На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Здесь Вы можете поделиться своими музыкальными пристрастиями, а также любимыми жанрами музыки и вообщем всем, что связано с музыкой

2

Лично мой любимый жанр в музыке - это смешание стилей, т.е. Альтернатива. Любимая группа - Linkin Park

3

Мой любимый жанр - фолк. Группы Мельница, Сильфы, отдельные авторы вроде Йовин или Финрода. Но в принципе я ценю многое и из классики, и из старого рока (Машина Времени, Воскресенье, Наутилус). Да и современные тоже люблю, кроме попсы.

4

Музыку мона качать с 3MP3. Там всегда её много, и она нормального качества. Бесплатно можно качать 1 композицию в день, но если у вас умелые руки, то можно этот порог немного увеличить

5

Моя излюбленная тема :)
Что до пристрастей в музыке, то их много:
Club, Club-House, Dance, Dance Hall, Dream, Electronic, Electronic pop rock, Ethnic, Euro-House, Euro-Techno, Eurodance, Gangsta Rap, Hip-Hop, House, Instrumental, Instrumental Pop, Instrumental Rock, J-pop, J-rock, Jazz+Funk, Latino, Pop, Pop-rock, Pop/Funk, Rap, Rhythmic Soul, Rock, Rock opera, Symphony, Techno, Techno-Industrial, Trance.

6

Я новенькая, как-то неудобно вклиниваться, но ежели говорить о музыкальных пристрастиях, то я уважаю русский рок, фолк, джаз. Иногда просто группа нравится, "взапой" ее слушаю. Кстати, я музыку качаю с mp3Real. там можно это сделать без регистрации.

7

Daft V написал(а):

Моя излюбленная тема :)
Что до пристрастей в музыке, то их много:
Club, Club-House, Dance, Dance Hall, Dream, Electronic, Electronic pop rock, Ethnic, Euro-House, Euro-Techno, Eurodance, Gangsta Rap, Hip-Hop, House, Instrumental, Instrumental Pop, Instrumental Rock, J-pop, J-rock, Jazz+Funk, Latino, Pop, Pop-rock, Pop/Funk, Rap, Rhythmic Soul, Rock, Rock opera, Symphony, Techno, Techno-Industrial, Trance.

О наконец то нашёлся человек, для которого музыка неотъемлемая часть жизни!!! Лично я без неё жить не могу  ;)

8

valtanra написал(а):

Я новенькая, как-то неудобно вклиниваться, но ежели говорить о музыкальных пристрастиях, то я уважаю русский рок, фолк, джаз. Иногда просто группа нравится, "взапой" ее слушаю. Кстати, я музыку качаю с mp3Real. там можно это сделать без регистрации.

Напиши полный линк

9

Я тоже, хотя и привержен лишь не сильно большому количеству по настоящему любимых жанров.

10

wwwmp3real.ru Надеюсь, пригодится!

11

Щас посмотрим

12

Пишет что сервер не найден. Проверь линк

13

Я попробывала, но он не отзывается. Извиняй, за месяц первый раз такое. Хотя на каких сайтах не случается...

14

а я обычно музыку слушаю какими-то периодами. например сейчас идет период Red Hot Chilli Peppers и Depeche Mode. ) Хотя всегда остаются "вечные" группы, такие как Нау например

15

Я Депешов тож слушаю, потому что они вместе с LP исполняют песни ;) . Fort Minor, кстати, неплохая группа

16

А как вы относитесь к различным саундтрекам? Ведь зачастую в различных фильмах исполняют неплохие песни...

17

valtanra написал(а):

А как вы относитесь к различным саундтрекам? Ведь зачастую в различных фильмах исполняют неплохие песни...

Встречаются иногда неплохие ...

18

Неужели я тут один, кого привлекает j-rock и j-pop. А вообще слушаю все, что можно послушать... Я без музыки могу умереть! Это моя своеобразная пища, если можно так выразиться. Обожаю песни из Шамана, собрал даже все альбомы. Из конкретных исполнителей - Megumi Hayashibara, Midorikawa Hikaru, Gackt. Также нравится  Linkin Park - песни аж за душу берут!!!

19

TinRen написал(а):

Неужели я тут один, кого привлекает j-rock и j-pop. А вообще слушаю все, что можно послушать... Я без музыки могу умереть! Это моя своеобразная пища, если можно так выразиться. Обожаю песни из Шамана, собрал даже все альбомы. Из конкретных исполнителей - Megumi Hayashibara, Midorikawa Hikaru, Gackt. Также нравится  Linkin Park - песни аж за душу берут!!!

Из Шамана мне уже надоели

20

Amidamaru написал(а):

Из Шамана мне уже надоели

Ну, извините. Я и не говорю, что все должны слушать одно и то же. Надоели - твоё право! А для меня это успокоение души...

21

TinRen написал(а):

Также нравится  Linkin Park - песни аж за душу берут!!!

А вот LP не надоел  :)

22

Мне кажется LP вообще надоесть не может... Ну только в очень исключительных случаях...

23

TinRen написал(а):

Мне кажется LP вообще надоесть не может... Ну только в очень исключительных случаях...

Надоесть может только альбом Erection, а остальные альбомы не могут. Какая у тебя любимая песня?

24

Amidamaru написал(а):
TinRen написал(а):

Мне кажется LP вообще надоесть не может... Ну только в очень исключительных случаях...

Надоесть может только альбом Erection, а остальные альбомы не могут. Какая у тебя любимая песня?

У мя нет любимой. Нравятся все без исключения. Просто включаешь и отрываешься от внешнего мира. :P

25

TinRen написал(а):
Amidamaru написал(а):
TinRen написал(а):

Мне кажется LP вообще надоесть не может... Ну только в очень исключительных случаях...

Надоесть может только альбом Erection, а остальные альбомы не могут. Какая у тебя любимая песня?

У мя нет любимой. Нравятся все без исключения. Просто включаешь и отрываешься от внешнего мира. :P

Если я нахожу какую нить новую песню LP то просто врубаю еёи могу слушать наверно неделю в режиме нон-стоп затем нахожу другую песню и всё повторяется заново

26

Я музыку круглосуточно слушаю и никогда не надоедает! Причем люблю соворшенно разную, определенных пристрастий нет, разве что Benassi Bros  и DJ Ромэо, а в остальном все!

27

В общем сами напросились - попрощайтесь со своим флудом  :mad:  :mad:  :mad:

Следующий раз буду удалять без предупреждения!!!  :mad:

28

Rafi написал(а):

Я музыку круглосуточно слушаю и никогда не надоедает! Причем люблю соворшенно разную, определенных пристрастий нет, разве что Benassi Bros  и DJ Ромэо, а в остальном все!

Упс,ошибочка вышла: не все! Не перевариваю Корни, Звери, Билана и Шакиру, вроде бы все.

29

Последнее год я практически постоянно живу под всевозможные OSTы, эндинги, опенинги всевозможных аниме, плюс часто проскальзывает классика.

30

Ольга Арефьева, такой чудесный композитор Дэнни Эльфман, Пикник, Мельница, Инна Желанная, Morcheeba, Сranberries, мюзикл Cats... под музыку приходит много разных умных (и не очень) мыслей.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка