На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Люди, как же так! Обсуждаем интересных героев, а Хоро Хоро пропустили! По-моему, надо исправить и срочно. Ведь это герой, заслуживающий особого внимания или я не прав

2

Такей наделил Трея действительно смешным чувтвом юмора (по крайней мере шутки у него смешнее чем у Джоко)

3

Хоро - классный  шаман и прикольный парень с действительно хорошим чувством юмора!

4

Действительно, шутки у него замечательные. И сам по себе он хороший парень и верный друг.

5

Только ест много...)))

6

Karolin написал(а):

Только ест много...)))

это в людях не главное  :lol:

7

Точно, главное, я дамаю, что он почти всегда поступает правильно

8

Эркель написал(а):
Karolin написал(а):

Только ест много...)))

это в людях не главное  :lol:

По моему чем человек добрее, тем он больше ест :D

9

Ты правда так думаешь?

10

Amidamaru написал(а):

По моему чем человек добрее, тем он больше ест

Да ну? А ты слаерс\Рубаки смотрел? Если да, то видел, сколько Инверс лопает? И ты скажешь, что она белая и пушистая?
И вообще - это значит, что я ооочень хорошая?*умиленно хлбпает носом*

11

А почему ты плохая?!

12

Rafi я не плохая... просто оооооочень хорошей назвать меня трудно. сама посмотри - мяф мстительная, стервозная, вспыльчивая, раздражительная, вымещающая свою злость на других, циничная, попрою депресивная, наглая хамка. И в этом всем теряется весь мой пазитифф и кавай =)

13

А причём тут Хоро-Хоро?

14

Ну извини, Фауст, так получилось!

Эркель написал(а):

Rafi я не плохая... просто оооооочень хорошей назвать меня трудно. сама посмотри - мяф мстительная, стервозная, вспыльчивая, раздражительная, вымещающая свою злость на других, циничная, попрою депресивная, наглая хамка. И в этом всем теряется весь мой пазитифф и кавай =)

Да просто ты сегодня встала, наверное, не стой ноги - настроение не ахти

15

Фаустмы доказываем теорю о том, что чем больше человек ст - тем он добрее. А т.к. трей много ест это и его тоже касается, разве не так?
А вообще - мяф звиняецца. Я если начну что-то доказывать, от меня не отвязаться =)

16

Мне не понравилось как он в Аниме появился,м анге намного лучше да и втему как-то,Зачем авторы Аниме это сделали?

17

Fen&X написал(а):

Мне не понравилось как он в Аниме появился,м анге намного лучше да и втему как-то,Зачем авторы Аниме это сделали?

В аниме нестыковка получилось-Трей утверждает,что они с Короро потеряли единение,а у него на самом деле всю жизнь была сверхдуша!Он о Хуоуи Гаттай даже не знал!

18

По аниме он даже в Анну влюбился сначала (кажется)..что она  незамедлительно и использовала  :D

Отредактировано Sayo-chan (2006-06-08 05:26:27)

19

Да, но Анна ему сразу отказала. Хоро Хоро тогда еще не знал эту девочку-бурю. Вот и ему досталось..

Очень захотелось вставить картинку, надеюсь никто не против...

20

Хорошая картинка!!!!! :)

21

Мне тоже нравится. Он здесь такой прямо весь кавайный-кавайный! Могу еще одну кинуть. Он здесь тоже прямо очаровашка.

22

Улётная картинка!Трей здесь как на подиуме.С первого взгляда влюбиться в него(по этой картинке)ничего не стоит.Да и вообще я считаю,что Хоро классный парень и всегда был одним из самых главных и крутых героев.

23

Karolin написал(а):

Только ест много...)))

Потому что считает, что ХОРОшего человека должно быть много :)

24

Да уж.Это точно.По аппетиту с ним не сравниться.Наверное поэтому у него всегда настроение хорошее.

25

Хоть многие привыкли смеятся над Треем, вспомним, что мечта у него замечательная и альтруистическая. За что я его уважаю.

26

У него такая прекрасная мечта!!! Да и пусть с виду "дебил дебилом", но на самом деле неа, душа у него добрая...

27

А разве только с виду?!!Не буду критиковать этого перса, но он всёж очень тупой...

28

Ritsuka написал(а):

А разве только с виду?!!Не буду критиковать этого перса, но он всёж очень тупой...

ТОГДА К ПО ТВОЕМУ КТО НЕ ТУПОЙ, А? РАЗЪЯСНИ КА!!!

29

В компании Йо или вообще? В компании Йо: Фауст(у него довольно глубокии познания), Рен(начитанный парнишка), Морти( без комментариев)....
А среди явных тупиц- Трей...таких персов делают, чтобы они разряжали обстановку в аниме своими тупыми высказываниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И заметь, что я не хотела критиковать этого перса...
и вообще...Amidamaru, ты что , забыл, что я - ламер?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

А кто такой ламер?
Вот Хоро вовсе не тупой, каким кажется, и кто против, вызываю на ДУЭЛЬ!!!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера