На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Драгонзакура


Драгонзакура

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ауле
не, с аниме я то вряд ли завяжу))) смотрю, еще как смотрю)) воплощаю то, что было  планах посмотреть на лето))) ^ ^

32

Вирона написал(а):

не, с аниме я то вряд ли завяжу))) смотрю, еще как смотрю)) воплощаю то, что было  планах посмотреть на лето))) ^ ^

ух, ты молодец....а я даже о навинках ниче не знаю....что там...у меня и места нет качать...

33

ну из новинок только я второго дворецкого все хочу начать смотреть))) (можно кстати онлайн смотреть) да только я же все в локалке качаю, а первая серия у меня не хочет воспроизводиться...

34

Вирона написал(а):

первая серия у меня не хочет воспроизводиться...

А ты через че? Я скачал КМплеер и не парюсь берет вообще все, к этому мона добавить VLC а виндовский мона вообще удалить нафиг

35

GOM Player, а потом KMPlayer посоветовали... и все равно он не хочет воспроизводить его... как будто видео битое какое-то... главное у подруги воспроизводит (я у нее даже через локалку качала) а у меня нет...

36

Вирона написал(а):

как будто видео битое какое-то... главное у подруги воспроизводит (я у нее даже через локалку качала) а у меня нет...

а проверить черех хеш-сумму, вроде проги есть на битость. Ты голый файл качала или там ешё что-то было?

37

ммм... проги?
субтитры были еще отдельным файлом... О_о ну я у разных пользователей качала, весит видио вроде как обычная серия...

38

Вирона написал(а):

ммм... проги?

Ну там надо точно знать хеш-сумму нормального файла, есть проги которые на основе этой проге выяляют ошибки. есть такие файлики,образы,на которых записана эта сумма. Разрешение md5
а так вот проги http://regex-bukvoed.ucoz.ru/load/sputn … 33-1-0-297 У тя есть возможность проверить сумму, на торрент клиентах она точног есть. Посмотри в проге которой качала....

39

Или вот попробуй http://regex-bukvoed.ucoz.ru/load/sputn … okachka/32

40

мм, спасибо)
а качала через StrongDC 2...

41

Попробуй вылечеть.....да кстати локалка по другому называется P2P Если я правильно тя понял...Хотя нет напутал p2p эта сеть где все равны и нет главного....есть обратные Ты же качаешь в пиринговой файлообменной сети....корочь посмотри по ссылке...не буду тя грузить

Отредактировано Ауле (2010-08-16 20:48:11)

42

что-то не хочет лечить их...
ну это прога которую я качала для того, чтобы скачивать файлы... так и называется как я написала... значок такой в виде гантельки... у нас на форуме тех поддержке была эта прога...

43

Короче галимый флуд пошел....эх
Вирона, полазий по проге через которую качаешь и проверь хеш.

Что такое TTH (хеш)?
TTH (Tiger Tree Hashing) используются, чтобы проверить целостность больших кусков данных. TTH выглядит примерно так: 4NIABZVGR4HOTNRPOMH2IRIJQSJYKFHEEIQUJWY
Strong DC++ вводится принудительный TTH. Единожды программа хэширует все ваши ресурсы (да это будет сделано только один раз), после этого хэшируются только новые файлы. Хэширование в Strong DC++ имеет такой низкий приоритет, что никак не помешает Вашей работе.
Есть несколько выгод от хеширования файлов:
Больше нет потребности обращать внимание на название файла при поиске альтернативных источников. Если файлы те же самые, они будут иметь тот же самый хэш, и таким образом выбраны, как альтернативный источник. Есть безопасный способ загружать файл сразу из нескольких источников. Раньше клиенты осуществляли многопоточную загрузку примитивным способом. Они не проверяли, что файлы - те же самые (если бы не размер и название), это приводило к порче файлов. Хэш файла гарантирует, что файлы идентичны. Также применяются специальные magnet-ссылки с помощью которых осуществляется TTH поиск, с помощью которого нужный файл будет найден не зависимо от того у кого он находится и как называется.

Корочь я больше не знаю что те придложить...если тока матнутся к подруге с флешкой...

Отредактировано Ауле (2010-08-16 21:19:02)

44

ммм... потом удалим тогда...)

ну выглядит это так:
http://s55.radikal.ru/i149/1008/5e/2e512049a741t.jpg
только я тогда все равно не врублюсь как лечить его...
я скачала File Doktor, только он не хочет открывать/лечить или вообще что либо делать с видео

45

Есть ещё два 4 варианта. 1. Открыть файл в VirtualDub-е, если чета надо значит файл битый. (это не правирял)
                                                2. скачать эту прогу http://usde.biz/warez/portable/244926-p … y-220.html
                                                3. Или эту http://multiwarez.ru/11347-digital-medi … table.html (могу ошибаться но помоему прога условно-платная)
                                                4. Перекачать файлик....Есди не работает тока он, то значит лучше перекачать,благо скорость позволяет.
Настоятельно рекомендую просканировать проги на вирусню и другие тараканы.

46

спасибо, буду пробовать)))
перекачивала я уже много раз... да и антивирус бы его заметил... буду пробовать с этими прогами))) если не поможет то уж точно не судьба мне посмотреть дворецкого второго на компе))

47

Вирона написал(а):

перекачивала я уже много раз...

а с торента проблема скачать 1 серию или в тьюбе глянуть?


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Драгонзакура