На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Дневник имени Ауле-тянчика


Дневник имени Ауле-тянчика

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

не нравится вокал..а музыка ничего

32

у теток?

33

да у них.... вообще я люблю вокалисток но таких громовых...

34

ну, дамочка и гроулить могет, просто они уже уходят от такого
а вот старые релизы, там даааа - жуть какие тети

35

Знаете, а у меня меньше стал болеть безымянный палец, я начил с самых простых аккордом, например А
если кто не знает это на 2 ладу зажимаем 5, 4, 3 струны...
И кажется у меня растроена гитара..иногда определенная струна резанирует, так противно..прям ушки отваливаются

36

и вчера пытался настроить, нашел онлайн тнер, но тогда вопрос можно ли тюнором для классической гитары настраивать акустику?

37

Всю ночь я делал лабу по делфи....[чорд! >_<], кое-как под утро доделал, меня ещё пучило всю ночь...от кофе...странно но у меня от кофе несворение...и кстати оно не фига не помогает и мне как бе низя кофе....чорд, ещё завтра экзамен по вуми, тест по определениям,билеты, казала что будет выводить среднюю арифметическую по всему........почему я учусь где мне не интересно...это тупо вообще....

38

изжога, наверное.. моя часто этим страдает =_=
терпи, казак, атаманом будешь ТТ

39

Вот что бывает когда нитуда тыкнишь....я фигею
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3350133

40

о писец, забавно)
такой фигни у меня еще не было *0*
скинула себе как-то прогу, которая любой блокнотовский файл на русише может превратить в хирагану или катакану на выбор... читать русский текст японскими азбуками - обчихаться можно 0_0

41

скинь?

42

у тебя инет ходячий? забей в гугл "изучение японского программы" и там посмотри
и вот еще здесь посмотри, раньше у меня грузил сайт, нынче не комильфо
http://www.nihongo.aikidoka.ru/

у меня в компе она называется хирагана-катакана
оригинально, мдэ

43

работает

44

чего работает? сайт? ну, он живой и здоровый, просто у меня инет со своим мнением на некоторые вещи...
прогу нашел?

45

неа

46

блин, а круто же убивать кандзи, нэ? хдд
правда я их нифига не знаю, куда мне лезть тогда, ёмаё
и инглиш тоже - не мой конёк, к сожалению Т_Т
Михаэль, а кофе ты утром пьёшь или всё таки ночью, а?!!
а вообще у меня какие-то проблемы жестокие с браузерами и я на эксплорере сижу, как лох Т________Т

Отредактировано Under-Brain (2011-06-07 21:55:27)

47

Under-Brain написал(а):

Михаэль, а кофе ты утром пьёшь или всё таки ночью, а?!!

у меня сердце шалит, мне его нельзя...

48

Знаете я люблю некоторые советские фильмы, на мой взгляд актеры прекрасно играют и эти фильмы..это шедевры наполненые теплотой и искренностью...
Один из таких фильмов Приходите завтра. Трагикомедия
скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484790
Кстати актриса в главной роли это Екатерина Савинова. Она моя землячка. У неё очень тяжело развивалась карьера по причине отказа одному из режиссеров, подробности не помню. Ну так вот её знают по фильмам Приходите завтра и Кубанские казаки..
Ах, да...у актрисы трагическая судьба она заразилась бруцеллёзом и болезнь оказала влияние на мозг, от чего у актрисы развивалась шизофриния, она не смогла много играть, хотя с мужем вила творческую деятельность, но в итоге понимая что не излечима бросилась под поезд. Хочу чтобы люди помняли об этой прекрасной актрисе.
Итак высказываем впечатления от просмотра. Да, это обязательно, фильм очень хороший

49

издеваешься... ссылка выглядит хорошо ТТ

50

Всмысле ссылка выглядит хорошо?
я сегодня смотрел фильм ржал как конь

51

в смысле, мне на ссылку только и пялиться... ТТ

52

а тебе поменьше размера кинуть? там 700 метров есть...

53

какая разница, я покроюсь плесенью
доеду до города, там нормальный скачаю
тоже хочу как конь хд


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Дневник имени Ауле-тянчика