На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Жаркое лето


Жаркое лето

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Green Green

http://s003.radikal.ru/i203/1003/1d/3d411adbd635.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма, этти
Тип: 12 эп. + 9 спэшлов.

Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним в качестве смелого эксперимента направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, что лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни, и девушки поймут наконец, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесёт им всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Но самое главное - им предстоит узнать, что такое настоящее чувство!

2

Вообще случайно добралась до этого аниме) в моих планах было посмотреть два других)) но вот так попалось, решила глянуть)

Ничего так, смотреть можно... много моментов смешных есть...)) Ну так не особо серьезное аниме на мой взгляд... чисто поржать...)
все спешлы коротенькие, смотреть их не имеет смысла думаю, только один можно глянуть) совершенно не относящийся к самому аниме...

3

Ох,оно когда шло по MTV,кажется,я малясь шарахалась от этого аниме))) Меня пугал тот ужасный извращенский очкарик :D
Ну смешные моменты в аниме реально есть,правда...Хе,ну не часто попадается такое там,имхо))

4

:D  да все аниме какое-то малость извращенское... Х) правда меня не вдохновило... хорошо, что 12 серий, больше я бы не выдержала Х) прикальнула меня та девочка с косичками и в очках Х)  9 серия самая ржачная, когда они амулет искали Х)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Жаркое лето