На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Хм... Ворон Без комментариев... Лучшего в этом жанре пока не сняли...
Вечная память Брендону Ли...

Ворон - образец готик-панка. Фильм действительно шокирует и захватывает, особенно сцена, в которой Брендон погибает на самом деле. Жутко.

92

а вот я недавно Горбатую гору посмотрела....сюжет в принципе нормальный..но вот сами парнии так себе...

93

А я посмотрел переснятый Омен. В принципе всё то же, но покрасивее.

94

Фауст написал(а):
Фауст написал(а):

Ворон - образец готик-панка. Фильм действительно шокирует и захватывает, особенно сцена, в которой Брендон погибает на самом деле. Жутко.

Ворон - это вещь!!! Кто нить подскажет скока всего Воронов? Вообще вроде как 2, но я в этом сильно сомневаюсь

95

Вобще-то настоящий Ворон один. Первый. Есть два продолжения "Город Ангелов" и "Спасение". А также сериал по Ворону, но это уже халтура. Как на мой взгляд.

96

А я в прокате аж 4 части видела

97

Как 4-я называлась?

98

Фауст написал(а):

Как 4-я называлась?

Не помню, давно это было, помню тока, что в ряд 4 касеты стояло и все разные.

99

В любом случае, первый фильм наиболее стильный и интересный. Таких шедевров мало.

100

а по-моему 4 части у Ворона нет...оч жалко актёра, который погиб...

101

Да, а вот попытка снять сериал по нему вышла неудачной. Как часто и получается, оригинал выходит лучше продолжения. Так было и со "Смертельной Битвой", да и с "Горцем"(хотя сериал тут куда лучше 2-го и 3-го фильма.)

102

Держу пари, мало кто видел "Девочку Никто". Это польский фильм, смотрела несколько лет назад, и вот сейчас вспомнился. Нет слов. Замечательный фильм, хоть и несколько... юрийный, как мне показалось.
Нэ... Может, кто-нибудь все же видел?

103

Недавно посмотрела фильм "Слон"...самое страшное то, что такое действительно случалось...

104

Я Слон тоже видела. Самое шокирующее кино в моей жизни...

105

угумс, а ещё на ту же тему- "Сердце Америки"(или как-то так, просто я давно довольнотки смотрела)...Видела?

106

Неа, не довелось... Если честно, я и Слона-то взяла с полки от скуки... а потом чуть не плакала

107

а мне наоборот все советовали посмотреть...Мне тяжело было понять зачем они такое сделали(хотя из мя психолог хреновый)....а после фильма "Сердце Америки" идёт статистика: когда и в каких школах были подобные случаи..вот после этого действительно жуткова-то становится...

108

Однажды посмотрела фильм "Александр" с Фаррелом... Скажу только одно... СУПЕР!!!

109

Невеста Тао Рена написал(а):

Однажды посмотрела фильм "Александр" с Фаррелом... Скажу только одно... СУПЕР!!!

Терпеть не могу этот фильм. Создатели явно что-то напутали. Геями были не македонцы, а спартанцы!

110

Мнения у каждого разные...

111

Просто после этого фильма и "Полиции Маями" Колин Фаррел окончательно упал в моих глазах.

112

F-fantazy написал(а):

Просто после этого фильма и "Полиции Маями" Колин Фаррел окончательно упал в моих глазах.

Не вот этогог фильма я не видела...

113

Я извиняюсь, но "Александр" помоему это бред и дело даже не "в что-то напутали"
Ещё раз извеняюсь...

114

ДА!!!мура редкосная.....^^ (эт если про "Александра")...ещ помнится, как Фарел голубого играл в "Доме на краю земли"...кто-нить смотрел?

115

Вот это да!! Он падает ещё глубже, чем возможно
А "Полиция Маями" - мура редкостная. Никогда не прощу себе, что потратила на него 15 гривен и два часа своего драгоценного времени. Он меня купил саундтреком "Numb encore"

116

Во вспомнила! Мне ещё нравятся фильмы Титаник,Два брата(люблю о животных фильмы)Ещё вроде с Дикаприо был такой фильм, что то вроде Ромео и Джульеты только на современный лад, эх забыла как называется.

117

Я вообще романтические фильмы не люблю. Но вот один, которыйзаставил меня прямо расплакаться!Называется "Спеши любить"

118

Он так и назывался "Ромео и Джульета"

119

F-fantazy написал(а):

Я вообще романтические фильмы не люблю.

Ну а я люблю...

120

Nexus написал(а):

Он так и назывался "Ромео и Джульета"

Нет, там всё несколько по-другому. Она изменила его, он влюбился в неё, но у неё оказалась лейкемия и жить ей осталось 2 месяца. Тогда он женился на ней, чтобы сделать счастливыми её последние дни так же, как она сделала счастливой его жизнь, а после её смерти остался с её отцом, который работал в церкви, и стал ему помогать. Но на деле всё гораздо интереснее, трагичнее.
А вообще я поклонница фантастики, триллеров, хоррор, эдвенчер фильмов. Вобщем таких, при которых сидишь не отрываясь от экрана, потому что просто нельзя оторваться от сюжета.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Фильмы