На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » D'espairs Ray


D'espairs Ray

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s006.radikal.ru/i215/1105/ff/d069fe8bca2f.jpg
Жанр

Индастриал-метал
Годы
1999 — по сей день
Страна Япония
Город Токио
Лейбл
SWORD Records
Состав :
Зеро (бас-гитара)
Карю (гитара)
Тсукаса (ударная установка)
Хизуми (вокал)
Биография
Основание. Год 1999.

Группа D’espairsRay была образована 9 сентября 1999 г., и её состав с тех пор ни разу не менялся: Хизуми и Тсукаса играли прежде в Le’veil, Карю играл в Dieur Mind (под именем Ёситака). Свой самый первый концерт они отыграли 24 сентября в Takadanobaba AREA. На своих концертах они бесплатно раздавали людям свои демонстрационные записи.

Год 2000.

21 октября 2000 г., вышел их первый макси-сингл «Kumo». Он продавался настолько хорошо, что в апреле 2001 г. последовало его переиздание. Тогда же был выпущен второй макси-сингл Genwaku… Предзаказы на первое издание (а всего было 1000 копий) создали такую ситуацию, что сингл оказался распроданным до его фактического выхода в свет! 27 июля был выпущен их первый миниальбом, «TERRORS». Свой первый сольный концерт, «Sixth TERROR», они отыграли 29 августа 2001 г. в Takadanobaba AREA (300 мест). До выхода второй демо-ленты пришлось немного подождать. «Ura mania Theater» вышел 21 января 2002 г., ограниченным тиражом в 1000экз. С 7 февраля, они отправляются в тур с 12 выступлениями по стране (TOUR Mania theater). 29 мая, они играют свой второй сольный концерт («SEXUAL BEAST») в Shibuya (500 мест). В июне выпущен их SEXUAL BEAST maxi-single. В том же году их можно было услышать на вышедшем 8 сентября сборнике «Obashima no naka de miru yume».

2003 год

2003 год группа начала с CD «Itanji», вышедшего 20 января. Спустя 5 дней после этого, они играют их третий концерт, в Shibuya. 7 февраля, они организуют бесплатный концерт, в Meguro Live Station: Itanji. Новый макси-сингл, «MaVERICK», вышел 12 февраля; потом новый тур, с 21 концертом: Pregnancy eight month. Второе издание «MaVERICK» в продаже с 26 марта. Вскоре после этого, они выступают на Stylish wave '03 Mega force concert в Shibuya Kokaido вместе с Laputa, Vogus Image и Stray pig Vanguard. Новый тур начинается 17 июля: tour '03 MANIA no ikusa. И в сентябре начинается их первый сольный — тур: Doom*Gloom ~ Tonaka MANIA sennou keikaku. Заключительный концерт они отыграли в Shinjuku Liquid Room (600 мест), где они уже выступали 27 апреля. 12 ноября — это день, когда был выпущен их лучший сингл: Garnet. Он даже достиг первого места в рейтинге Indie Oricon! Новый тур начинается с 9 ноября по 30-е. Они также были приглашены на важные visual kei выступления: Beauti-fools Fest 03 28 декабря, который был организован журналом Fool’s Mate, также были приглашены Miyavi, MUCC, Gazette и deadman. 31 декабря, они играют два концерта: Stylish wave count down 03/04 в Yokohama aka renga kurakura ichi go kan 3F hall, и Final 03 в Таkadanobaba AREA.

2004 год

2004 год начинается с серии концертов: Garnet… ~ sennoushite XX he. 28 апреля, D’espairsRay выпускают очередной макси-сингл, «BORN». Они также отыграют три концерта, перед тем как отправиться в длительный летний тур . Новый, ожидаемый, макси-сингл — «GEMINI» — увидел свет 1 сентября. В этом же месяце группа даёт три концерта: Bloody marry Day, Furachi na toiki Day и Мurder Day в октябре 2004 г. (c этого концерта группа сделала DVD D’espairsRay — Murder Day (2004.09.23 Liquid Room Ebisu)). В октябре 2004 г., D’espairsRay впервые покинули пределы Японии. Они отыграли свои концерты в таких городах как Берлин 30 октября, затем в Париже 31-го. Это был удобный случай для европейской аудитории, чтобы увидеть своих любимцев на сцене! Этот «минитур» был назван «Wollust ward dem Wurm gegeben».

2005 год

В этом году группа наконец-то порадовала всех своих поклонников полноценным альбомом «Coll:set» вышедшего 29.06.2005.

2007 год

Вышел альбом Mirror и сингл Squall

2008 год

Группой были выпущены два сингла BRILLIANT и Kamikaze.

2009 год

Вышел альбом Redeemer и сингл Final call, а также сборник Best of под названием «IMMORTAL».

2

Сиринчик, онли фо ю детка...
кстати, ты говорила что последнии релизы разочаровали...слух, когда будет новый?

3

люблю дэспов, не слушала их где-то года пол, но недавно опять к ним вернулась хд
правда конечно, что сингл Love is Dead, что альбом Monster меня разочаровали +_+
Карю обожаю и Хизуми :D
альбом Mirror мой самый любимый и лайв Murder Day тоже)
клипы их очень нравится мне смотреть, все они классные, кроме наверное Love is Dead...

4

А что там такого пугающего? хд

5

ты про что именно? оО
про сингл лав из дэд с альбомом монстр или как?! хд
а про клип, поняла х
ну красный пиджачок Хиза меня пугает реально *О*
сама песня опять же, да и вообще это какая-то уже дискотека, а не дэспы оО

6

да пускай че хотят то и творят, это же не умиляет их прошлые заслуги?
Я нашел Сирин на Амебе, написал жду ответа...гугал симай творит чудеса чудесные

7

японамать, Юля... ауле, ты всех корешей собрал, да)

.слух, когда будет новый?

хиз уже полгода горло лечит
сейчас будут выступать без него, с солистом defspiral, недостойным Такой ТТ
ничего нового от нема
да и не надо, если вспомнить последние релизы...

8

револьверо написал(а):

японамать, Юля... ауле, ты всех корешей собрал, да)

Я ещё хотел Итсу но она вообще долго тупила по поводу, что мне от неё надо, че за сайт, че за тематика...нэ?

9

не, она не пойдет, у нее газе и онли газе

ауле, ты альбом слушал?

10

револьверо написал(а):

не, она не пойдет, у нее газе и онли газе

ну так не интересно,гази хорошие но не панацея

ауле, ты альбом слушал?

меня мучиет ещё на нана на на
ну ты выкладывала

11

гази хорошие но не панацея

выйди в газефорум, крикни погромче, а потом я взвешу то, что от тебя останется :Р

меня мучиет ещё на нана на на

аульчик, качни двд - не мучайся
смерть придет быстро хд

12

револьверо написал(а):

выйди в газефорум, крикни погромче, а потом я взвешу то, что от тебя останется :Р

да фиг и смысл какой? я туда уже день не заходил подпись убрал и пиьма всем кому хотел отослал...
тут как-то спокойнее,людей мало конечно но спокойнее,релакс

аульчик, качни двд - не мучайся
смерть придет быстро хд

ссылку в студию,сектор прыз на барабане

13

можно, я тебя на форум пошлю? ТТ там все ссылки какие только смогла собрать
ну или на рутрекере, там тоже есть *0* и дискография флаком, если на то пошло

14

ну давай

15

а тебе какой двд? где нанана? или можно с первого?
у них все двд умирательные, это я как опытный говорю хд

16

где нанана ....
проникся хд

17

в хронологии
MurderDay [2004 г, JRock, DVD5]
Spiral Staircase #15 [2007 г., Jrock, DVD9]
10th Anniversary LIVE 2009 - Closer to Ideal [2009 г., JRock, DVD9]

Дискография флаком

Kamikaze Limited Edition DVD [2008 г., Jrock, DVD5]
камикадзе крут
это они в америке были, американцев качали
последняя песня убивала меня раз 20

еще один двд, ликвидайз, не могу нормальным двд найти
на попсуки можно пошуровать
качай пока это)

18

револьверо написал(а):

на попсуки можно пошуровать

какой нафиг попсуки там 4 гига раздал и сказал гиг
спасибо

19

а нанана здесь - Spiral Staircase #15 [2007 г., Jrock, DVD9]
не увидела твое вчерашнее (_ _)

20

сирин, я понял что у меня места нет...весело

21

японамать, Юля... ауле, ты всех корешей собрал, да)

я тоже долго с этим форумом тупила, если честно х

хиз уже полгода горло лечит
сейчас будут выступать без него, с солистом defspiral, недостойным Такой ТТ

еще один со своим горлом  :angry:
хоть бы поскорее плправился что ли...

гази хорошие но не панацея

я в шоке от их клипа на вортекс...если даже у этого PV есть хоть какая-то идея, то она понятна только им самим хд

22

сирин, я понял что у меня места нет...весело

выкидывай корейшину  :mad:

нечо, Хазуки вылечился и этот поздоровеет
мантра дес

23

револьверо написал(а):

выкидывай корейшину

ште, они у меня в папке "Шмотки" а нормальная музыка в папке "музыка"
я включаю дет метал и их и типа и посмотреть и послушать
хд

я в шоке от их клипа на вортекс...если даже у этого PV есть хоть какая-то идея, то она понятна только им самим хд

крассные колонки, не вроде там мужик связанный это определенно чета значит
я перевод читал, опять они заганяют про любовь -говно

24

ух молодые горячие

25

а чо говорят?

Кстати, а кто это белобрысая красавица-эмочка с мужским голосом...?
ште, они друг друга красили, молодцы! прям мейк..трешовенький, но в этом что-то есть

26

да фиг их знает
но с листа вроде расписание лайвов читали

дамочка - это басист, он у них самый отмороженный
на фоне - драммер
тыкает куда не надо гитарист, а чулки снимает певун

последние двое - главные оторвы

27

да фиг их знает
но с листа вроде расписание лайвов читали

я думал это прайс лист

28

это был какой год... они в то время только себя и могли продать *0*

29

все, конец шарашке.............. распад

30

револьверо написал(а):

все, конец шарашке.............. распад

че?
жалко что закончили попсовыми релизами

Похожие темы

Deadman Музыка 2011-06-23

Вы здесь » OverSoul » Музыка » D'espairs Ray