На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » TUNE август 2010


TUNE август 2010

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Lumenette написал(а):

Я тебе скажу,что настоящего гея ты не просечешь вообще никогда,пока он тебе сам не скажет.

Ага обычно дастается метрасексыуалам-натуралам. Бедолажки.

Lumenette написал(а):

Маньяки,дорогой,просто не объявляются. О них известно становятся только после того,как они кого-нибудь приложат.Это тебе не игра "догони меня,маньяк"...

И помечтать низя....

Lumenette написал(а):

Да ты думай-думай,это всегда полезно. А то стонать о несовершенстве мира каждый может,а исправлять это дело как-то никто не спешит.

А че думай, я уже тряпачки нашел чтобы джинсики няшно украсить чтобы.....

32

Ауле написал(а):

Ага обычно дастается метрасексыуалам-натуралам. Бедолажки.

У вроде у вас метросексуалы сдержано держаться вполне)По крайней мере,мне ничего такого не рассказывали... :unsure:

Ауле написал(а):

И помечтать низя....

Ну...Если ты о таком мечтаешь... :unsure:

Ауле написал(а):

А че думай, я уже тряпачки нашел чтобы джинсики няшно украсить чтобы.....

Фешн-ситуе в городе твои тряпчики на джинсиках вряд ли помогут)

33

Lumenette написал(а):

У вроде у вас метросексуалы сдержано держаться вполне)

А они у нас есть? Покажи? Статистика по универу: 2 процента - прикольные парнишки, 40 - это "типа модно", остольные гопники или батаники.

Lumenette написал(а):

Фешн-ситуе в городе твои тряпчики на джинсиках вряд ли помогут)

Эт уже не мои проблемы, мене нравится и усе, главно чтоб со вкусом было.....

Lumenette написал(а):

Ну...Если ты о таком мечтаешь...

Хорошо у тя город большой, есть куда сходить....А вот мене скучно....А вообще я хочу увидеть человека и чтоб меня прямо кипятком обдало, чтобы все перевернулось. пока только "уныыыыыыыыыылоооооо", "хм, мило" и "че этот гопник на меня вылупился, как будьто у него зрачки запатели". Усе...и не надо мне тут бла бла бла по поводу ну типа ты зажрался.....Если захотеть можно такое сделать и за копейки. вот.

34

Ауле написал(а):

А они у нас есть? Покажи? Статистика по универу: 2 процента - прикольные парнишки, 40 - это "типа модно", остольные гопники или батаники.

Ну об этом я и говорю - раз их не видно,значит,если они и есть,держатся смирно)

Ауле написал(а):

Хорошо у тя город большой, есть куда сходить....

Велкам ко мне в город) Увидишь, в большом городе тоже можно обойти все)

Ауле написал(а):

Усе...и не надо мне тут бла бла бла по поводу ну типа ты зажрался.....Если захотеть можно такое сделать и за копейки. вот.

Ну про "зажратость" речи и не шло. Однако, фразу "накой мне оно надо" у людей тоже никто не отменял)

35

Lumenette написал(а):

Ну об этом я и говорю - раз их не видно,значит,если они и есть,держатся смирно)

Ага, монахи-отшельники блин

Lumenette написал(а):

Однако, фразу "накой мне оно надо" у людей тоже никто не отменял)

А можно вообще проще закататься в мешкавину и заклеить скотчем там где поддувает....и не парится. Не ты понимаешь, люди в меру своей ограниченности стараются, следуют местной моде(Т_Т лучше они бы этого не делали). Значит не так все просто.
Человек может выглядеть ДОРОГО (всмысле видно что потратился) вы чаще всего это выглядеть убого. Вот реально люди застряли в своей локальной моде и не понимают, что по суте её отребуты многие убоги и нелепы. Ну вот смотри, корейскую моду можно тоже назвать странной, но там видно конкуренция там видет хоть какой-то полет мысле и есть из чего выбрать. Сама посмотри на фотки, по суте ничего сверхестественного, все хендмейд, а как круто, какой полет, какие эмоции. (сегодня ещё выложу). Мне просто не нравится что люди ограничены.

36

Ауле написал(а):

Ага, монахи-отшельники блин

Кто ж их знает...)

Ауле написал(а):

А можно вообще проще закататься в мешкавину и заклеить скотчем там где поддувает....

Хм...А вот это,кстати,оригинальнее смотрелось бы - не повседневно явно :D

Ауле написал(а):

Человек может выглядеть ДОРОГО (всмысле видно что потратился) вы чаще всего это выглядеть убого. Вот реально люди застряли в своей локальной моде и не понимают, что по суте её отребуты многие убоги и нелепы. Ну вот смотри, корейскую моду можно тоже назвать странной, но там видно конкуренция там видет хоть какой-то полет мысле и есть из чего выбрать. Сама посмотри на фотки, по суте ничего сверхестественного, все хендмейд, а как круто, какой полет, какие эмоции. (сегодня ещё выложу). Мне просто не нравится что люди ограничены.

Эх...*тяжело вздыхает* Так и не понимаю,с чего меня,например,должно это волновать...Это же просто люди. Я их не знаю. Они меня не знают. С какого лешего они должны удовлетворять мои эстетические потребности,и с чего это надо делать мне?
Мда.А сильно  хендмейдом я бы это не стала называть. Потому как этот хендмейд фасонами берет начало из таки моды,со своими причендалами...Не более...

37

Lumenette написал(а):

Они меня не знают. С какого лешего они должны удовлетворять мои эстетические потребности,и с чего это надо делать мне?

Потому что мне скучно а если мне скучно у меня депрессия развивается...вот. Инстинкт самосохранения. Тебя же тоже бесят некоторые вещи?

Lumenette написал(а):

Мда.А сильно  хендмейдом я бы это не стала называть. Потому как этот хендмейд фасонами берет начало из таки моды,со своими причендалами...Не более...

Эм, в приделах разумного конечно, всмысле красовки врятли, а вот маичку мона. Просто в Японии дезайнерский пипец на таком уровне, что чтобы как-то отличится надо самому все делать хорошо обкурившись травы....

38

Ауле написал(а):

Потому что мне скучно а если мне скучно у меня депрессия развивается...вот. Инстинкт самосохранения. Тебя же тоже бесят некоторые вещи?

Хм? Мне губоо плевать на окружающих незнакомых людей :dontknow: Да и депрессия из-за кого-то там - явно лишнее.

Ауле написал(а):

Просто в Японии дезайнерский пипец на таком уровне, что чтобы как-то отличится надо самому все делать хорошо обкурившись травы....

Вот этот стиль,именно то,что здесь представленно,я бы не назвала безумием, а скорее как раз подражательство дизайнерским шмоткам.Тут нет особой оригинальности.

39

Lumenette написал(а):

Да и депрессия из-за кого-то там - явно лишнее.

У меня не на примую а косвенно, тупа бытавуха.....

Lumenette написал(а):

Вот этот стиль,именно то,что здесь представленно,я бы не назвала безумием, а скорее как раз подражательство дизайнерским шмоткам.Тут нет особой оригинальности.

Ну я бы пару выделил, а так я имел ввиду вообще а не стиль Тьюн.

40

Ауле написал(а):

У меня не на примую а косвенно, тупа бытавуха.....

Ну я тоже не радикальщину имею в виду)

Ауле написал(а):

Ну я бы пару выделил, а так я имел ввиду вообще а не стиль Тьюн.

Ну в общем.... Знаешь, я все равно не могу понять,какое может быть дело до людей.
Хм,недавно видела прекрасно одетую молодую красивую девушку - шмотки оригинальны весьма, выглядит не буднично. Зато разговорт по тлф выбил.
*стоит у подъезда, манерно пискляво потягивая слова*
- Как ты не тут? *беспомощно оборачивается и утыкается взглядом в дверь подъезда* Тогда где ты?
*бестолково оборачивается и иидет по направлению к торговому центру "Мадагаскар"*
- Какой еще Мадагаскар? О_о

Ну вот здесь лоботомия не поможет,не то,что оригинальные одежды.

41

Lumenette написал(а):

Ну вот здесь лоботомия не поможет,не то,что оригинальные одежды.

Ну все правильно. Ты обратила на неё а за 5 минут поняла её интелектуальный уровень и тд.

42

Ауле написал(а):

Ну все правильно. Ты обратила на неё а за 5 минут поняла её интелектуальный уровень и тд.

Именно,что поняла. так что предпочитаю не обращать внимания на всяких там людишек - иначе из фейспалма не вылезу.

43

Lumenette написал(а):

иначе из фейспалма не вылезу.

Мисс Ирония,можно подумать,ты из него вылезаешь)))

44

Joker написал(а):

Мисс Ирония,можно подумать,ты из него вылезаешь)))

Да нет просто главный её недостаток - это притензия на абсолютные знания. Центр вселенной как никак. Это нормально, должны же быть у человека недостатки. Эм, продолжаю......
21
http://s55.radikal.ru/i148/1008/52/024d84cfebect.jpg
22
http://s49.radikal.ru/i123/1008/65/9edbabb3e0e3t.jpg
23
http://s52.radikal.ru/i137/1008/7a/3d3617762529t.jpg
24
http://s40.radikal.ru/i090/1008/de/ee6b45f9fb20t.jpg
25
http://s11.radikal.ru/i184/1008/b7/71d972c71dd8.jpg
26
лапа,не находите?
http://i061.radikal.ru/1008/94/0f562c2c3d2f.jpg
27
http://s03.radikal.ru/i176/1008/d2/8b6263e6a16bt.jpg
28
http://s48.radikal.ru/i120/1008/c3/7dff74446cf9t.jpg
29
http://i073.radikal.ru/1008/25/d65de5e66d1ct.jpg
30
http://s006.radikal.ru/i214/1008/86/9bc17196ac2et.jpg

45

Ауле написал(а):

Да нет просто главный её недостаток - это притензия на абсолютные знания. Центр вселенной как никак. Это нормально, должны же быть у человека недостатки.

тэк-с. я бы все-таки попросил в ее отношении особо иронично не высказываться. что бы так говорить,надо человека знать-а я тебе зуб даю,что ты сейчас ее вообще не знаешь.а достоинство это или недостаток-не тебе судить,уж прости.слава богу,она умный человек,может себе позволить и иронизировать.

Отредактировано Joker (2010-08-10 17:06:50)

46

Joker написал(а):

тэк-с. я бы все-таки попросил в ее отношении особо иронично не высказываться. что бы так говорить,надо человека знать-а я тебе зуб даю,что ты сейчас ее вообще не знаешь.а достоинство это или недостаток-не тебе судить,уж прости.слава богу,она умный человек,может себе позволить и иронизировать.

Не лезь, куда тебя не просят, это мы с Люмиком с прошлого раза не разобрались....Видимо сейчас пришло время....Ок?

47

Joker, оставь) Как бы Ауле ничего этим не докажешь,пожалуй,есть выгода держать меня немного ведьмой))) Спасибо,Джо)
Ауле, чуток с людьми повежливее говори пожалуйста...Ему не надо твоего позволения,что бы встать на защиту друга,учти.

Ауле написал(а):

это мы с Люмиком с прошлого раза не разобрались....

Не разобрались?) Пардон, сложно разбираться,когда тебя удаляют из аськи, золото мое) Я со всем разобралась лично)))

Ауле написал(а):

Видимо сейчас пришло время....

В самом деле? А почему мне забыли об этом сказать?)

48

Lumenette написал(а):

Пардон, сложно разбираться,когда тебя удаляют из аськи, золото мое)

Хорощо, лови....если есть что сказать. И в очередной раз состроишь обиженку?

Lumenette написал(а):

В самом деле? А почему мне забыли об этом сказать?)

Теперь сказали.....Come on.
Дамы и госпада, представление окончено.

49

Ауле написал(а):

Хорощо, лови....если есть что сказать. И в очередной раз состроишь обиженку?

Что ты) Напротив,я понимаю и мотивы, и свою роль в этом,и твою) Только я вижу завершенность, в отличии от тебя)

Ауле написал(а):

Теперь сказали.....Come on.

Было б чего камонкать... -_-"

Ауле написал(а):

Дамы и госпада, представление окончено.

Тц. Его еще и не было) И не будет) Разводить здесь разбор полетов не позволила бы уже Я)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » TUNE август 2010