На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ilderim написал(а):

так я и не боюсь я... ну в общем не боюсь, так осторожничаю)) а он как-то говорил, что от тебя его Макс защитит, если вдруг тебе приспичит поманьячить на нем

Хэээй,кто тут королева петоа? :rofl: А если серьезно,я прекрасно лажу с животиной,а с Макси тем более найду общий язык,причем такой,что он еще Джокера покусает Х))

Ilderim написал(а):

а ты, можно подумать, не думаешь, как четко все свести, да?

Да не,не особо...Не задумываюсь,просто пишу :unsure:

Ладно,пойду я)) Мое время вышло :D Пора мне,в общем)) Спокойной ночи)) Удачи,до связи)) Не пропадай особо))) Всего тебе)) Чаосс)))

32

и тебе спокойной ночи)) удачи) до связи)) сама не пропадай)) Любви просто Любви))

33

У-лааа,оно работает))))
Всем значит всего шикарного - аз есимь хороший знак)))

34

ооо да!!!)) работает))
всем привет)) и всего самого-самого)))

35

короче Люми злой файл не пожелал грузиться гад. бли оставалось то процентов пять!! ладно. давай так нужно какое-нибудь имя и я его пришлю?

36

Ну благо)
Так-то оно,да Х)) Победили систему, и теперь мне есть куда убегать от злых Джокера и Ильдерим,хыых Х)

37

Lumenette написал(а):

Так-то оно,да Х)) Победили систему, и теперь мне есть куда убегать от злых Джокера и Ильдерим,хыых Х)

так-тактак. а ты думаешь мы тебя здесь не достанем? ошшшибаешшься, еще как достанем!!! :D
и мы не злые, не надо тут. мы просто очень заботливые и внимательные и чуткие))

38

Ilderim написал(а):

короче Люми злой файл не пожелал грузиться гад. бли оставалось то процентов пять!! ладно. давай так нужно какое-нибудь имя и я его пришлю?

Спасибо,я же говорю - не парься)) Нужно было только это))) Спасиб,спасиб,реально,не грузись этим))

39

Ilderim написал(а):

так-тактак. а ты думаешь мы тебя здесь не достанем? ошшшибаешшься, еще как достанем!!!  и мы не злые, не надо тут. мы просто очень заботливые и внимательные и чуткие))

Значит помни,что мы - заботливые,внимательные и чуткие,когда я скажу Андрею,что ты ни черта не спишь,оки?)) И мы оба с секирами на тебя пойдем Х))

40

я не спала всего лишь эту ночь)) не надо мне тут. а к тому ж тебе помощь экстренней чем мне нужна, так что сначала ты, а потом как-нибудь я спрячусь))

41

и крапива не соразмерна секире. а еще говорите любите :'( после вашей секиры от меня ничего не останется

42

Ilderim написал(а):

я не спала всего лишь эту ночь)) не надо мне тут. а к тому ж тебе помощь экстренней чем мне нужна, так что сначала ты, а потом как-нибудь я спрячусь))

От нас? Спрячешься? :D Ничо,я Андрея сразу на свою сторону перетащу  :D

43

Ilderim написал(а):

и крапива не соразмерна секире. а еще говорите любите  после вашей секиры от меня ничего не останется

Эй,я виртуоз по всему режущему Х))) Мы аккуратно Х))

Отредактировано Lumenette (2010-04-26 07:31:51)

44

Заработал...Прив всем...
Ага. Не спим,знач...Да я вас обеих нахер прирежу *смотрит налитыми кровью глазами исподлобья* Или,думаете,мне сил на обеих не хватит? ОБЕ ЧТО БЫ СПАТЬ ЛЕГЛИ,И НЕ ВОЛНУЕТ НИЧЕГО! Я достаточно понятно излагаю? Не хватало,что бы вас еще скорячило где-нибудь от недосыпа. Слов на вас нет. Одни эмоции :suspicious:

45

Lumenette написал(а):

От нас? Спрячешься?  Ничо,я Андрея сразу на свою сторону перетащу

"так-так пора менять замки на парниках и теплицах"
а ты забыла кто здесь старшая?)))

46

Уууупс :unsure:
Привет...Джок,золото мое,не ори -_-" С первого раза понятно...Как ты сам? Все болеешь?

47

Ilderim написал(а):

а ты забыла кто здесь старшая?)))

А у меня дар убеждения не ограничен возрастом Х)))

48

и тебе не хворать.

Joker написал(а):

.Да я вас обеих нахер прирежу

пожалуста режь, вот только будь любезен подбирай выражения и слова. я тоже ясно излагаю?

Отредактировано Ilderim (2010-04-26 07:35:35)

49

Так,ну вы оба давайте тона снижайте,ок? Еще чего не хватало...

50

Люми,киса моя,не переводи стрелки. Я здоров,как бычара и даже еще круче. А вот ты в следующий раз дома сиди.
Ок,извини,но немного вы тоже думайте,что делаете,окей все-таки? Учтите,я видел,как люди и из-за меньшего попадали в больницы,и там же загинались без видимых причин. Маленько запомните эту простую истину и соображайте уже,что это не шутки.

51

а я и не говорила, что я все что я счас делаю замечательно. просто сейчас это вынужденная мера. как пройдет неделя так все устаканиться.
сам-то как? дела? настроение?

52

Joker
Я знаю,что ты это знаешь,как никто другой. Поэтому понимаю все. Мы не шутим. Серьезно,Андрей...Здесь так не будет...Правда. Мы знаем,когда надо принимать меры. Так что успокойся. Все реально ок.

53

Уж я не знаю,где внуженная мера с тьмой в глазах идти на учебу,как не знаю кто, и не спать сутками,глотая кофе. Оно в организме не устаканится,поймите вот это. Гробьте себя,как хотите,ваше дело,но мой совет-думайте уже о себе. И что это не пройдет,когда вы приляжете,это так и срывает вам организм.
Знаю,Люм,что так не будет.И все же аккуратнее.
Да нормально все,я на минутку зашел. Перед работой.Так что всем пока. Удачи.

54

Joker написал(а):

Да нормально все,я на минутку зашел. Перед работой.Так что всем пока. Удачи.

Ммм...Пока...Удачи и тебе...

55

и тебе удачи. всего наилучшего.

56

Нда...Он злее сегодня,чем я даже думала...

57

просто переживает+загруженность. вот и сорвался. все нормально. все бывает.

58

Неа...Это не_нормально и не срыв,и не загуженность... Я догадываюсь,в чем дело.Есть у него основания так говорить,есть...
Ну да ладно.Думаю,остынет...Не смотря на все...

59

ну раз есть так есть. он все же прав.

60

стооп! не поняла какие основания? это ты сейчас о ком? не о себе ли?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11