На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Kaze No Stigma/Печать ветра


Kaze No Stigma/Печать ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s43.radikal.ru/i100/1006/a5/ff6e7e2c4db2.jpg

Жанр: приключения, мистика, романтика, комедия
Тип: 24 эп.

Молодой маг из клана огня оказался не в состоянии овладеть силой , и после того, как его сразили, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял своё имя на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

2

Посмотрела это аниме по совету Ильдерим) Очень понравилось) Как раз в моем любимом стиле, есть и что-то серьезное и что-то веселое)
Теперь под впечатлениями еще долго буду находиться) ^ ^

3

и весьма в духе студии Gonzo, подарившей аниме Хеллсинг и Кровь Триединства: открытый финал и непонятно сколько еще врагов осталось. и все они из прошлого. намек, очень прозрачгый причем на второй сезон. а вот будет ли он.... что тоже всесьм и весьма в духе этой студии.

4

Кровь Триединства тоже собираюсь скоро глянуть))))

ну так много аниме заканчивается, да и фльмов тоже)) вроде все хорошо, но какой-то намек есть) хотя это хоть лучше, чем конец Темного дворецкого, которому уж точно нужен 2 сезон О_о

такс, я уже все проглядела, что 2 не будет... Т_Т

5

Посмотрел аниме мне понравилось тоже жду продолжения хотя дошел слух что создатель умер правда или нет я незнаю

6

Madao написал(а):

хотя дошел слух что создатель умер правда

тоже слышала...
*разводит руками* так что будет ли оно...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Kaze No Stigma/Печать ветра