На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет всем :-) сегодня выходной и делать уже нечего , наконец добрался до форума :) у меня все в норме , почти без изменений , ну кроме этого :   я младшой ,
  а так не чего не изменилась :) до дембеля немного :) а там я снова с вами почти всегда , хотя если я с волю на море буду только по вечерам :) :)  жду десятого числа :)

Отредактировано Kampogriz (2010-06-13 01:01:19)

32

Всех приветствую) Как жаль, что так ненадолго, но я пришел попращаться с вами, ребята)
Ибо уезжаю я на все лето далеко-далеко и появляться в сети я не буду, так что с вами мы вряд ли увидимся в ближайшем будущем) Лето штука поглощающая) Без вас будет скучно, конечно, но что ж теперь...
Сразу замечу, что к вам я уже привык, познакомился с интереснейшими классными людьми, и с вами очень круто) Желаю вам удачи, хорошего и веселого лета, отдохните хорошенько и запомните его) Счастливо оставаться) Всем пока)))
PS.Kampogriz, поздравляю с младшим)

Отредактировано Joker (2010-06-18 12:22:50)

33

всем привет))) привет всем)) всех целую)))
Joker, желаю отлично провести лето))) мы тоже будем скучать по тебе))

увы я тоже вынуждена вас покинуть. надеюсь будем видеться, но если нет не скучайте))
всем отличного настроения и веселых летних приключений)))
до встречи, друзья :flag:

34

Что же,друзья,удачных вам поездок, удачного вам лета,прекрасного вам отдыха))) Веселитесь от души) Все в ваших руках)
А мы не прощаемся с вами,а просто будем ждать новых встреч) Так уж повелось)

35

Итак, лето берет свое) В гордом нарушаемом одиночестве я буду тут, следить за порядком, как тюремщик следит даже за пустующей тюрьмой ХD Мы следим за вами, мвахаха... :D

36

Пока пока , до встречи , я тоже буду ждать вас обоих :)
Люми я тоже с тобой , как хронитель секретов тюрьмы :)

Отредактировано Kampogriz (2010-06-19 00:59:46)

37

Kampogriz написал(а):

Люми я тоже с тобой , как хронитель секретов тюрьмы

Угу,я прям гляжу, тут прям есть чьи секреты хранить... :D *обходит с проверкой последнюю камеру,звеня глючами(зашибись в тему опечаталась)) ключами* Мы тут одни :D

Отредактировано Lumenette (2010-06-21 02:58:55)

38

Что же,друзья,хоть и немного запоздало, но поздравлю вас все-таки с Днем Летнего Солнцестояния. Я,например, даже ночи увидеть не успела - тьма толком не устаканилась, как уже начало светать. Надеюсь, вы с пользой провели эту светлую ночь или длинный день. Для особо солнцелюбивых,конечно,этот день должен стать ярчайшим,ибо отныне медленно, но верно светать будет все позже и позже.
Но до ранних ночей еще мега далеко, а мы продолжаем наслаждаться летом, его расплывающимися жакрими,утопающими в солнце днями и легкими прохладными дымчатыми лунными ночами.
С вами снова была JD с ночным обзором,и приятных вам времен суток. Удачи :flag:

39

Lumenette написал(а):

С вами снова была JD с ночным обзором,и приятных вам времен суток. Удачи

Джей Ди, ты прям как Ди Джей на радио))) тольк при прочтении музыки за кадром не хватало..Х)

40

Mirey написал(а):

Джей Ди, ты прям как Ди Джей на радио))) тольк при прочтении музыки за кадром не хватало..Х)

Хехе,это профессиональное сказывается Х)))

41

Это превращается в мертвую зону,надо заметить... :unsure: Как не зайду-глобальная тишина...Даже что-то в этом есть... :dontknow:
Идеальная тишина,долбанная доставшая жара,нагрянувшая с чемоданами бессоница - funny house не за горами... :crazyfun:

42

Не сходи с ума XD Иди вон купаться (у вас вроде ж Волга имеется)) Я уж все, что можно себе отморозил (хотя вода оочень теплая)) А жара - эт полный пздц XD Блин, как люди в общественном транспорте ездят? о_О Ну, в метро, вроде, холодно, там еще ничего. А вот в троллейбусах, трамваях и автобусах...Асфальт уже заипал проваливаться >_< идешь себе спокойненько и бац - проваливаешься на сантиметров пять в асфальт.
ЗЫ Лето рулез XD И тут я как гость частенько бывал)
ЗЫЫ Камп поздравляю)) Скоро присоединишься к нашим бравым (расходящимся) рядам))
upd: Чет с моими форумскими часами странное происходит о_О Этот пост написал 29 в 10:37 XD

Отредактировано ZaiRus (2010-06-28 04:41:33)

43

ZaiRus
Привет) Лето,смотрю,для тебя в разгаре) Это хорошо,радывает)

ZaiRus написал(а):

ЗЫ Лето рулез XD И тут я как гость частенько бывал)

Ну я в принципе так и думала)

ZaiRus написал(а):

Не сходи с ума XD

Как же так без этого летом? О_о Х)

ZaiRus написал(а):

Иди вон купаться (у вас вроде ж Волга имеется)) Я уж все, что можно себе отморозил (хотя вода оочень теплая))

Днем даже на Волгу выходить опасно - заживо сваришься,пока до нее доберешься))) Хотя так конечно круто-не вылезала бы оттуда)

ZaiRus написал(а):

Блин, как люди в общественном транспорте ездят? о_О

Как в сауне... Уж лучше пешочком пройтись, по-любому куда лучше будет.

ZaiRus написал(а):

Асфальт уже заипал проваливаться >_< идешь себе спокойненько и бац - проваливаешься на сантиметров пять в асфальт.

Что-то у вас там совсем ппц) У нас тож кипятит,каблуки залипают,но не на 5 см Х)

Поэтому живу на улице исключительно ночью О_о Иначе никак. У людей ураганы,дожди,+16 и дальнейшие похолодания,по слухам в Австрии вон вообще снег выпал,а у нас... Даже самые распоследние облачка мимо идут,подляки...)))
з.ы.Хотя вот прибежали тучки...Надеюсь,эти хоть не мимо идут ... Т_Т

ZaiRus написал(а):

upd: Чет с моими форумскими часами странное происходит о_О Этот пост написал 29 в 10:37 XD

Да,вроде Ильд тоже когда-то жаловалась на это...Я всегда все последняя замечаю,интересно? Х)

Отредактировано Lumenette (2010-06-28 05:25:17)

44

Lumenette написал(а):

Даже самые распоследние облачка мимо идут,подляки...)))

вот! вот эти самые "распоследние облачка" все прикатили к нам! ужас просто! у нас уже третий день дожди, сегодня ходила по магазинам - так под такую дождяру попала, мама не горюй....окно откроешь - так ледяным холодом веет...((((
вот купила босоножки....так они в коробке прохлаждаются.....и когда их доведётся надеть знает только Нострадамус....Х)....завидую вам.....плащи долой....!

Отредактировано Mirey (2010-06-28 07:09:41)

45

с моими форумскими часами тоже не лады.....этот пост в 13.06 ч. оказывается написан! отстают на 9 часов.....О_о

Отредактировано Mirey (2010-06-28 07:08:53)

46

Mirey написал(а):

вот! вот эти самые "распоследние облачка" все прикатили к нам! ужас просто! у нас уже третий день дожди, сегодня ходила по магазинам - так под такую дождяру попала, мама не горюй....окно откроешь - так ледяным холодом веет...((((

*Подбирает отпавшую челюсть,едва справляясь с нервным тиком* Так-так,народ, это уже через чур О_о И вы еще НЕ_довольны такой погодой? :huh: Да это ж...Рай,не иначе! О_о Или что,было бы лучше,если бы было как у нас? Все тучи обходят,ни капли дождя,ночью +30,а днем вообще дышать нечем - этого что ли все хотят,я не пойму? О_о
И я не в первый раз слышу подобное недовольство погодой. Как-то все что ли не осознают,что им нереально повезло? И завидут жаре О_о Май гад,я на седьмом небе была бы на вашем месте О_о Тем более,как человек,обожающий дожди и грозы... Может,махнемся? Все,кто недоволен дождем, велкам в мое Аццкое пекло :flag: А я пока попрохлаждаюсь у вас)
Give me rain,чорд О_о

Отредактировано Lumenette (2010-06-29 00:19:21)

47

Что-то в сегодняшнем утре… Воодушевляет.
Есть у меня привычка – высовываться в окно по пояс, свешивая лапки с подоконника, и с высоты самого высокого этажа в доме взирать на окрестности (как говорит мой друг: «С таким видом, словно все, на что падает твой взгляд на этой Земле принадлежит тебе» Х) Считаю, это вранье Х)))) Ну во-первых, сегодня было пасмурно. Жарко, но пасмурно. Дождя не было, и все же… Затем вечером я узрела в окне молнию. «Глюки» - подумалось мне про синюю вспышку, и забылось. И только под ночь громыхнул гром. Один раз, но это уже вызвало вздох облегчения. Поэтому не трудно догадаться, что сегодня я в окне висела в свежести приятной легкой полу прохлады, обдуваемая ветерком (вот кайфово сегодня бегать с утра будет, думаю). Посмотрела вниз – и увидела, что из окна на седьмом этаже торчит, так же свесив лапки, кошак. Стандартное мое «кис-кис», и через минуту мы уже буравил друг друга взглядами – я сверху вниз, он снизу вверх. Я мяукнула наудачу; в ответ на меня чихнули или уж фыркнули… Улыбнуло)
Ну и третья вещь, которая порадовала – это что тучи с запада пошли на наш дом, подгоняемые ветром. Но, кажется мне, дождя так и не будет… Что же, хоть мерзотное солнце скроется… I hope…
Выглядело это наступление, кстати, вот так – спецом даже зафотала)
http://s47.radikal.ru/i116/1006/ea/c8430428ab66.jpg
Надеюсь, у всех все прекрасно) Удачного времени суток)
Пост от 4 утра по Московскому времени)

Отредактировано Lumenette (2010-06-29 13:07:58)

48

Привет, народ! О, я буквально на 10 минут, потом меня опять не будет, причем уже реально надолго) Я по вам уж истосковался, други ) Как вы тут?)

49

О-ля-ля, посмотрите, кто тут! Мы хорошо, правда, тут почти никого – уехали, и отдыхают, но вообще это круто) Как ты, что нового, интересного?) рассказывай, пока тут)

50

Я рад) О, ты знаешь, нового не много, интересного много, тусуюсь, развлекаюсь, достопримечательности смотрю – все просто волшебно) Ну и еще, прям тебе признаюсь, познакомился с классной девушкой) что-то меня в ней проперло) Но у меня чувство, что мы с ней совершенно не совместимы характерами ХД И главное, общего дофига) Я уже готов поверить, что у нас может знаки не совместимы – не знаю, как объяснить даже Х)))

51

О, неужели наш неутомимый Казанова, Дон Жуан и Ловелас влюбился?))) Ну а вдруг знаки (хотя я не верю в это Х)) Хочешь, проверить? Х) Ты же братан-Стрелец, могу тебе кинуть чего над Х)) Она кто?)

52

*ржот* я не влюби-и-ился, ты чо :rofl: так, просто как человек понравилась) Ну давай угарнем тогда ХД Она Лeв вроде как)

Отредактировано Joker (2010-06-29 14:14:33)

53

Стрелец-Лев

Когда сталкиваются темпераменты этих двух мужественных знаков, будь это их выбор (в дружбе или любви) или же решение Судьбы (родственники в семейном кругу или деловые партнёры), посторонние зрители получат, наблюдая за ними, такое же удовольствие, как и сами участники.

Лев рождён свободным, чтобы командовать, направлять, поучать и советовать. Стрелец же появился на этом свете, чтобы восставать против командования, отказываться от поручений и советов, и, конечно же – он рождён свободным по своей натуре. Таким образом, становится понятно, что какими бы гладкими не были их отношения большую часть времени, хоть иногда кому-то придётся что-то уступать. Лев не станет совершать подобную глупость, а Стрелец поддержит его в подобной жизненной позиции. Обычно астрологи говорят, что Львы и Стрельцы олицетворяют собой крайнюю степень надменности.

Если их светила окажутся в благоприятном аспекте в картах рождения, соединение этих супер-ярких аур часто создаёт вокруг них почти что видимую радугу, окрашивающую их противоречия в мягкие тона, говорящие о способности прощать. Стрелец отмечен экспансивной щедростью и идеализмом, Лев же – одарён благодушным солнечным теплом. Так что, если они захотят, то могут счастливо обмениваться заразительным энтузиазмом и искренней нежностью, со скоростью реактивного самолёта направляясь к любой, казалось бы, невозможной цели, которую выберут вместе или поодиночке.

Помимо жарких споров,  представители этих двух знаков Зодиака могут дать миру и друг другу много счастья. Когда они вместе – можно наблюдать большую энергию и деятельную активность наряду с доброй волей.

Стрельцы могут быть задиристыми и раздражительными, они вряд ли будут трепетать перед хулиганами и вовсе не страдают ложной гордостью. Они могут весело смеяться над шутками о себе и часто сами же их и придумывают. Благодаря их строго философскому взгляду на себя, Стрельцы не испытывают вины или замешательства от того, что у них есть некоторые недостатки. В конце концов, у кого их нет?

...Конечно же, у Львов. По крайней мере, они считают именно так.  Царственность непогрешимо защищена от ошибок, недостатков и пороков. Их суждения всегда разумны, обоснованны и мудры, а так же – практичны и превосходящи по отношению к другим. Это знают все, кроме Стрельца. Он с наслаждением, снова и снова, станет выбивать бархатные подушки гордости мощным словесным ударом. Неужели вы думаете, что Лев безропотно позволит обидчику ускользнуть от праведной расправы?

Вообще же – возможности гармоничной совместимости между Львом и Стрельцом настолько богаты и многообещающи, что последнему просто стыдно их перечёркивать, не сумев осознать необходимость постоянно и внимательно « присматривать» за своим Львом.

Если мужчина или женщина, рождённые под знаком Стрельца, смогут проследить за тем, чтобы не переступить линию безопасности, когда общаются с представителем Солнечного знака Льва, будь то их друг, родственник, коллега, любовник или супруг, то склонность первого указывать  на недостатки, пороки и ошибки последнего окажется очень полезной. Она постепенно приведёт к тому, что Лев станет немного проще и приобретёт весьма необходимое умение реалистично оценивать себя. Только Стрелец должен это делать с большим тактом (что потребует, вероятно, долгой практики). Его открытая  прямота, когда её разумно контролируют – ценный дар для Льва. Таким образом, под влиянием своего Лучника, он становится более терпимым и гораздо более приятным в общении, когда ему, наконец, удастся совладать со своей гордостью и научиться снисходительнее относиться к окружающим.

Но ни в коем случае не стоит думать о том, что только лишь Стрельцы виноваты во всех ошибках этой пары. Львы и сами ошибаются, когда речь заходит об общении с мягкими, но крайне своевольными представителями знака Стрельца. Типичный Лучник, когда его заставляют выслушивать повторяющиеся наставительные речи педантичного Льва, начинает явно беспокоиться и в какой-то момент выпускает одну из тех метких стрел истины, прямо в уязвимое «эго» большой Кошки.

Отметим так же, что Львы – более упрямы. Так что после ссор Стрелец почти всегда должен начать заделывать возникшую в их отношениях трещину. Иначе их лёгкая размолвка может обернуться растущей холодностью, растопить которую позднее будет крайне трудно.

Когда же нанесённые ранее раны всё-таки затянутся, Стрелец преподнесёт Льву долгожданную честную оценку и заслуженное уважение, а Лев – медленно, но верно – осознает, что, хотя Стрелец постоянно создаёт море проблем, не обращая внимания на советы, зато он наделён замечательным даром везения.

Стрельцы же, втайне, стремятся к практичному и благодушному руководству Льва (когда оно не принимает форму приказов), а также нуждаются в крепкой сети Львиной защиты, которая подстрахует их, если они упадут со своей качающейся трапеции.

Когда эти два отважных и щедрых Солнечных знака соединяют свои идеалы в цепь сотрудничества, а затем сваривают её терпеливым признанием потребности друг друга в независимости, порвать такую связь просто невозможно.

Отредактировано Lumenette (2010-06-29 14:12:33)

54

А блин, баран я, спутал. Стой, Юльчег, она… Черт, тоже стрелец ХDDDDD

55

Тогда))
Стрелец-Стрелец

Подобный брачный союз отличается живостью и весёлостью, богатым жизненным опытом и забавными интимными безобразиями. В нём обязательно будут и бурная деятельность, и частые командировки, и туристические поездки, и путешествия, и внезапные сюрпризы с обеих сторон, ведь , при случае, ни один из них никогда не откажется от новых ощущений и любовных впечатлений на чужих пастбищах. Правда, есть опасность того, что со временем нервная система обоих партнёров начнёт истончаться и однажды дойдёт до толщины папиросной бумаги, а кровяное давление либо понизится, либо повысится до опасной отметки «предел».

Исполняемые ими роли в домашних спектаклях всегда темпераментны и играются они всегда с огромным воодушевлением и мастерством. Обе стороны высказываются прямо, открыто, откровенно, без привлечения чьего- либо постороннего мнения со стороны.

Как правило, Стрельцы достаточно добродушны, дружелюбны и веселы, откровенны и оптимистичны, полны сил и энергии, и даже в их походке вы часто сможете заметить что-то пружинистое. Практически все Стрельцы удивительно грациозны и в тоже время часто спотыкаются (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова).

В каждом Стрельце всегда можно рассмотреть что-то противоречивое или сбивающее с толку. Иногда вам могут попасться неугомонные и весёлые представители данного знака Зодиака, иногда – серьёзные и прилежные, тихие и задумчивые, а иногда – просто беспечные люди, которые обожают всякого рода розыгрыши , и сама жизнь для них является олицитворением крупной авантюры или азартной игры.

Таким образом, мы с вами подходим к той мысли, что в брачном союзе двух Стрельцов крайне важно знать, люди каких типов в нём столкнулись. В любом случае, отметим, что абсолютно все рождённые под данным Солнечным знаком доброжелательны и у них всегда присутствуют добрые намерения. Конечно же, время от времени, они могут выходить из семя и наговаривать довольно много всякого рода жестоких вещей, но не от злости: просто они привыкли называть вещи своими именами. Это совершенно в их характере – сначала найти правду, потом – понять её и, в конце концов - бесстрашно её высказать.

Каждый Стрелец в одинаковой мере и игрок, и идеалист. Все они любят петь, рисовать, танцевать, читать, наблюдать, играть и пытать счастье, учить и путешествовать.

Представители данного знака Зодиака , как правило, остаются друзьями, несмотря на периодические конфликты, и почти никогда не становятся врагами, даже после того, как наговорят сгоряча друг другу множество неприятных вещей. Умение прощать – является огромной добродетелью Стрельцов (и в этом они похожи на Овнов и Львов, и в несколько меньшей степени – на Близнецов, Весов и Водолея ). Однако, прощение – это одно, а извинение – совершенно другое. Двум Стрельцам будет намного легче извиниться перед кем-то, чем друг перед другом.

Типичные Стрельцы редко бывают злопамятны. Они искренне сознаются и признают, если были не правы, но выражают это не столько словами, сколько своими поступками. Вообще же считается, что Стрелец относится к тому малому количеству представителей Солнечных знаков, которые умеют извиняться без слов; это спасает его честь, сохраняет невредимой его гордость и позволяет найти пути к примирению более или менее безболезненно.

Обычно Стрельцы очень любят театр, а для многих их них он становится профессией. Среди рождённых под этим знаком вы сможете встретить и актёров, и драматургов, и продюсеров, и директоров, и рабочих сцен, и художников по костюмам, и театральных художников, и осветителей, и операторов. Но даже те, кому было не суждено выходить на театральные подмостки, тем не менее всё-таки также могут быть названы людьми театра. Ведь они с живым интересом изучают человеческую натуру, совершенно ясно осознавая, что актёром является каждый из нас.

Стрельцы с радостью разгадывают, в какие роли играют их друзья, и получают огромное удовольствие от своих собственных ролей. Из них получаются прекрасные психологи (профессионалы или любители), если в их натальной карте рождения Луна находится в знаках Весов или Рыб (У меня как раз весы вроде Х)).

С высоты своих философских воззрений на жизнь, они искренне уверены в том, что радость и печаль – это своеобразные близнецы. Ведь все неудачи проходят, а радость и удача просто стоят и ждут за кулисами своего выхода. Вот почему Стрельцы всем кажутся невероятно везучими. Хотя, на самом деле, удача тут совершенно ни при чём. Просто Стрельцы не боятся делать большие ставки, оттого что знают, что выигрыш возможен всегда, а проигрыш – является ни чем иным, как временным явлением.

Чаще всего представителей данного знака Зодиака очень трудно шокировать (даже Водолей уступает им в этом).
Мужчины и женщины Стрельцы обожают по очереди проверять друг друга на ложь или то и дело выяснять с помощью шуток и загадок позиции своего оппонента с точки зрения морали, этики, философии или интеллекта.
Им обоим придётся достаточно тщательно следить также и за своей привычкой всё преувеличивать (что является следствием влияния на них их правящей планеты – Юпитера). Отметим, что Лев и Близнецы (по совершенно другим причинам), тоже страдают подобным грешком, хотя до Стрельца им очень далеко. А ведь именно ему, как никакому другому знаку Зодиака важно научиться говорить правду.

Стрельцы никогда и ничего не делают кое-как, а когда они оказываются вместе – их энтузиазм удваивается, а силы – учетверяются. Единение же их дерзких и вызывающих сущностей приведёт их к сплочённым взаимоотношениям, в которых будет как хорошее, так и дурное.

Девушка – Стрелец вряд ли будет удерживать своего избранника от авантюр, которые на их языке называются: "Поиском счастья". Зачастую  чем ощутимее опасность, тем больше ему это нравится; возможно именно поэтому мужчины – Стрельцы получают одинаковое удовольствие как от участия в спортивных мероприятиях, так и от присутствия на оных в качестве зрителя.

Таким образом, женщине – Стрельцу лучше было бы изначально приготовиться к тому, что её любимый никогда не окружит её однообразием жизненной рутины, а скорее наоборот, потребует от неё безграничного права на юмор и азарт.

Если хотя бы у одного из этих партнёров Асцендент или Луна не будут находиться в знаках Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога или Рыб, то они едва ли окажутся осторожны с деньгами. Два Стрельца станут их тратить, одалживать или играть на них с такой же радостью, с какой они их зарабатывают. Ведь редкий представитель данного Солнечного знака согласится работать там, где ему неинтересно. Он просто бросит наскучившее ему занятие и займётся тем, что его увлекает в данный момент.

Иногда Стрелец может поменять место работы оттого, что с ним несправедливо обошлись, а ещё чаще из-за того, что он сам наговорил лишнего своему начальнику – вы помните, мы с вами уже говорили о том, что люди этого знака не всегда хотят выбирать употребляемые ими выражения. Однако, он не слишком-то и расстраивается по поводу временной безработицы – Стрелец смотрит с непоколебимым оптимизмом в будущее и редко унывает, думая о чёрном дне. Иначе говоря, он живёт в ожидании солнышка и почти всегда его дожидается!

Любовь между двумя Стрельцами никогда не будет тусклой, если только в их натальных картах не обнаружатся наблагоприятные аспекты между их Солнцами и Лунами, что может послужить причиной некоторой дисгармонии в сексуальном плане.

Вполне возможно, что им также придётся столкнуться и с проблемами ревности, обиды или злости в тот момент, когда один из них станет рассказывать о своей старой интрижке, а другой побоится того, что «там» не всё ещё кончено. Они оба требуют личной свободы, однако, при этом, крайне редко думают о других. Обычно Стрелец – не очень ревнивый знак, но когда два представителя данного знака Зодиака начинают задавать друг другу искренние вопросы и получают на них такие же ответы и, таким образом, заходят слишком далеко в своём любопытстве – не удивительно, что на поверхность молниеносно прорывается...ревность.

Вполне возможно, что сначала между ними могут возникать разногласия на религиозной почве, которые позднее подарят им понимание того, что же такое жизнь, и сблизят их тем самых. Ведь если один из них решит отправиться на поиск путешествий, другой – вряд ли останется в стороне. Поэтому изначально для них будет очень важно договориться всё делать вместе; когда это возможно и тем более – когда нет. Проводить отпуск врозь для этих мужчины и женщины (особенно если один из них родился с Луной или Асцендентом в знаках Близнецов, Весов или Водолея) – может закончиться неприятным сюрпризом, когда один из них просто забудет вернуться домой...
Но если они будут вместе, то смогут быть уверены в том, что с годами станут ещё ближе, научатся молниеносно понимать друг к другу , ценить, любить и уважать.

Отредактировано Lumenette (2010-06-29 14:12:08)

56

О,спасибо)))))))) Про стреляков просто чисто, как есть сказано,однако, даже удивился))))

57

Я тоже заметила, когда читала – прямо как оно есть, так и сказано про нас))) Ну как, что теперь думаешь?)

58

Думаю… а стрелец-водолей есть? Х))

59

Дреееей О_о Ты таки на одной не успокоишься, так? ХD
Стрелец-Водолей

Для благоприятного брачного союза между представителями этих двух Солнечных знаков есть неплохие задатки. Ведь на белый свет, с его правилами и порядками, они смотрят практически одинаковыми глазами, а также ведут себя более или менее идентично в сложившихся жизненных ситуациях. Они оба ценят свободу и независимость, самостоятельность и дружбу.

Между ними также сильно и физическое притяжение. Наилучшим считается тот вариант, в котором мужчина является Водолеем, а женщина – Стрельцом. Объясняется это тем, что женщина – Стрелец всегда будет способна объяснить своему Водолею, что она является наилучшей женщиной на свете и что просто они были созданы друг для друга. Водолей способен жить под данным гипнозом до тех пор, пока не решится преподнести ей первый сюрприз, который нередко остаётся и последним.

Несколько хуже обстоят дела между мужчиной – Стрельцом и женщиной – Водолеем. Вначале им приходится изрядно помучиться и пострадать из-за его вечной нерешительности и душевного разлада. Уже по одной этой причине их отношения переходят в разряд несколько проблематичных. Стрелец неустанно требует для себя всевозможных льгот и преимуществ – вынести это сможет не каждая женщина, а тем более – далеко не каждый Водолей. Через некоторое время она приходит к выводу, что доставшийся ей партнёр далеко не ангел и что их постоянные тренировки в ораторском искусстве сеят между ними лишь атмосферу напряжённости, злобы и гнева, приносят досаду, огорчение и разочарование. Таким образом, оба представителя данных знаков Зодиака начинают игру, в которой каждый из них станет чувствовать себя довольно свободно и непринуждённо, правда лишь до тех пор, пока эта самая игра их будет забавлять. Финал же у неё, зачастую, достаточно неутешителен – окончательный разлад в отношениях, с последующим распадом брачного союза.

Вообще, в отношениях Стрельца и Водолея всегда будет присутствовать шквал невероятных выходок и искры головокружительных идей. Порой они могут провоцировать друг друга, порой – сдерживать, чем непременно приведут в замешательство всё своё окружение.

Ни один Стрелец не в состоянии удержаться от веселья, ведь он прирождённый оптимист и в то же время – скептик. Именно отсюда вытекает обоснование такого астрологического понятия, как двойной или двойственный Солнечный знак. Суть его состоит в том, что символ Стрельца – Кентавр , наполовину конь – наполовину лучник, а именно потому так часто Стрельцы бывают наполовину счастливы и наполовину разочарованы, наполовину легкомысленны и наполовину серьёзны, наполовину клоуны и наполовину философы...

Водолеи же не рождены под влиянием двойного знака и в их чертах характера нет подобной двойственности, хотя , зачастую, они бывают более противоречивы, чем самые противоречивые из Стрельцов. Ведь у типичного Водолея – целая дюжина индивидуальностей, он отрицает всевозможные проявления приземлённости, с презрением отвергает посредственность и ненавидит лицемерие, чем, в его глазах, иногда оборачивается двойственность.

Если бы с помощью астрологии нужно было бы дать один единственный мудрый совет Стрельцу и Водолею, каким образом лучше следует вести себя, дабы быть счастливыми вместе, то, скорее всего, он выглядел бы именно так: сохраняйте спокойствие, хладнокровие и собранность при любых жизненных обстоятельствах.

Обычно, мужчина или женщина Водолей – это благородный, терпеливый, гениальный и увлечённо занимающийся всякими пустяками человек. Он обаятелен, дружелюбен, не желает, чтобы ему мешали жить и , при этом, ведёт себя аналогичным образом по отношению к окружающим. Чаще всего, мужчина или женщина Стрелец – счастливый и удачливый, доброжелательный и открытый, улыбчивый и весёлый, терпимый ко всему и ко всем человек. Когда же их жизнь сводит вместе, они становятся ещё более обаятельными, любезными и дружелюбными, чем обычно.

В целом, их знаки Зодиака соединены очень сильной тенденцией к дружбе; ведь даже родственникам, деловым партнёрам или влюблённым – дружеские отношения никогда не помешают.

Взаимоотношения между Стрельцами и Водолеями хороши ещё и тем, что зачастую стрелы стрельцовской правды практически не задевают Водолея; не будем забывать о том, что типичного представителя данного Солнечного знака правда не так уж сильно и беспокоит, что нельзя сказать об остальных одиннадцати представителях Зодиакального круга. Именно поэтому Водолеи видят жизнь в несколько перевёрнутом виде (даже настоящее очень часто приводит их в замешательство оттого, что они больше времени проводят в будущем, нежели в сегодняшнем дне), смеясь, когда им грустно, плача – когда им смешно, принимая замечание за комплимент и слова восхищения – за оскорбление.

И Стрельцы, и Водолеи по своей сути крайне дружелюбны, они с огромной душевной теплотой относятся к своим друзьям и к любым живым существам в целом. Если они являются типичными представителями своих Солнечных знаков, то они оба с огромным удовольствием проводят время за городом, на природе; оба любят всевозможные вечеринки, развлечения и общество других людей; ни тот, ни другой не испытывают тяги к одиночеству, однако Стрельцы умеют лучше приспосабливаться к своему окружению, чем Водолеи - большие приверженцы своих привычек, при этом, искренне ратующие за широкие перемены во всём, персонально их не касающемся. Именно в этом пункте , скорее всего, представителям этих двух знаков Зодиака будет несколько сложно понять друг друга.

Чаще всего Стрельцы любят много общаться с людьми, при этом, вы в нём не найдёте ни грамма авторитарности или деспотизма, хотя, в то же время, сами они предпочитают поступать так, как считают нужным: если ими начинают командовать, давать указания, как и где им следует поступать, или, того хуже, подозревают в нечестности – это вызывает бурю негодования у прямолинейного Кентавра. Водолеи же, по своей натуре, довольно - таки упрямы, редко стремятся демонстрировать своё превосходство но, также как и Стрельцы не желают, чтобы их заставляли делать то, что им не нравится. Их эксцентричное и свободное от каких бы то ни было условностей поведение раздражает многих представителей Зодиакального круга, но не Стрельца.

В свою очередь, Водолей высоко ценит любовь последнего к путешествиям, к свободе и к искренности; ведь он быстро понимает, что Стрелец может быть кем угодно, но только не лицемером. А извечный девиз Водолеев: « Будь таким, каков ты есть, поступай так, как считаешь нужным и говори то, что думаешь, » - в одинаковой мере подходит и к Стрельцам.

И ещё одно... Давайте поговорим об их желании, кое превращается в азартную игру, в которую они играют вдвоём, иногда энергично, иногда – мягко и успокаивающе. Ведь даже их сексуальные отношения полны дружбы и уступчивости. Ни одного из них невозможно назвать собственником, но, при этом, оба они достаточно ревнивы. Это означает лишь то, что каждый из них признаёт за своим партнёром право свободы быть самим собой, но, при этом, не отдадут ничего, что считают своим, например, друг друга. Оба они будут категорически против того, чтобы делить с кем-то человека, которого любят, ведь и Водолей , и Стрелец – идеалисты по своей сути и это их лишь только украшает.

Также, было бы крайне желательно, чтобы многочисленные друзья Водолея были по достоинству оценены Стрельцом, ибо, в противном случае, последний - ясно даст это понять как своему Водолею, так и его друзьям.
Представители этих двух знаков Зодиака будут часто ссориться, но ненадолго. Способность быстро забывать обиды – самое прекрасное качество рассеянных людей, коим каждый из них наделён в избытке. Правда, если Стрелец, сердясь, вспыхивает мгновенно, то гнев Водолея может быть просто неудержимым.

Это настоящее волшебство, когда эти двое действительно полюбят друг друга. Ведь стрельцовская изменчивость и водолейская способность к адаптации никогда не позволит их чувствам и отношения стать чем-то привычно однообразным.

Отредактировано Lumenette (2010-06-29 14:22:05)

60

Не успокоюсь ХД Шутка) Так, для дела) Ну написано правдиво, а все равно не верю в такие штуки) Честно)
Ладно, побег я, а то я даже как-то засиделся, опоздать могу))) Теперь уже на совсем побег)) Рад был поболтать, киса) С кем не связались, большой вам привет, удачи и до всякой там связи) Всего хорошего и отличного лета)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12