На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да я тут при чем...Там... Короче куда серьезнее все.
Но это уже его прошлое,его воспоминания,которые я трепать не собираюсь,да и не хочу. Просто его можно понять,так что не обращай внимания,если он задел.Тяжелая штука.

Отредактировано Lumenette (2010-04-26 08:02:36)

62

ну раз так. то и не стоит. да ладно я тоже хороша.
чем сейчас занимаешься?

63

Может,если спросишь,он тебе сам все скажет,если захочет. Так что...Ну так короче.
Да спать как бы собираюсь) Хочу сегодня рано лечь,восстановиться так сказать... А ты?

64

зачем? не стоит. не стоит лезть к человеку глубоко в душу. зачем ворошить? ему тяжело, незачем делать еще тяжелее
я? так дособираю материал к контрольной немного поучу и лягу спать)

65

Ну я в том плане,что если вдруг,то как хочешь....Ну да лан,уж проехали...
Решила поспать? Молодец))) Давай тогда учи скорее и поскорее ложись)) Я пока пойду))) Удачи тебе и спокойной ночи))) До связи)) Чаосс))

66

и тебе удачи и всего наилучшего))

67

Ладно,девчонки,реально извините,сорвался действительно,резко вышло... Просто аккуратнее со здоровьем,это не шутки. Спокойной ночи)

68

Джок,все хорошо) Ты не срывался) Порядок)

А всем хорошего дня) Апрель 27 - и снег тяжелыми хлопьями заваливает нам улицы) Весна,народ,весна Х)

69

Привет)
Да? Хм... Может,я в своем бункере ничего не вижу-не слышу, у нас довольно-таки средней теплоты погодка) Однако, однако...Снег в конце апреля,эт нечто)

70

Согласно,странно)) Как дела? Я думала,ты после работы спать))

71

Я тоже так думал) Но дела появились))

72

Ясно...Ну тогда удачи) Забегай еще ))

73

всем привет))
Joker, не стоит извиняться, я тоже хороша: следует хоть иногда прислушиваться к мнению других. так что это ты прости за резкость.
нет и это называется весной! холод, пронизывающий ветер. приходишь домой - зуб на зуб не попадает от холода.

Lumenette написал(а):

Апрель 27 - и снег тяжелыми хлопьями заваливает нам улицы) Весна,народ,весна Х)

снег в конце апреля. м-даааа.

74

так всем привет)) всем хорошего настроения))

75

Доброго всем вечера) Приятного вам времяпрепровождения и отличного настроения)
Как ни странно, но мое состояние сегодня соответствует всем параметрам, которые необходимы для хорошего дня: длительная прогулка, воздух, компания, веселье, поездки, каблуки и убитые больные ноги к концу дня) Все это радует, все это)
И кажется, что я уже неоднократно, всем и каждому, кто готов был слушать, высказывалась о своей любви к ночным поездкам по городу. Я не люблю город, все знают. Но когда день отступает, ночь преображает его до неузнаваемости; темной вуалью прикрывает тьма всю убогость и грязь города, ночь зажигает свои огни, превращая это место в таинственный лабиринт дорог. Ехать в машине, глядя на эти оранжеватые огни вдоль шоссе…. тишина, дорога, свет, мысли… и бесконечность.
Поездка даже в общественном транспорте не вызывает ночью обычного отвращения, а, напротив, добавляет романтизму. Когда кругом люди, куда-то спешащие, куда-то летящие, зачем-то тупящие, просто сидеть, прижавшись носом к стеклу и смотреть, как свет фонарей сливается в один сплошной огонь во всю дорогу, и слушать музыку. Красиво. Здорово. Приятно.
Люблю это. Отдаю должное своему городу – он, кажется, никогда не спит, живя огнем ночных фонарей, шумом дорог. И мы не спим вместе с ним, лишь на краткое мгновение опускаясь в дремоту в сумеречной зоне между тьмой и рассветом. Таков он, такова я)
Этой ночью так же порадовала уже взошедшая луна – она предстала во всей красе идеальным круглым диском в насыщенных красновато-желтых тонах. И это настроение я посвящаю ей)
Приятной и спокойной вам ночи, дорогие друзья)))

76

привет Люми)) как дела?))

77

Ну...Дела все расписаны выше) Ты как?

78

лучше не спрашивай :tired:
чем занимешься?))

79

А чего такое? О_о
Да вроде как спать наверн собираюсь))Сегодня забила на все))

80

да так учеба меня когда-нибудь убьет.
спать это хорошо)) как самочувствие?))

81

Да ладно тебе,бывают трудности,но ничего)Справишься)))
Нормально) Кстати о сне - спала?))

82

надеюсь, а если что... вспоминайте иногда обо мне
ага. попробуй тут не спать после ТАКИХ нагоняев от Джокера. на меня отец и то так не орал))

83

Возмужал мальчик, треснул кулаком по столу "всем спать!",  все идут спать :D МужЫГ,чо :D А если серьезно,надо отдать ему должное - без обиняков высказал как есть)
Да ты чего,не грузись) Устрой себе отдых лучше))Желательно с отрывом)

Так,а мне пора) Удачи и спокойной ночи) Всего самого) Чаосс)))

Отредактировано Lumenette (2010-04-28 08:53:20)

84

и тебе спокойной ночи)) удачи)) до связи))) и пусть любовь несет тебя на своих могучих крыльях.

85

Доброго всем время суток и удачного дня)

86

всем привет)) всем отличного солнечного и яркого настроения)))

87

Люми как дела?)) да и вообще как ты?))

88

Привет всем)) я как обычно, на пять сек) может, завтра ближе к вечеру постараюсь зайти на более длительный срок) всем удачи)

89

и тебе привет)) и удачи))
будем ждать))

90

Ага)) Как дела-то?)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11