На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ага,попалась)поймал)почему не спишь?)

Lumenette написал(а):

Да уж отдыхай,чего летом в инете торчать круглыми сутками)

согласен,гиблое дело,интернет)перехожу в режим минимум)

Lumenette написал(а):

Ты же почетный идиот))) Еще бы)

да)и у меня раскладка русская есть только на ноуте тут,как у настоящего идиота хд

Lumenette написал(а):

Ну тут выпускники сплошь и рядом - это ты раньше всех отстрелялся и с дипломом, и с сессией))) А мы пока поступающие кто куда, все только-только закончилось)

главное,хорошо закончилось)

Lumenette написал(а):

Но если гора не идет к Магомету, придет Люм и наваляет обоим - за то что ленивые скоты друг у другу не ходят =) Так что все прекрасно.

ты такая...добрая...)

Lumenette написал(а):

И ты давай за всех отдыхай, Дрей) Ждем тебя с мешком ярких эмоций)

обязательно)

992

Joker написал(а):

ага,попалась)поймал)почему не спишь?)

И правда ,поймал =)
Чего не сплю...На пробежку собираюсь,вот и не сплю) Минут через 20 пойду) Не спать, бегать Х)
А сам-то чего?)У вас-то еще раньше)

Joker написал(а):

согласен,гиблое дело,интернет)перехожу в режим минимум)

Скоро последую твоему примеру)

Joker написал(а):

да)и у меня раскладка русская есть только на ноуте тут,как у настоящего идиота хд

Ну на край в руки тебе транслит )
У тебя хоть варианты есть.Мой тлф...Он все еще мертв ...Х(

Joker написал(а):

лавное,хорошо закончилось)

Согласна,согласна) Причем у всех)

Joker написал(а):

ты такая...добрая...)

Ангел)

993

Lumenette написал(а):

Чего не сплю...На пробежку собираюсь,вот и не сплю) Минут через 20 пойду) Не спать, бегать Х)

молодчинка какая о_О ты в терминаторы решила записаться?) утром бег, днем "танцеватеньки", вечером растяжка о_О ты там небось мышцу накачала как у бодибилдера)

Lumenette написал(а):

А сам-то чего?)У вас-то еще раньше)

я дурак,мне можно)

Lumenette написал(а):

Скоро последую твоему примеру)

ободряю)

Lumenette написал(а):

Ну на край в руки тебе транслит )

я на дурака что ли похож Х)

Lumenette написал(а):

У тебя хоть варианты есть.Мой тлф...Он все еще мертв ...Х(

что?еще не починила?ты же разобралась в причинах.неси в ремонт.
а лучше новый смарт какой-нибудь бери

Lumenette написал(а):

Ангел)

с рогами и копытами)

994

Joker написал(а):

молодчинка какая о_О ты в терминаторы решила записаться?) утром бег, днем "танцеватеньки", вечером растяжка о_О ты там небось мышцу накачала как у бодибилдера)

Не, тебя что-то не устраивает?) Я просто не хочу быть лапшой, и делать мне в общем и целом нечего вообще-то... Вот и бешусь. а сам-то,сам!А то прям субтильный юнец будто)

Joker написал(а):

я на дурака что ли похож Х)

Joker написал(а):

я дурак,мне можно)

Мммм...Еще как похож!)

Joker написал(а):

что?еще не починила?ты же разобралась в причинах.неси в ремонт.а лучше новый смарт какой-нибудь бери

Не хочу новый. Я свой люблю. Мне никакие суперфункциональные хренополукомпьюторные новшества нафиг не сдались.Только мой мужик!

Joker написал(а):

с рогами и копытами)

Как настоящее добро )))

995

Lumenette написал(а):

Не, тебя что-то не устраивает?) Я просто не хочу быть лапшой, и делать мне в общем и целом нечего вообще-то... Вот и бешусь. а сам-то,сам!А то прям субтильный юнец будто)

я-то мужик,что ты в меня тычешь)мне положено сильный и могучим быть хД

Lumenette написал(а):

Мммм...Еще как похож!)

балин.сам себя подставил)

Lumenette написал(а):

Не хочу новый. Я свой люблю. Мне никакие суперфункциональные хренополукомпьюторные новшества нафиг не сдались.Только мой мужик!

верная женщина хд

Lumenette написал(а):

Как настоящее добро )))

то,что с кулаками?)

996

Joker написал(а):

я-то мужик,что ты в меня тычешь)мне положено сильный и могучим быть хД

А я люблю как раз дрищеватых субтильных парнишек ХDDD Шучу) точнее,не шучу - тут как придется, не по тому критерию выбираю)
Ну ты молодечек) И себя, и собачку...Как,кстати,Максюнька?) Альбина интересуется)

Joker написал(а):

балин.сам себя подставил)

Как обычно) :rolleyes:

Joker написал(а):

верная женщина хд

Еще бы))) Я самое такое...Принципиальное создание Х)

Joker написал(а):

то,что с кулаками?)

Точно,и с хвостом, и с острыми рогами)

997

Lumenette написал(а):

А я люблю как раз дрищеватых субтильных парнишек ХDDD Шучу) точнее,не шучу - тут как придется, не по тому критерию выбираю)

да уж естественно не шутишь) я уж успел понять,что за тип в твоем вкусе) и что за критерии) богатый внутренний мир,да-да)

Lumenette написал(а):

Ну ты молодечек) И себя, и собачку...Как,кстати,Максюнька?) Альбина интересуется)

хах,Макстер хорошо)живет,не тужит, с кошками дружит) привет Альбинке)от псины тоже)))

Lumenette написал(а):

Еще бы))) Я самое такое...Принципиальное создание Х)

теперь в понятие верности входит принципиальность?)

Lumenette написал(а):

Точно,и с хвостом, и с острыми рогами)

и какой же ты после этого ангел?)

998

Joker написал(а):

да уж естественно не шутишь) я уж успел понять,что за тип в твоем вкусе) и что за критерии) богатый внутренний мир,да-да)

Мне слышится ирония?)

Joker написал(а):

хах,Макстер хорошо)живет,не тужит, с кошками дружит) привет Альбинке)от псины тоже)))

Заочно считай она тебе передала) Макса от меня чмокни в его поросячий нос) К кошкам не ревнует опять?)

Joker написал(а):

теперь в понятие верности входит принципиальность?)

А почему бы и нет?)

Joker написал(а):

и какой же ты после этого ангел?)

Смерти и разрушения Х)

999

Lumenette написал(а):

Мне слышится ирония?)

ни в коем случае)))ты,видимо,имеешь хороший вкус)обертка хороша,конфета еще лучше)

Lumenette написал(а):

Заочно считай она тебе передала) Макса от меня чмокни в его поросячий нос) К кошкам не ревнует опять?)

заочное спасибо) ревнует немного,но ничего не поделать)он,кстати,сейчас дома.я его с собой не брал разумеется,уехали-то на недельку.думаю,там он с кошками уже заговор учиняет против меня)

Lumenette написал(а):

А почему бы и нет?)

да не почему...даже как-то такая верность привлекает)я как змей-искуситель подтолкну тебя к измене - сподоблю купить новый телефон )

Lumenette написал(а):

Смерти и разрушения Х)

м-м-м...ладно.считай,выкрутилась)

1000

Joker написал(а):

ни в коем случае)))ты,видимо,имеешь хороший вкус)обертка хороша,конфета еще лучше)

О,я дождалась от тебя похвалы?)

Joker написал(а):

заочное спасибо) ревнует немного,но ничего не поделать)он,кстати,сейчас дома.я его с собой не брал разумеется,уехали-то на недельку.думаю,там он с кошками уже заговор учиняет против меня)

Оооо,представляю заговор) Исцарапать, не дать поспать и обшерстить все шмотки)

Joker написал(а):

да не почему...даже как-то такая верность привлекает)я как змей-искуситель подтолкну тебя к измене - сподоблю купить новый телефон )

Дудки) Не дамся) Моя воля подобна стали)

Joker написал(а):

м-м-м...ладно.считай,выкрутилась)

И не пыталась)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12