На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем))) или заканчиваем)) ибо 6 утра)))

2

доо)) у мня ща глаза лопнут) Мня завтра (сегодня то бишь) Ларка не простит((

3

ZaiRus написал(а):

доо)) у мня ща глаза лопнут) Мня завтра (сегодня то бишь) Ларка не простит((

за что?))
это намек "давай спать ибо завтра день тяжелый"))

4

Ilderim написал(а):

за что?))
это намек "давай спать ибо завтра день тяжелый"))

За то, что поздно встану)) ну, вот видишь, а говоришь тугодумка))))
Давай, Бб) Спать иди))))

5

ну тогда приятных снов удачного дня)) до связи)) не пропадай)) люби и будь любимым)))

ZaiRus написал(а):

ну, вот видишь, а говоришь тугодумка))))

ну знаешь тугодумка, а не слабоумная))

6

Ilderim написал(а):

ну тогда приятных снов удачного дня)) до связи)) не пропадай)) люби и будь любимым)))

Через недельку встретимся, постараюсь вырваться)) А может даже раньше, посмотрим))

Ilderim написал(а):

ну знаешь тугодумка, а не слабоумная))

XDDD
*ушел*

7

Так, вот еще подруга мне мозг сломала (вероятно вы уже это видели и пытались найти разгадку, так что боян))):
В общем, взял я у друга 100 рублей, посеял их.
У второго взял 50, купил на 20 рублей кефир, осталось 30. Их отдал первому, в итоге должен ему 70. Первому 50.
70+50=120 рублей, плюс еще и кефиры)) получается 140, а где червонец?)))
Я сначала не догнал, а потом уже понял)))

8

Ну как такое можно не любить?))
Это О великая первая часть игры (на ХР без спешл патча или специальной проги (+ ей нужен еще и мелкий плагин для звука) ни за что не запустится ^^ Хотя, я думаю, что лучше просто поставить Окна 98)))
[реклама вместо картинки]
Это третья часть игры (по счету она пятая, но ее сделали на движке Tomb Raider 3 и впихнули между другими))
[реклама вместо картинки]

9

всем привет)) день начался поздно: буквально 2 часа назад. и посему светит мне сегодня бессонная ночь)))
и так, друзья мои, да здравствует нормальный здоровый сон!!!

10

Привет всем, я на 5 сек., поздороваться) трудная неделька была, ну ниче, как-нибудь еще подольше вылезу)У меня все ок, кому это интересно вообще)) Люмк, спасибо еще раз за список песен, все очень круто, с ними даже живее)
Что у вас тут нового происходит и как ваши дела вообще мне тоже интересно, так что не молчим, рассказывайте Х) – приду, проверю ХD А пока всем удачи))

11

Добрый вечер всем ^^ Ох,ну как всегда воскресенье,поэтому приходится брать пример с Джокера и заходить на пару минуточек...

Joker написал(а):

У меня все ок, кому это интересно вообще))

Это всем интересно,но ты,как всегда,многословен,до) Рада тебя тут видеть)

Joker написал(а):

Люмк, спасибо еще раз за список песен, все очень круто, с ними даже живее)

Не за что,не за что))

Joker написал(а):

Что у вас тут нового происходит и как ваши дела вообще мне тоже интересно, так что не молчим, рассказывайте Х) – приду, проверю ХD А пока всем удачи))

Сам бы рассказал для начала))) А вообще все норм,прочти тут посты - с ума сойдешь Х))
И тебе удачи, как и всем остальным - хорошего вам вечера и удачной недели))

Ilderim написал(а):

день начался поздно: буквально 2 часа назад. и посему светит мне сегодня бессонная ночь))) и так, друзья мои, да здравствует нормальный здоровый сон!!!

Да) Да здравствует сон вообще как таковой)) Главное,что бы он был... -__-

ZaiRus написал(а):

Так, вот еще подруга мне мозг сломала (вероятно вы уже это видели и пытались найти разгадку, так что боян))):В общем, взял я у друга 100 рублей, посеял их.У второго взял 50, купил на 20 рублей кефир, осталось 30. Их отдал первому, в итоге должен ему 70. Первому 50.70+50=120 рублей, плюс еще и кефиры)) получается 140, а где червонец?)))Я сначала не догнал, а потом уже понял)))

Я что-то такое помню,да))) Вроде как ведь никуда не делся,да?) Там же уже с кефирами,а остальная информация мозги запудрить)))

ZaiRus написал(а):

Ну как такое можно не любить?))Это О великая первая часть игры (на ХР без спешл патча или специальной проги (+ ей нужен еще и мелкий плагин для звука) ни за что не запустится  Хотя, я думаю, что лучше просто поставить Окна 98)))

ZaiRus написал(а):

Это третья часть игры (по счету она пятая, но ее сделали на движке Tomb Raider 3 и впихнули между другими))

Ммм,симпатично... Даже как-то поиграть располагает =)

12

*заглядывает* еще раз привет

Joker написал(а):

Привет всем, я на 5 сек., поздороваться) трудная неделька была, ну ниче, как-нибудь еще подольше вылезу)У меня все ок, кому это интересно вообще))

это интересно)) вот только б поподробнее, а то интерес перерастает в любопытство, а это не есть хорошо))

Joker написал(а):

Что у вас тут нового происходит и как ваши дела вообще мне тоже интересно, так что не молчим, рассказывайте Х) – приду, проверю ХD А пока всем удачи))

и тебе удачи)) сам тоже не пропадай и не молчи))

Lumenette написал(а):

Добрый вечер всем  Ох,ну как всегда воскресенье,поэтому приходится брать пример с Джокера и заходить на пару минуточек...

ну и как всегда пока пробегала никого не застала - обидно. ну ничего в следующий раз увидимся)) будьте все на связи не пропадайте и отличного настроения на предстоящую неделю)))
P. S. а также сил и энергии ибо предстоящая неделя грозит быть довольно выматывающей и нервной, но мы справимся и не с таким)) а если не справимся то... в общем, Lumenette, вы знаете, где меня искать и что делать)) надеюсь краски у вас всегда с собой (хотя, пожалуй, следует сказать краска, ибо я даже в таком состоянии на другой цвет, кроме как фиолетовый, не соглашусь ^^ ) ну это, конечно, на крайний, самый-самый крайний случай, но все же))))

13

Ilderim написал(а):

в общем, Lumenette, вы знаете, где меня искать и что делать)) надеюсь краски у вас всегда с собой (хотя, пожалуй, следует сказать краска, ибо я даже в таком состоянии на другой цвет, кроме как фиолетовый, не соглашусь  ) ну это, конечно, на крайний, самый-самый крайний случай, но все же))))

Всегда с собой,как и все остальное для демонстрации мощи и силы Х))

14

О-о-о Люми приветище)) как день прошел?))

15

Привет)) Да нормально) Я так,на полчасика зашла)) У тебя как? Настроение?))

16

да как обычно перед контрольной - боевое)) борюсь с ленью, хотя это должна делать совесть)))
чем занята сейчас?))

17

Совесть там где-то рядом тебе помогает Х))
Спиной фильм смотрю Х))) А ты?

18

а какой фильм?))
готовлюсь к бессонной ночи)) ох и влетит же мне за это от Андрея Романовича!!))
а еще думаю как плавно вывести героев из БРИ.

19

Астерикс и Обеликс) Я вообще не смотрю,просто тв включен))
Да,Андрэ тебя стукнет) Впрочем,сомневаюсь,что он сам спящий сегодня)))
А что там выводить?)) Приходи в себя давай и запускай Аиду Х)) Или ей нельзя в этот храм?))

20

Lumenette написал(а):

Да,Андрэ тебя стукнет)

а он говорил что с женщинами не дерется))

Lumenette написал(а):

А что там выводить?)) Приходи в себя давай и запускай Аиду Х)) Или ей нельзя в этот храм?))

ты не поняла) вывести в смысле выйти временно: у меня там трабблы возникли :( но я постараюсь аккуратно выйти

21

Ilderim написал(а):

а он говорил что с женщинами не дерется))

А кто говорил о драке? Просто стукнет))))

Ilderim написал(а):

ты не поняла) вывести в смысле выйти временно: у меня там трабблы возникли  но я постараюсь аккуратно выйти

Ааааа.....Да,не доглядела) Тогда ясно))

22

Lumenette написал(а):

А кто говорил о драке? Просто стукнет))))

стооп!! он же провозглашал тут себя джентльменом)) разве нет? и идеалом)) а раз стукнет то он уже не тот и не другой))
извини я постараюсь как можно скорее выйти чтоб тебя и других не тормозить)

23

Ilderim написал(а):

стооп!! он же провозглашал тут себя джентльменом)) разве нет? и идеалом)) а раз стукнет то он уже не тот и не другой))

Ну,это не ко мне уже))) Чей он там идеал,пускай над этим и парится Х)) А вообще может и не стукнет))) Но наорет точно Х)))

Ilderim написал(а):

извини я постараюсь как можно скорее выйти чтоб тебя и других не тормозить)

Да ладно,не спеши)) Во-первых,каких других,там только я активна))) А во-вторых - я подожду)) Мы терпеливые Х)

24

Lumenette написал(а):

Ну,это не ко мне уже))) Чей он там идеал,пускай над этим и парится Х)) А вообще может и не стукнет))) Но наорет точно Х)))

ну наорет не страшно)) ибо все равно нельзя наорать в полном смысле этого слова по инету))

Lumenette написал(а):

Да ладно,не спеши)) Во-первых,каких других,там только я активна))) А во-вторых - я подожду)) Мы терпеливые Х)

о да)) терпелива. каким надо обладать терпением чтобы ждать пока мои мозги наскрипят очередную скудную идею))

25

Ilderim написал(а):

ну наорет не страшно)) ибо все равно нельзя наорать в полном смысле этого слова по инету))

Знаешь,у него это порой очень получается Х)) Прям так и слышишь в его сообщениях повышенную интонацию - такой нарастающий низкий голос,переходящий в полугавк Х)))

Ilderim написал(а):

о да)) терпелива. каким надо обладать терпением чтобы ждать пока мои мозги наскрипят очередную скудную идею))

Да ладно :unsure: Во-первых,не скудные. Во-вторых,это интереснее так. В третьих - ты хорошо к этому подходишь. Я например слабала что-то спонтанно и все. А у тебя четко прописано.

26

Lumenette написал(а):

Знаешь,у него это порой очень получается Х)) Прям так и слышишь в его сообщениях повышенную интонацию - такой нарастающий низкий голос,переходящий в полугавк Х)))

ну учитывая, что я толком и не знаю его голоса, а со слухом у меня не очень(медведь на нем сплясал акробатический рок-н-ролл), то все0таки не страшно)))
я не поняла, что интереснее и что четко?

27

Ilderim написал(а):

ну учитывая, что я толком и не знаю его голоса, а со слухом у меня не очень(медведь на нем сплясал акробатический рок-н-ролл), то все0таки не страшно)))

А я там где-то в письме вам указывала,на что похож (для меня) его голос))

A Perfect Circle - The Noose – Адское хладнокровие.
(Кстати, голос вокалиста этой группы местами неизбежно кажется мне похожим на тягучий войс Джокера…)

Ilderim написал(а):

я не поняла, что интереснее и что четко?

Посты четко расписаны,а интересно ждать их))

28

все равно у меня плохо работает воображение на сей счет)) так что тягучий не тягучий а все ж не страшно)) вот если побьет это да)) а так нет))
ты говоришь что пишешь посты спонтанно, так? но ведь я тоже пишу их спонтанно, непосредственно в окне сообщения. поэтому четкости особой я не вижу.

29

Ilderim написал(а):

все равно у меня плохо работает воображение на сей счет)) так что тягучий не тягучий а все ж не страшно)) вот если побьет это да)) а так нет))

Так,ну я не призываю тебя его бояться же Х))) А то он сам за это меня убьет... (кхм...ну ладно уж,скажем и так)) Конечно,у него на это дело сил не хватит,что б меня скрутить,хехе Х))) Х))

Ilderim написал(а):

ты говоришь что пишешь посты спонтанно, так? но ведь я тоже пишу их спонтанно, непосредственно в окне сообщения. поэтому четкости особой я не вижу.

Но ты прежде чем написать думаешь,как лучше все это вывести,свести и т.д. ... Так что четкость есть :unsure:

30

Lumenette написал(а):

Так,ну я не призываю тебя его бояться же Х))) А то он сам за это меня убьет... (кхм...ну ладно уж,скажем и так)) Конечно,у него на это дело сил не хватит,что б меня скрутить,хехе Х))) Х))

так я и не боюсь я... ну в общем не боюсь, так осторожничаю)) а он как-то говорил, что от тебя его Макс защитит, если вдруг тебе приспичит поманьячить на нем :rofl:

Lumenette написал(а):

Но ты прежде чем написать думаешь,как лучше все это вывести,свести и т.д. ... Так что четкость есть

а ты, можно подумать, не думаешь, как четко все свести, да?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11