На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

где нелогика ЗайРус?

2

Ilderim написал(а):

ЗайРус привет))) как погулял?))) ты что-то быстро)))

ку-ку)
Дооо) кто-то покурил, кто-то поговорил о насущем, а кто-то показал треки)) Все разбиваются на небольшие кучки и общаются)) Сегодня вообще не улице почти не были (сейчас я имею ввиду), сидели у подружки)) Заболела она)

Где нелогика?))
Так все по порядку: 1) Она увидела, что я зашел 2) Я уже читаю флудерасьню-7 3) А я до этого выходил => сейчас я сам зашел, так?
Вывод: Я тут XDDD
Люминет, хоть ты и брюнетка, но ты блондинка XDDDDD Доо...какая-то действительная у женщин логика...Уже миллион раз удеждался)))

3

за три дня убили тему o.O
а насчет кавая могу поспорить: полные щечки как у хомяка, узкие глаза, широкие скулы + полная + маленький рост. короче не самый симпатичный представитель своей нации.

4

ZaiRus написал(а):

Доо...какая-то действительная у женщин логика...

я молчу про мужчин. у вас вообще ее нет.
я тоже например не сразу увидела что ты зашел-вышел. там же подробно не отражается пошагово куда ты зашел. я вообще не всегда замечаю кто входит.

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 08:18:20)

5

Ilderim написал(а):

за три дня убили тему o.O
а насчет кавая могу поспорить: полные щечки как у хомяка, узкие глаза, широкие скулы + полная + маленький рост. короче не самый симпатичный представитель своей нации.

Опять ты за свое.....Вот для себя ты некрасивая. Но эт не значит, что для остальных ты такая же! Вот, например, я себя люблю, считаю красивым, поэтому мне легко, никогда не считаюсь с чужим мнением, ибо кому я дорог, и кто мне дорого, так считают. Ильдерим, переправляйся, наконец.

6

Ты,ЗайРус, на меня блондом не тыкай)) Под здесь я имела в виду,не уйдешь ли ты опять) Не передергивай))
Да нет у нас логики! На эту фигню ток мужики размениваются)

7

ZaiRus написал(а):

Ильдерим, переправляйся, наконец.

на какой берег?

8

Ilderim написал(а):

я молчу про мужчин. у вас вообще ее нет.
я тоже например не сразу увидела что ты зашел-вышел. там же подробно не отражается пошагово куда ты зашел. я вообще не всегда замечаю кто входит.

Эт у нас-то ее нет??? о_О
Вот поэтому ты женщина))) Тут все расписано, кто-куда))) Все можно проследить)) Поэтому я мужчина))))

9

Lumenette написал(а):

Ты,ЗайРус, на меня блондом не тыкай)) Под здесь я имела в виду,не уйдешь ли ты опять) Не передергивай))

Ну, так и надо было говорить  :suspicious:  XDDDDDDDDDDDDDDD

Lumenette написал(а):

Да нет у нас логики! На эту фигню ток мужики размениваются)

Оно и видно....

Ilderim написал(а):

на какой берег?

На берег самовлюбленных))

10

прям пошагово? тут расписаны последние действия. а не пошагово куда ты ходил и что делал.

11

ZaiRus написал(а):

На берег самовлюбленных))

тю-у мне и здесь неплохо))))

12

Так надо было говорить? Раз ты логичный мужчина,понять должен был)
Самовлюбленные рулят и правят ^^ (эт я тебе как общепризнанная самовлюбленная гадина говорю Х))

13

Lumenette написал(а):

(эт я тебе как общепризнанная самовлюбленная гадина говорю Х))

ага ага. а кому-то, я смотрю, не помешает поднять личностную самооценку.

14

Так я своей стервозностью горжусь может ХD

15

Ilderim написал(а):

прям пошагово? тут расписаны последние действия. а не пошагово куда ты ходил и что делал.

А, так вам еще и так надо?))) Мне, допустим, достаточно было бы и тех сведений)

Lumenette написал(а):

Так надо было говорить? Раз ты логичный мужчина,понять должен был)

Неееет...Вы, женщины, должны прямо говорить. Ибо с этой "вашей двумысленностью" мне как-то уже мозги прополоскали((

Lumenette написал(а):

Самовлюбленные рулят и правят ^^ (эт я тебе как общепризнанная самовлюбленная гадина говорю Х))

До-до, ты такая XDDDD

Отредактировано ZaiRus (2010-03-21 08:29:13)

16

Lumenette написал(а):

Так я своей стервозностью горжусь может ХD

да прям. скажешь тож стервозность. из тебя стерва, как из меня красавица. вот. а ты стервозность. милая ты.

17

Хы) Кстати, многие мужчины любят стерв)))  за что, интересно? о_О

18

ZaiRus написал(а):

Хы) Кстати, многие мужчины любят стерв)))  за что, интересно? о_О

а это у тебя спросить надо))) вот вам пример мужской нелогики стерва, а любит, хоть знает что стерва.

19

Эх,ЗайРус... Вот вы,мужчины,все такие,поэтому женщин не понимаете)) Вам напрямую все выкладывать надо,а ведь женщина-это целая система,эмоциональная... Научился бы хоть кто-нибудь понимать женщину-стал бы всесильным) Но нет...)

20

Ilderim написал(а):

а это у тебя спросить надо))) вот вам пример мужской нелогики стерва, а любит, хоть знает что стерва.

Поэтому и любят их)) Экстрим мужчины любят))

21

Ильдерим,это я так не стерва,с друзьями я просто гадина Х) А вот другим как достается... Я не подарок,ибо характер лажа Х)

22

Lumenette написал(а):

,с друзьями я просто гадина

ага тогда я - первая красавица мира, да какого там мира Вселенной, со всеми ее галактиками. так?

23

ZaiRus написал(а):

Поэтому и любят их)) Экстрим мужчины любят))

значит я останусь одинокой ибо я не страдаю стервозностью)))

24

Lumenette написал(а):

Эх,ЗайРус... Вот вы,мужчины,все такие,поэтому женщин не понимаете)) Вам напрямую все выкладывать надо,а ведь женщина-это целая система,эмоциональная... Научился бы хоть кто-нибудь понимать женщину-стал бы всесильным) Но нет...)

ну-ну. Поэтому женщина не одна. Их много (и если посмотреть на статистику, то вас становится больше, а нас меньше))) и как бы вы сами себя утешаете, понимаете))))) Ну, или к Борьке Моисееву идите в жилетку плакаться)))))))

25

Ilderim написал(а):

значит я останусь одинокой ибо я не страдаю стервозностью)))

Я же не сказал, что всем мужчинам нравятся такие))) Мне, например, уже такие не нравятся))) раньше, да) Но потом девушка была (бррр...Т_Т), любил очень...но фиг с ним)))))

26

Ильдерим,выходит,так)) (з.ы.стервозностью не страдай,и тебя полюбит нормальный парень))

Хехе,нафига нам 100%понимающие мужики,вопрос? Х) Нет,меня-то лично устраивает все как есть)) Но в целом,как факт)

27

знаешь ЗайРус если б женщина все выкладывала вам мужчинам было б неинтересно. ибо женщина - это тайна, загадка. и именно эта таинственность и загадочность придает женщинам их шарм и обаяние. и вообще кто-то говорил, что мужики любят стерв. а стервы - это вообще не разгадать.

28

Ilderim написал(а):

знаешь ЗайРус если б женщина все выкладывала вам мужчинам было б неинтересно. ибо женщина - это тайна, загадка. и именно эта таинственность и загадочность придает женщинам их шарм и обаяние. и вообще кто-то говорил, что мужики любят стерв. а стервы - это вообще не разгадать.

угу, когда девушка намекает на что-то, ты, блин, пол-дня думаешь про что она, а потом еще пол-дня тебе промывают мозги, ибо ты там чего-то не сделал))

29

ZaiRus написал(а):

угу, когда девушка намекает на что-то, ты, блин, пол-дня думаешь про что она, а потом еще пол-дня тебе промывают мозги, ибо ты там чего-то не сделал))

так что ли:
пара. у нее плохое настроение. он пытается понять почему.
он: я что сказал?
она: нет.
он: я что-то сделал?
она: нет
он: я что-то сказал, или сделал, напомнив, тебе что-то, чего не не должен был делать, говорить. или сделать/сказать но не так.
она: может быть.
он: блин так и знал.

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 08:46:43)

30

угу((( и потом еще и обижаются((( обижаться мы должны, блин)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8