На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ZaiRus написал(а):

угу((( и потом еще и обижаются((( обижаться мы должны, блин)

ты можешь сам не заметить как обидел девушку. они немного иначе воспринимают нежели мужчины. у них психика по другому устроена. ээх я счас не помню курс по ВНД, а то б сказала чем мозг женщины отличается от мужчины. знаешь как девушка скажу я очень очень очень обидчива. меня легко задеть и вывести из себя. я не понимаю шуток и юмора.

32

Хаха,такая ситуя забавная ^^ И эта ругань ни о чем... ^^ зато мириться забавно,не впухаешь,в чем дело было Х)

33

Ilderim написал(а):

ты можешь сам не заметить как обидел девушку. они немного иначе воспринимают нежели мужчины. у них психика по другому устроена. ээх я счас не помню курс по ВНД, а то б сказала чем мозг женщины отличается от мужчины. знаешь как девушка скажу я очень очень очень обидчива. меня легко задеть и вывести из себя. я не понимаю шуток и юмора.

Не только ты такая Т_Т

Lumenette написал(а):

Хаха,такая ситуя забавная ^^ И эта ругань ни о чем... ^^ зато мириться забавно,не впухаешь,в чем дело было Х)

Ага, как же, вам-то забавно. А нам бегать за цветами, конфетами, чуть ли не на колени вставать(((

34

ZaiRus написал(а):

Ага, как же, вам-то забавно. А нам бегать за цветами, конфетами, чуть ли не на колени вставать(((

на колени? оооо. не перевелись еще на свете кавалеры и рыцари)))) а говорят я романтик. нас много)))

35

Зато разве неприятно,когда прощаем))
вы ведь не понимаете,что мы счастливы,когда вы так делаете,ибо видим,что это есть настоящая любовь) и понимаем мы,как сами любим))

36

вот вам ситуация недопонимания влюбленных. печальная и трагичная

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но как враги избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.
М. Ю. Лермонтов

37

доо)) вам оказывается нравится))) хохохо) теперь - я король мира XDDDDD ну, или города нашего....XDDD

38

Ну(( Что за стихи такие грустные?(( Не будите романтика во мне,я его слишком долго убивала(

39

;-) Обращайся,я тебе и не таких тайн открою Х)

40

Ilderim написал(а):

на колени? оооо. не перевелись еще на свете кавалеры и рыцари)))) а говорят я романтик. нас много)))

Мне стих понравился, не такой уж и печальный)))) Романтик говоришь?)) Хы, значит я тоже)))

41

special for ZaiRus

Я жить хочу! хочу печали
Любви и счастию назло;
Они мой ум избаловали
И слишком сгладили чело.
Пора, пора насмешкам света
Прогнать спокойствия туман;
Что без страданий жизнь поэта?
И что без бури океан?
Он хочет жить ценою муки,
Ценой томительных забот.
Он покупает неба звуки,
Он даром славы не берет/

М. Ю. Лермонтов

42

Lumenette написал(а):

;-) Обращайся,я тебе и не таких тайн открою Х)

Ну, многое я и сам узнал, экспериментально XD

43

Ну не сомневаюсь,что узнал,без этого невозможно))

44

Ilderim написал(а):

special for ZaiRus

Я жить хочу! хочу печали
Любви и счастию назло;
Они мой ум избаловали
И слишком сгладили чело.
Пора, пора насмешкам света
Прогнать спокойствия туман;
Что без страданий жизнь поэта?
И что без бури океан?
Он хочет жить ценою муки,
Ценой томительных забот.
Он покупает неба звуки,
Он даром славы не берет/

М. Ю. Лермонтов

Спс)) ток вот всяких печалей я не хочу, уже надоели они)) Наоборот сейчас хочу поскорее универ закончить и свалить из России...а лучше вообще с этого континента...К Арминууу...*потекли слюнки* ...к Тиесто...К Ронски Спидууууу.........

45

ZaiRus написал(а):

Мне стих понравился, не такой уж и печальный)))) Романтик говоришь?)) Хы, значит я тоже)))

как не печальный? любили-любили и не признались. а потом уже поздно. очень грустно ведь.

46

ZaiRus написал(а):

Спс)) ток вот всяких печалей я не хочу, уже надоели они

даа? а кто ту говорил любовь+боль= кайф. я? тебе ж нравится боль, вот и вспомнила я Лермонтова. вообще довольно печальные у него стихи. и почти тебе подходят, особенно фраза про неба звуки. только он поэт, а ты музыкант.

47

Хм... Пошла у вас тема любви... Любовь на сей момент мне чужда,во мне она уж не горит,мне без нее никак не пусто,со мной свобода говорит))) побаиваюсь я сейчас любви,побаиваюсь)) Так что,романтики,спокойной вам ночи))) Удачи и до связи)

48

Ilderim написал(а):

как не печальный? любили-любили и не признались. а потом уже поздно. очень грустно ведь.

Что ж делать? Сами такие, сами виноваты.

Ilderim написал(а):

даа? а кто ту говорил любовь+боль= кайф. я? тебе ж нравится боль, вот и вспомнила я Лермонтова. вообще довольно печальные у него стихи. и почти тебе подходят, особенно фраза про неба звуки. только он поэт, а ты музыкант.

да)) любовь+боль=кайф)) Кайф, понимаешь?)) Мне боль не нравится т_Т Ну, или только в таком ее проявлении)) Просто люблю экстрим, похоже))) (никак не связанный с стервами xD) Неба звука)) хорошие строки)))

49

Lumenette написал(а):

Удачи и до связи)

Давай, удачи) Бб и споки)

50

Lumenette написал(а):

Хм... Пошла у вас тема любви... Любовь на сей момент мне чужда,во мне она уж не горит,мне без нее никак не пусто,со мной свобода говорит))) побаиваюсь я сейчас любви,побаиваюсь)) Так что,романтики,спокойной вам ночи))) Удачи и до связи)

прости я просто... у меня сейчас такое состояние я влюблена. вот только в кого? давай предлагай тему))) только не уходи))

51

Да я б с вами осталась и на этой теме,мне просто идти пора)

52

Lumenette написал(а):

Да я б с вами осталась и на этой теме,мне просто идти пора)

ааа. а то я думала тебе неинтересно. ну тогда пока удачи)) и до связи))) и любви тебе чистой всепоглащающей и окрыляющей))

53

Ilderim написал(а):

прости я просто... у меня сейчас такое состояние я влюблена. вот только в кого?

Сама не знаешь в кого? о_О XD хыыы)))

54

Спасибо)) Не хочу любви,с меня хватит одной и больной,а то я калекой стану Х)) Это вам ее побольше и настоящей)) Еще раз спокс)))

55

ZaiRus написал(а):

Сама не знаешь в кого? о_О XD хыыы)))

знаешь слышал наверное что любовь неожиданно нагрянет. причем люди только встертились и друг о друге ничего не знают, но они точно знают что умрут друг без друга. а откуда? да неоткуда просто знают. вот и у меня так я знаю что люблю но кого не знаю. но если встречу то пойму. знаю что бред но этот бред - сама жизнь

56

ого... О_о вы уже убили еще одну тему с флудилкой О_о у меня бы народ так на форуме флудил О_о...

то, вечер добрый всем) *забежала на 5 минуток*

57

приветик Вирона как самочувствие? идешь на поправку?)))

58

Ку, Вирон) Скоро тебя убьют.....О_О

Ilderim написал(а):

знаешь слышал наверное что любовь неожиданно нагрянет. причем люди только встертились и друг о друге ничего не знают, но они точно знают что умрут друг без друга. а откуда? да неоткуда просто знают. вот и у меня так я знаю что люблю но кого не знаю. но если встречу то пойму. знаю что бред но этот бред - сама жизнь

Хмм....у мня не так было))) Точнее так не было))

59

Ilderim
приветик)))) чуть лучше))))
ZaiRus
кто? О_о за что? О_о

60

Вирона написал(а):

кто? О_о за что? О_о

Я...пока не знаю за что))))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8