На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Здесь можете поделиться своими любимыми фильмами и актёрами (Спасибо Фаусту за идею Фильмов и Музыки)

2

Мой самый любимый фильм - Великолепная Афёра. Любимый актёр - Николос Кейдж. Впрочем, благодаря ему мне понравились ещё многие фильмы с его участием   ^_^

3

Актёров люблю немного старых и опытных (Х. Форд, К. Ламберт, С. Нил) А любимых фильмов слишком много. Ценю те, где хорошая актёрская игра сочетается с сюжетом.

4

Я предпочитаю как американские, так и азиатские фильмы, но обязательно с интересным сюжетом. Раздражает, когда в фильме нет сюжета, а все построено на банальном "надо спасти мир во имя луны" в то время как луна здесь вообще ни при чем. А конкретных любимчиков среди фильмов нет... Больше всё-таки аниме смотрю...

5

TinRen написал(а):

"надо спасти мир во имя луны"

ну обычно под таким лозунгом снимают оч. забавные комедии...

6

Amidamaru написал(а):
TinRen написал(а):

"надо спасти мир во имя луны"

ну обычно под таким лозунгом снимают оч. забавные комедии...

В данном случае я так выразился, чтобы показать комичность таких задумок.

7

TinRen написал(а):
Amidamaru написал(а):
TinRen написал(а):

"надо спасти мир во имя луны"

ну обычно под таким лозунгом снимают оч. забавные комедии...

В данном случае я так выразился, чтобы показать комичность таких задумок.

напр. Остин Пауэрс, Голый пистолет - бессмертные коммедии

8

Amidamaru написал(а):

напр. Остин Пауэрс, Голый пистолет - бессмертные коммедии

Да, с этим не согласиться нельзя...

9

TinRen написал(а):
Amidamaru написал(а):

напр. Остин Пауэрс, Голый пистолет - бессмертные коммедии

Да, с этим не согласиться нельзя...

Так же как Дени Де Вито - бессмертный представитель комедийного жанра

10

Я без ума от фантастики, бессмертные фильмы : Властелин Колец и Звездные Войны(все эпизоды)

11

Rafi написал(а):

Я без ума от фантастики, бессмертные фильмы : Властелин Колец и Звездные Войны(все эпизоды)

Да, Звёздыные Войны это воистину бессмертный фильм. Кстати, говорят что Лукас собирается сериал Звёздные Войны делать

12

Только говорят, ты видел его, он уже глубоний старик, да и где он найдет теперь актеров, похожих на тех из аоследнего, 6-го эпизода?

13

А вообще очень много книг по Звездным Войнам.

14

Rafi написал(а):

А вообще очень много книг по Звездным Войнам.

Я читал третий эпизод Метью Стовера

15

Их много: как оригинала, так и различных версий и продолжений

16

Лукас много чего делает. И Парк Юрского Периода 4 помогает снимать, и Индиану Джонса 4. Он со Спилбергом - одни из лучших режиссёров. А сериал только в проекте, но старые Звёздные войны переделают, добавят ещё спецэфектов и некоторые моменты.

17

Не знаю, не спрашивала

18

А эти же фильмы в Гоблинском переводе смотрели?

19

Я смотрел, но меня издевательства над любимыми фильмами не очень увлекают. Я лучше посмотрю комедию, чем пародию.

20

Иногда под настроение просто нужна разрядка, ну а мне нравится. А что на счет Дозоров?

21

Если расценивать только как фильм, то Дневной неплох. Если как экранизацию - оба ужасны.

22

Недавний фильм - Охота на пиранью -забавная помесь Рэмбо и Командос, хотя музыка ничего...

23

Rafi написал(а):

А эти же фильмы в Гоблинском переводе смотрели?

Не все фильмы интересно смотреть в Гоблинском переводе

24

Лично я гоблина вообще не люблю. Первые его работы были еще ничего, но потом просто чушь пошла!

25

TinRen написал(а):

Лично я гоблина вообще не люблю. Первые его работы были еще ничего, но потом просто чушь пошла!

Из всех его работ самая нормальная - самая первая - Властелин Колец

26

Вот Вот! А потом даже не смешно! И шутки повторяющиеся!

27

Как ни страно, но у гоблина нормально можно смотреть первые 15 минут фильма - потом уже скучно (Яркий пример - Ночной Базар)

28

Я этот фильм даже и не смотрел...

29

Правильно делал - мне хватило первых 20 минут

30

Еще ничего Звездные Войны Эпизод 1


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы