На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » 1/2 Prince » Вторая жизнь


Вторая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сколько раз я перечитывала и обрабатывала каждую главу, всё равно, блин, смешно. И ведь становится только лучше.
Хотелось бы и роман попереводить...

2

Даа, классная вещь. Спасибо.

3

Ауле, а я не классное и не берусь переводить Х)
А потом жалею, потому что обязательно находятся умники, которые считают своим долгом перехватить у тебя хороший проект. Самим ведь лень что-то новое найти.

4

Arion написал(а):

А потом жалею, потому что обязательно находятся умники, которые считают своим долгом перехватить у тебя хороший проект. Самим ведь лень что-то новое найти.

Ну перехватить могут конечно, но думаю опыт и трудолюбие, стремление к совершенству просто так не перехватить. Вот что действительно важно.

Arion написал(а):

Ауле, а я не классное и не берусь переводить Х)

А можно что-нить такое ну или сюрреолистическое или там что-то в духе синдрома распада личности, ну такое чтобы за душу брало и сверхнеобычное. (Эрогуру, яой,юри и тд не предлагаю) О, можно хоррор или детектив??????Короче мене щас скуууучно, хочется чего-то такого психологически-психоделического...Ну у меня и запросики однако....эх.

5

Ауле, читай Монстр =)
Я о новых проектах сейчас даже боюсь думать. Кучу всякого хочу переводить, но надо хотя бы то, что есть закончить.

6

Arion написал(а):

Ауле, читай Монстр =)

Гляну....

Arion написал(а):

Кучу всякого хочу переводить, но надо хотя бы то, что есть закончить.

Упс, не подумал. Это... ты японский достаточно хорошо знаешь? Я знаю ты вроде с английского переводишь...

Отредактировано Ауле (2010-08-05 23:07:07)

7

Принц в оригинале на мандаринском. Вот что-что, а китайский не знаю, и особо не хочу знать. К тоже же сейчас его не я перевожу, а девчонки с Oddicts, а я лишь на проверяющей должности.

8

Arion,
кстати можешь запретить раздачу здесь. Ты же правообладатель? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2154646

9

Arion написал(а):

Вот что-что, а китайский не знаю, и особо не хочу знать.

Да знаю я что на китайском, просто мене надо перевести небольшую статейку из журнала, она на японском......
= ^ _ ^ = Возится с ней месяц не хочется....Т_Т Не отходя от темы Кажется этим проектом занимается ещё другая команда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2595451 Правда при сравнении шрифты бегают, правда я оригинал не читал и о качестве перевода говорить не могу. воть

Отредактировано Ауле (2010-08-07 05:15:26)

10

Ауле, не, на статью меня не хватит )
Да сейчас его все, кому не лень переводят. Мне уже всё равно -_-

Страшно хочу новых глав Х)  Скоро там весь мир завоёвывать будут.

11

Arion написал(а):

Ауле, не, на статью меня не хватит )

Да там глянцевый журнал о шмотках....

Arion написал(а):

Да сейчас его все, кому не лень переводят. Мне уже всё равно -_-

Эм, а разве не существует этика. Ну там если одна команда этим занимается и делает это как минимум не плохо, то по идеи должны не брать проект. Разве нет?

Arion написал(а):

Страшно хочу новых глав Х)  Скоро там весь мир завоёвывать будут.

Ня!!!!!!Подгонять не могу. Значит буду сидеть пока на дорамах.

12

Плохая манхва, быстро кончилась. Это жестоко Т_Т Хочу даааааааааааааальше.......

13

Что такое? Новая глава?! Блин, я из-за экзаменов всё проворонила (ушла качать)

14

Хочу посмотреть на других главлордов, забавненькая будет встреча. А Пельмехой оказывается можно накормить всех голодающих Африки...

15

Arion написал(а):

А Пельмехой оказывается можно накормить всех голодающих Африки...

Как они мясо жарели.....нечтооооо :D я все-таки не вытерпел и скачал пару глав другого перевода, чет после турнира уже как-то не так интересно. О,заметил фишку,как начинаю читать так ригюсь в онлайн игре. Интересно пильмешко так и останется пельменем или из него вырастит нечто более внятное, ну там какойнить дракончик или ещё какая живность....хотя если он так уровни наберал уже...кстати заметил, что мангака не очень понимает как рисовать большие батальные сцены, получается кучамала

16

Ауле, да, про встречу с Кенсином и Sunshine  ещё интересно было читать, а вот про концерты - уже скука. Вообще из-за своего города команда теперь особо путешествовать не может, а читать о градоустройстве можно и в серьёзной литературе.

Ауле написал(а):

пильмешко так и останется пельменем

Скорей всего, а зачем что-то менять? Но интересно узнать, какие у него детки будут Х)

Ауле написал(а):

мангака не очень понимает как рисовать большие батальные сцены

Странно, что художник вообще может рисовать битвы. Обычно у тех, кто умеют рисовать столь кавайных персов, драки абсолютно не реалистичные. Они не умеют ни подобрать ракурс, ни реалистично передать движения. А тут художник молодец.

17

Arion написал(а):

а вот про концерты - уже скука.

Какие концерты? О_О

Arion написал(а):

Скорей всего, а зачем что-то менять?

Ну просто я тайно надеялся что из него выростит дракончик или там феникс или единорог, пока не узнал что товаришь плюется мясом и понял - накрылась эволюция медным тазом.

Arion написал(а):

А тут художник молодец.

Ну я не про все, местами прям жуть....хотя я особо манги не читаю, просто кучамала несколько убила....

18

Ауле написал(а):

Какие концерты? О_О

Не читал, шо ли? Они там галоконцерты будут давать. На флейте и арфе ХD

Ауле написал(а):

просто кучамала несколько убила....

А, по-моему, нормально. Во-первых, такие вещи вообще сложно рисовать, прорисовывать каждого - убиться можно. Во-вторых, так реалистичнее. Например, если ты сам участвуешь в битве, ты не сможешь успевать замечать лица и причиндалы людей вокруг, всё смывается в одно пятно.

19

Arion написал(а):

Не читал, шо ли? Они там галоконцерты будут давать. На флейте и арфе

ОМГ, сливают манхву однако.....я дочитал как они получили клочек земли в центре и принц пошел людей собирать для охраны....

Arion написал(а):

Во-вторых, так реалистичнее. Например, если ты сам участвуешь в битве, ты не сможешь успевать замечать лица и причиндалы людей вокруг, всё смывается в одно пятно.

А помоему мангака просто поленилась рисовать два-три тома турнира придумывая всякие техники боя и тд, просто взяла...типа фиг с вами пускай кучамала, лично мне битва с командой природных духов жуть как понравилась, а вот коллективная кучамала как-то уступает хотя тоже очень интересно. И чет мне кажется что мангака на момент рисования мило рубилась в рагнарек.....эти пельмешки....хд

20

Ауле, а вообще судя по книге, на основе которой нарисован принц, там техник ошень много. Но как обычно приходится чем-то жертвовать. Если бы художник уделял этому больше времени, том бы выходил раз в год -_-

Ах да, она же сейчас ещё что-то параллельно рисует, по-моему, снова в сотрудничестве с автором принца.

21

зачем переводите если другая группа уже давно перегнала вас??

22

Andriy Dark, а зачем Вам это надо?
Это изначально проект этой команды, с чего им его бросать?
Если начал, то надо и закончить!

Ребята! Мне ваш перевод этой манги нравится намного больше, чем у другой команды!
Так что с нетерпением жду обновление.
Спасибо за работу )))

23

Andriy Dark написал(а):

зачем переводите если другая группа уже давно перегнала вас??

Тут берут качеством а не количеством, темболее тяжело переводить сразу несколько проектов

24

Продолжение! УРА!!! Спасибо! Ваш перевод - лучший )))

25

спасибо за перевод, я продлила себе жизнь на пару десятков лет *0*

26

спасибо за перевод, я продлила себе жизнь на пару десятков лет *0*

не думал что тебя так затянет, слуш скинь подробный самоучитель чтобы ригиться на амебе?
в лс конечно

27

я вспомнила детство и комиксы в журнале Миша
а тут еще и с юмором
ну как не влюбиться?)

28

а ты до куда прочла ?

29

до 51
три разных перевода ТТ
но первый, здешний, понравился больше всех *0*

30

а че там по сюжету?


Вы здесь » OverSoul » 1/2 Prince » Вторая жизнь