На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Хочу посмотреть Волкодав. Хоть одна приличная экранизация фэнтези нашими режиссёрами.

32

Кто смотрел "Лесную братву"? Меня мульт очень порадовал, хотя до Шрека немного не дотянул.

33

Я смотрела!!! По-моему горааааздо лучше, чем тот же Мадагаскар. Офигенный енот!

34

О, до Эр Джей просто великолепен, но мне больше черепашка понравилась, забыла как зовут.... Мадагаскар на мой взгляд просто ужас, такая реклама и ТАКОЙ мульт. Единственные веселые персонажи - пингвины, с ними и связана единственная запомнившаяся фраза "улыбаемся и машем". А как вам Ледниковый период, обе части? Один из моих любимых мультов, хотя о вкусах не спорят...

35

Ледниковый? Как водится, первая часть лучше, чем вторая. Но это сугубо мое личное субъективное мнение.
А черепашку я тоже не понмю, как звали.

36

Действительно, Ледниковый период и Шрек - одни из самых лучших проэктов (если нет - докажите!)

37

А мне еще наши новые русские мульты по душе. Там юмор просто сверкает!!! Кто-нибудь смотрел?

38

Мне Алёша Попович и Добрыня Никитич очень понравились. Для любого возраста подходят.

39

Зависит от того,какие именно?

40

Я про Поповича и Никитичаа... Обожаю их. А вот Князь Владимир скучный какой-то. Политики многовато...

41

Попович смешнее и интереснее, нежели Никитич, ну,по крайней мере, я так думаю.
А вот на счет Князя Владимира, ты не прав!
Если бы все подрастающее поколение растили бы на подобных этому, то может быть они были бы добрее к окружющему миру.

42

Мне Князь Владимир очень понравился. И нарисовано хорошо и сюжет действительно близок к истории Руси 10 в. Насколько я слышала будет еще 2 мульта на историческую тематику...

43

Не знаю, сочтете ли дурой, но мне нравятся... смешарики.  :rolleyes:

44

Смешарики? :O
Вот это поворот событий... Ну что могу сказать. Ваше право, у каждого свой вкус...

45

TinRen написал(а):

Смешарики? :O
Вот это поворот событий... Ну что могу сказать. Ваше право, у каждого свой вкус...

Не пугайся! Просто кодга в семье двое маленьких детей, либо тебе нравится, либо ты труп. Оч люблю старые мульты. Братья Колобки(Пилоты) - помните такой?

46

valtanra написал(а):

Не пугайся! Просто кодга в семье двое маленьких детей, либо тебе нравится, либо ты труп. Оч люблю старые мульты. Братья Колобки(Пилоты) - помните такой?

Про Пилотов мне тоже нравился! Смешной... А про смешариков я теперь тебя понимаю... Не злись, но я к смешарикам отношусь как к русским покемонам...

47

тема плавно переехала на мультики... у меня из-за этого вечные придирки и оскорбления от сестры... я просто могу мультики смотреть целый день, а ее это безумно нервирует, и зло она срывает на мне.

а фильмы мне нравятся серьезные, такие как Зеленая миля, Куда приводят мечты, Мы были солдатами, Знакомтесь Джо Блек. еще нравятся Багровые реки первый фильм, особенно начало )

48

TinRen, я не умею злиться! Только в исключительных случаях!

Отредактировано valtanra (2006-06-09 08:24:56)

49

Знаете, я тут слыхал, что снимают фильм в США по НГЕ. Снимают уже около 3-х лет! Никто не слышал когда они уже закончат это дело?

50

Хел написал(а):

еще нравятся Багровые реки первый фильм

Мне оба фильма понравились, на второй даже не поленилась в Москву на премьеру поехать. Еще "охотники за разумом" неплохой фильм, чем-то похож на Багровые реки.
Кстати, кому-нибудь нравятся российские сериалы про войну? Типа Спецназа или Штрафбата(его я еще не успела посмотреть)...

51

Affie написал(а):

Кто смотрел "Лесную братву"? Меня мульт очень порадовал, хотя до Шрека немного не дотянул.

А меня разочаровал.И ЛюдиХ 3 тоже...

52

Affie
Охотники за разумом мне тоже оч понравился, бесподобный фильм. )

53

Мой любимый фильм "Шестое чувство" а еще мульты Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством" и "Труп Невесты".

54

valtanra написал(а):

Мой любимый фильм "Шестое чувство" а еще мульты Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством" и "Труп Невесты".

Да, труп невесты действительно что-то. Этот мульт напрочь перевернул моё понятие об американской мультиндустрии. Это надо же еще и для детей называется!

55

Бартон - это Бартон. Если не смотерл "Кошмар перед Рождеством", посмотри обязательно. Мульт старый, 1993 года, но его часто по ТНТ крутят, с озвучкой наших рокеров!

56

valtanra написал(а):

Бартон - это Бартон. Если не смотерл "Кошмар перед Рождеством", посмотри обязательно. Мульт старый, 1993 года, но его часто по ТНТ крутят, с озвучкой наших рокеров!

Обязательно посмотрю, ПАСИБОЧКИ

57

А кто что думает по поводу фильма "Эффект бабочки"?

58

Omiko написал(а):

А кто что думает по поводу фильма "Эффект бабочки"?

Фильм отпад. Нужно смотреть, а не коментировать ...

59

Omiko написал(а):

А кто что думает по поводу фильма "Эффект бабочки"?

Один из моих любимых фильмов! Ужасно интересно, втягивает так, что сам ощущаешь себя персонажем.

60

Отличный фильм. Когда постараются, могут снять настоящее кино.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы