На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка


Музыка

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Музыка занимает особое место в моей жизни. Люблю, нет, обожаю Linkin Park. Их шедевры навсегда останутся в моём сердце. Из жанров предпочитаю альтернативу. Если нужно, вот ссылочка на классный сайт с музоном zaycev.net

122

Добро пожаловать, сестра-альтернативщица, в наше дружное братство!

123

Вот спасибо.....!!!!!  :D

124

You welcome!

125

Linkin Park.........без коментариев :rolleyes:

126

что без коментариев? нравится или нет?

127

Конечно нравиться.........ухожу в нирвану!

128

А какие именно песни?

Отредактировано F-fantazy (2006-10-31 20:48:49)

129

Ну чё ж, Линки навсегда!!!! :D

130

Ну ето конечно же ясно! Наш линкоклуб всё пополняется новыми фейсами! :D

131

Мне принесли 6 альбомов nightwish! Как здорово!!!

132

NightWish и мне нравятся. Особенно клип Nemo. Только вот никак не получается полностью ознакомиться с их творчеством. Досадно... :(

133

А что за клип? Что там происходит?

134

Насколько я поняла, туда вставлены отрывки из какого-то фильма.

135

Люди!Кто-нить слышал последнии альбом My Chemical Romance "The Black Parade"??...замечательная вещь!!всем рекомендую=)

136

а мне Fergie нрав особенно песня с альбома The Dutchess Finally. Также нрав Shakira (тащусь!) и Gwen Stefani (тож ничего)

137

ФЗ терпеть не могу, наберут....(тут 6-этажный мат). Я вообще в нашей попсе разочаровался. РОК РУЛИТ! :D

Отредактировано Ауле (2007-10-18 22:09:24)

138

СТРАНО НО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЯПОНСКИЕ АНИМЕШНЫЕ ПЕСНИ, А РАНЬШЕ СЛУШАЛ РуккиВерх И РЕП

139

Из рока рулят на первом месте Lordi,второе думаю это Ramshtain ,ну и третье это наши Король и Шут .
РОК ФОРЕВЭР!   :whistle:

140

--Linkin Park, Korn, Nevada tan, Evanescence :)

141

а я немного увлеклась таким стилем, как NSBM. . Но мое сердце все же отдано навеки Black Metal'у)

142

А я есть законченная альтернативщица) Слушаю 3 Doors Down, Course of Nature, The Calling, OneRepublic, Staind и иже с ними, но главная моя любовь - это Lifehouse и Breaking Benjamin. Вот эти две группы могу слушать где угодно и когда угодно, при любом настроении. В первую влюбилась по уши после медляка Everything из Смалвиля (а уж когда увидела солиста, то влюбилась вдвойне)) Ah, Jason Wade... I`m gonna marry him someday ^^), во вторую тоже в принципе благодаря Смалвилю - увидела клип по нему на песню Polyamorous, потом услышала акустическую версию Diary of Jane и все, сразу поняла, что моё (альбом Phobia - шедевр, именно с него нужно начинать знакомство с группой).
Из панк-рока слушаю The All-American Rejects и Jimmy Eat World, когда-то фанатела от рок-попсовой Maroon 5 (Я все никак не могу понять, что с собой сотворил Адам Левин - в последних клипах рожа, ну чисто как у уголовника. В Wake up Call это еще в тему, но вот в остальных уже бррр ><. А такой симпатичный был в стареньких She Will Be Loved и This Love...). 
Наших не люблю. Хотя песни Зверей класса эдак с шестого-седьмого до сих пор наизусть помню)).
А еще я осты коллекционирую. И анимешные, и к фильмам, и к мультфильмам, и к играм, короче ко всему, что удостоилось моего внимания))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка