На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

valtanra
Мне тоже оч нравится мюзикл Cats я смотрела его раз 10 не меньше :)

32

valtanra
Приятно найти здесь любителя Мельницы. К сожалению, я не могу бывать на их концертах, приходится довольствоваться дисками.

33

У меня учительница английского с Хелависой лично знакома, в одном институте учились... Не ахти какая важная информация, зато еще один способ убедиться, как тесен мир...

34

Да, кстати у Мельницы скоро выйдет новый альбом.

35

Daft V написал(а):

valtanra
Мне тоже оч нравится мюзикл Cats я смотрела его раз 10 не меньше :)

Ух ты... Счастливый человек, а я только mp3 наслаждаюсь...

36

Фауст, а какой? И какой твой любимый?

37

valtanra написал(а):

Фауст, а какой? И какой твой любимый?

Название держат в тайне, а мои любимые большая часть песен как Мельницы, так и Хелависы в отдельности. Просто я не по альбомам слушал, а переписанные в перемешку песни. Да и Сильфов тоже люблю, жаль, что они отделились от Мельницы.

38

Мне очень нравится Дорога Сна, а вот про Сильфов, каюсь, ничего не слышала. Посмотрим, поищем....

39

Вот ссылка на сайт Сильфов. Там правда только тексты песен. С записями труднее.
http://www.silfi.ru/silphs/our_songs/

40

Спасиб. Я посмотрела, убедилась в том, что точно надо поискать ^_^

41

Немного неудобно вклиниваться в разговор, но я попробую. Я люблю музыку и могу слушать практически все и это мне будет нравиться. В последнее время слушаю русский рэп и R'n'B(в основном то, что друзья советуют), Benassi Bros, D. Guetta, иногда эру или энигму под настроение...

42

А как насчёт Евровидения? Фины выступили во всей красе, но Билан был тоже не плох

43

О! Евровидение этого года - это что-то. После выступления финов я подумал: "Крутые парни, жаль только, что 1го места им не взять - слишком комично!" И что же в результате? А вот так любит судьба шутить с нами... А Билан мне понравился. Молодец, парень. И голос, и песня, и аранжировка - всё порадовало!! Вообще из всех представителей России на Евровидинии мне понравились только Билан и ТаТу. Больше достойных претендентов я пока не заметил...

44

TinRen написал(а):

О! Евровидение этого года - это что-то. После выступления финов я подумал: "Крутые парни, жаль только, что 1го места им не взять - слишком комично!" И что же в результате? А вот так любит судьба шутить с нами... А Билан мне понравился. Молодец, парень. И голос, и песня, и аранжировка - всё порадовало!! Вообще из всех представителей России на Евровидинии мне понравились только Билан и ТаТу. Больше достойных претендентов я пока не заметил...

Также подумал и я вместе со всей Европой  :)

45

Может это и к лучшему. Пора было когда-нибудь этому случиться. Вот так и произошло, что фины пришли к победе! Но мы не против, мы же знаем, что в этом Евровидении мы ничуть от них не отстали!

46

Вообще на Евровидение побеждают самые запоминающиеся, а то без сомнения были фины

47

Может в следующий раз России следует на Евровидение послать Косплей группу?

48

Не, лучше Сердючку  :D

49

Уже есть такие мысли... А вдруг правда пошлют? Ой, что будет!

50

Тогда победа точно будет за Россией  :)

51

Russian Music Forever!!!

52

Кстати Lordi выпустила оффициальный клип Hard Rock Halleluja. Настоятельно советую посмотреть

53

Affie написал(а):

иногда эру или энигму под настроение...

Или Gregorian

54

Rafi написал(а):

Или Gregorian

А так же  Enya, Deep Forest, Pangea, Oliver Shanti и т.д. Я вобще люблю это направление в музыке, просто постоянно слушать не могу - надоедает быстро...

55

Кстати, Amidamaru, сайт, на который я дала ссылку, работает. Зайди, проверь. Там ааагромное количество музыки.

56

http://www.muzoff.ru - отличный сайт с бесплатным МР3...

57

Affie написал(а):

Я вобще люблю это направление в музыке, просто постоянно слушать не могу - надоедает быстро...

А я днями могу слушать, особенно хорошо, когда в полном одиночестве...

58

У меня это редко бывает.А если и остаюсь одна то соседи иногда донимают, говорят чтобы потише музыку сделела. А насчет того, что не могу долго слушать, то я человек переменчивый, рано или поздно возвращаюсь к тому, что убрала подальше какое-то время назад. Обычно это от настроения зависит...

59

С соседями я вопрос решаю легко, просто выключаю двепной звонок, а потом стараюсь им на глаза не попадаться...

60

Хе... а у нас внизу живет такая тетечка, она все время присылает свою дочку. И та дрожащим голоском просит "чуть-чуть потише". Случается это в основном, когда мои брат с сестрой прыгают под Rammstein.

Отредактировано valtanra (2006-06-09 07:27:22)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка