На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

valtanra написал(а):

Хе... а у нас внизу живет такая тетечка, она все время присылает свою дочку. И та дрожащим голоском просит "чуть-чуть потише". Случается это в основном, когда мои брат с сестрой прыгают под Rammstein.

Веселая у Вас семейка! У нас же еще запущенней. У нас соседи справа - молодожены, слева - новые русские. Так когда мы музыку один раз сильно врубили, к нам в дверь забарабанили и те, и те... Я думал, будут ругаться, а они к нам танцевать пришли...

62

У меня сосед прямо за стеной ночами поет Катю Лель. Пъяным голосом... Но это уже отдельная тема... "соседи"...

63

TinRen , вот это соседи! :O Веселые люди!

64

Да уж. С ними не соскучишься... Вообще в жизни полно интересных и забавных истории, разве нет?.. А у Вас может тоже есть?  Тогда я могу отдельный раздел создать!

65

Мне повезло больше - в доме стенки толстые и соседям почти ничего не слышно

66

TinRen написал(а):

Да уж. С ними не соскучишься... Вообще в жизни полно интересных и забавных истории, разве нет?.. А у Вас может тоже есть?  Тогда я могу отдельный раздел создать!

Создай! Много че поведать можно миру :P

67

valtanra написал(а):
TinRen написал(а):

Да уж. С ними не соскучишься... Вообще в жизни полно интересных и забавных истории, разве нет?.. А у Вас может тоже есть?  Тогда я могу отдельный раздел создать!

Создай! Много че поведать можно миру :P

Действительно хорошая идея, но мы здесь всё же музыку обсуждаем

68

Вот чтобы и не засорять тему!

69

Еще пару слов о музыке. Правда хочу привязать к шаману чуть-чуть. Не против?
Йо обожает слушать музыку! Вот любит он такого исполнителя - Боба. Хочется узнать, это что-то вымышленное или существует такой певец на самом деле? Ведь у Анны такая же ситуация - у нее есть любимая певица (простите, не помню имени...), и эта певица существует на самом деле в Японии!

70

Авайя Ринго ) наверно не существует .в саундтреке к шаману эту песню Ringo no Urami Uta поёт сама М. Хаясибара...хотя точно не знаю

71

Кстати, вот ссылка на шаманские песни. Советую скачать.
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/songs.html

72

Dobby Village Саундтеки из SK. Не сверяла с Shaman Kingdom, но на первый взгляд здесь больше...

73

:( А я не могу музыку скачивать, у меня трафик считается и всё равно что там бесплатно или нет  :(
Вернусь к теме Мельницы... Фауст, а насколько скоро они альбом выпускают? Я только слышала что они летом его будут записывать...

74

Sayo-chan написал(а):

Авайя Ринго ) наверно не существует .в саундтреке к шаману эту песню Ringo no Urami Uta поёт сама М. Хаясибара...хотя точно не знаю

Нет, песню Ringo no Urami Uta Мегуми поет лишь в одном из шаманских альбомов, во всех остальных поет как раз Авайя Ринго (спасибо, что напомнили имя :) ) Да и певица такая в Японии есть, я точно это знаю!

75

Omiko написал(а):

:( А я не могу музыку скачивать, у меня трафик считается и всё равно что там бесплатно или нет  :(
Вернусь к теме Мельницы... Фауст, а насколько скоро они альбом выпускают? Я только слышала что они летом его будут записывать...

Обещают осенью, в сентябре. Но держат все подробности в тайне. Одновременно и Сильфы дожны издать свой альбом, "Песню Ветра".

76

TinRen  если существует, то это здорово! т.к. мне нравится Ringo no urami uta...я б и другие послушала ..если б знала где  взять ))

77

Sayo-chan написал(а):

TinRen  если существует, то это здорово! т.к. мне нравится Ringo no urami uta...я б и другие послушала ..если б знала где  взять ))

Можно попробовать в нете поискать... Если найду чего, скину ссылку.

78

Так здесь же есть Ringo urami uta.
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/songs.html

79

Так мы имеем в виду другие песни этой же исполнительницы...

80

Если найду, обязательно дам ссылку.

81

:) ...аригато ...ну и я тогда тоже буду ещё усиленнее искать

82

ценю творчество Green Day , OOMPH!,Rammstein и Nightwish....кому-нибудь такого плана музыка нравится?

83

Всем привет :D
Я ОБОЖАЮ LINKIN PARK и Guano Apes ^_^  ^_^  ^_^

Ritsuka
Ммммм..... Rammstein.... ^_^  ^_^

84

У меня тоже есть ряд любимых групп (было бы странно если бы их не было).
Ария (с Валерием Александровичем :)  ), Кипелов, Маврик, Кино, Нау, Пикник, Мёртвые дельфины, Люмен, Крематорий...
Из зарубежных: Nightwish, 69 EYES, The Rasmus, Blackmores Night, Lacrimosa, Ozzy Ozborne, и т. д...

85

А ещё я очень люблю Placebo, а из отечесивенной музыки- Люмен.

86

а я нелюблю популярную музыку,помойму она скучна и достаточно однообразна.Мне нравиться мазафака(альтернатива)но не типа L.P. это больше на ...не знаю даж на что похоже.,мне оч нравиться успокайвающая музыка типа регги,обожаю бБЛЮЗ,настоящий ska,я люблю живую и интересную музыку ,но и в тож время панк,скапанк и т.д. но такие группы вы врятли знаете.(кстате отличная музыка на саунтреке к хеллсигу)я играю в группе и музыка для меня тоже неотъемлемая часть меня!!!помойму здорова что на каждое настроение своя отличный стиль музыки :D

87

Фауст
кстате у Хеловисы отл.голос моя знакомая из театра была в мельнице на беквокале одно время,они забавные ребяты :)

88

TinRen
йо много раз слушал в мульте оч похожее на реги,я думаю что он имел виду Боба Марли,хотя тяжеляк он слушал тоже ,но мне кажется что я прав :rolleyes:

89

пестрец

кстате у Хеловисы отл.голос моя знакомая из театра была в мельнице на беквокале одно время,они забавные ребяты

Я знаю, что вокальные способности у неё на высоте. Собственно голос и умение писать хорошие тексты и подняло Мельницу, как одну из лучших фолк-групп.

90

нуим же дофига лет,они тока недавно стали прям так подниматься.А блюз ты не слушаешь??мексиканское чо нить или реггей?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка