На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Amidamaru написал(а):

Omiko написал:
А кто что думает по поводу фильма "Эффект бабочки"?
Фильм отпад. Нужно смотреть, а не коментировать ...

Полностью поддерживаю...

62

Так, а если говорить не только про любимые фильмы и дейтвительно шедевры? Что вам НЕ нравитя? Я вот например не могу понять таких, как Фредди против Джейсона или Чужой против Хищника... Извините, если задену чьи-то чуства, но по-моему это маразм....

63

А мне нравится,не знаю, чем, но нравится...

64

А Bloodrain?

65

Такого ужаса я давно не видела! Даже оружие выглядит не настоящим!!!!!

66

Главное: до чего же тупеньким должен был быть ее папа, чтобы не догадаться посмотреть в коробочку с артефактом, кодга дочурка ее принесла!!!
А вот качественной экранизацией книги мне показались Хроники Нарнии...

67

Bloodrain - пример, как НЕ надо делать фильмы. Даже по мотивам игры. Хотя от игры там мало осталось.

68

Если не сказать, вообще не осталось. Если не ошибаюсь, этот режиссер (не помню имени) уже не первый фильм по игре пытался сделать...

69

А жаль. Можно было сделать что-то качественное. Обитель Зла, например, куда лучшая экранизация игры.

70

Да, Обитель Зла мне тоже понравилась. Особенно если учесть, что смотрела я одна в квартире, где-то в 3 часа ночи и сразу обе части....

71

Кстати об экранизации игр...кто-нибудь смотрел Сайлент Хилл?

72

Неа, я не смотрел...

73

Я смотрел. Не от идеи игры, не от книг не осталось ничего хорошего. В игре было например полным полно символизма, даже анализ её написан, в котором раскрываются все тонкости. А фильм - кусочки из всех частей.

74

TinRen написал(а):

Неа, я не смотрел...

я-то тоже не смотрели...так как все, кто смотрел, сказали, что мура...
последний фильм, который смотрела- Код да Винчи...и как можно было ТАК икранизировкать такую хорошую книгу????????

75

Легко. После наших "Дозоров", которые от книги вобще далеки, я ничему не удивляюсь.

76

а я вообще дозоров не смотрела...и современные отечественные фильмы не люблю...

77

Я им не очень доверяю. Иногда такое снимут... Но бывают и неплохие отечественные.

78

например??????????

79

Мастер и Маргарита, ожидающийся этим годом Волкодав, сериал Девять Неизвестных. Да и среди старых наших фильмов есть много хорошего.

80

Про старые я ничё не говорила, самой нравятся...да и про сериалы речи не шло(обрывочно смотрела Девять Неизвестных, мне понравилось)...я ж про фильмы толкую-то!

81

Интересно когда же всётаки Волкодава показывать будут? Говорили, что этой весной, однако, я ничего такого не заметила....

82

просветите мя...о чём кино-то?

83

Нуу... Читала Марию Семенову? Короче, это экранизация её книги с анологичным названием. Так называемое русское фэнтази.

84

понятнее не стало, но всё равно спасибо....

85

Хех...
начнём:
1) любимых фильмов много, поэтому привожу те, что первыми приходят в голову: весь Тарантино (кроме убить Билла 2), "Бойцовский клуб", "Трафик", "Дом летающих кинжалов", "Карты, деньги два ствола" "Бумер" (и второй) и т.д...
2)Теперь пара коментареев:
"Сайлент Хилл" изначально снимали как хоррор (а сюжет до хоррора не дотягивал), вот и сняли хоррор, а если кому то было не страшно значит у вас стальные нервы хех...
"Код да Винчи" опять же снимали как интелектуальное кино, а снимать то было не с чего (книга до интелектуальной опять же не дотянула), вот и получилось нечто категории "funny".
А на счёт современно российского кино: у меня друг также говорил, пока "Дневной Дозор" не посморел (не понимаю чем ему понравился).
Если кто то с чем то не согласен, срадостью выслушаю.
И извеняюсь, если кого задел...

86

Вот "Девять Неизвестных" - это хороший образец российской мистики. А Дозор - слабоват, мягко говоря.

87

Ну, я то тоже не считаю его прекрасным фильмом.
Смысл в том, что скептически к  российскому кино относиться не стоит и те кто говорят, что оно не очень, просто пока не видели того фильма, который поменяет их мнение...
Запутано, но всё же...

88

А по-моему, так единственная проблема Кода да Винчи (фильма), так это нереальная затянутость, но никак не отсутствие хорошей опоры(книги)... и ещё плохо то, что они конец не по книги сделали, а вот насчёт того, что книга до интелектуальной не дотянула, я вообще не согласно, но это уж другая тема...

89

Хм... Ворон Без комментариев... Лучшего в этом жанре пока не сняли...
Вечная память Брендону Ли...

90

Помойму Бойцовский клуб отличный фильм ,но проблема в том что  многие не совсем правильно его иссталковывают,Паланик выразил огромную проблему и смысл!!!!!Я очень люблю аферы для развлекухи тупые фильмы типа "Тупой и ещё тупее" и люблю серьезные фильмы с большим смыслом!!!!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы