбираю спички и заворачиваюв другую с Дональдом Даком* вот теперь все. уфф. так Люми молочка будешь полстакана молока и полстакана сливок, м?

Не,пасибо большущее *сворачивается на коленях* ты лучше отдай мне его разум на вечное растерзание его отпусти))) А то не хватало нам тут бегающих Серых Х)

59

ZaiRus написал(а):

*развернулся, сжег зажигалкой Джо. Тихонько, ползком стал пробираться к двери...* "только бы до телефона добраться....только бы"

так придет Джокер выговор получит, зажигалками раскидывается *перехватываю Зайруса и заворачиваю его снова на этот раз со смешариками*

60

ZaiRus написал(а):

*развернулся, сжег зажигалкой Джо.

Не,он уже и зажгалку у Джо отжать успел!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7