На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

Про ламера уже сказано в другой теме. И форум не для дуэлей, а для обсуждения мнений.

32

"...но он всёж очень тупой..." - как ни странно, но я с этим согласен. Парадокс.
Правда он может быть превосходным актёром, в чём я сильно сомневаюсь...
Вот только так ли плохо быть глупым? Конечно многие хотят быть умными (или казаться таковыми), но не все же ими являются. Главное, человек сам этого не замечает и не думает об этом, пока ему на это не укажут. Наверно все люди хоть раз в жизни тупили и совершали глупости. Разве хороший человек должен быть обязательно умным...

33

Riokko, не смеши меня!!!На чём стреляться-то будем?!:)
и ещ раз насчёт тупости Хоро...ну да, он тупой...так ли это плохо?каждый уж сам для себя должен решить...Лично мне такие люди не особенно нравятся, мож они и хорошие, но всё равно они мя бесит...Nexus,я абсолютно с тобой согласна, что каждый может немного  потупить...но в случае Хоро- тупняк пожизненный!!
P.S: плиз, про ламеров не напомянать...

34

Riokko спасибо за подержку  :rolleyes:

Ritsuka специально для тебя я найду пистолеты

35

Пока я в этом разделе модератор, дуэлей тут не будет. Если хотите обсудить, каков Трей, то просто берите его поступки поочерёдно и смотрите, тупость это или нет. И без перехода на личности, каждый может сказать свою точку зрения.

36

Amidamaru, если заведешь соответствующую тему, то я с радостью и с тобой, и с Riokko "сражусь"!!!!!!
А насчёт того, чтобы разбирать поступки Хоро....то лично мне не припоминаются моменты, где он бы блистал своим интеллектом!

37

"...но в случае Хоро- тупняк пожизненный!!" собствено говоря, если это предназначалось мне, то я уже с этим согласился и мне он тоже не особенно нравится.
А если доказывать то хотя бы история с видиком и телевизором. А ещё "информационый нервный центр".

38

ЧТО??? Я не буду устраивать дуэлей, но повторяю еще раз, Хоро не такой, как вам кажется. Амидамару понимает меня. я ему так благодарна... Да... спасибо тебе...

39

Riokko, докажи, что Хоро не такой, как нам кажется!!!!

40

Nexus написал(а):

А если доказывать то хотя бы история с видиком и телевизором

А еще есть история про туалет...
Хотя в манге ни того, ни другого не было...

41

Ritsuka написал(а):

лично мне не припоминаются моменты, где он бы блистал своим интеллектом!

А МНЕ НЕ ПРИПОМИНАЮТСЯ МОМЕТЫ, В КОТОРЫХ ОН ВЫГЛЯДЕЛ БЫ ТАКИМ ДЕБИЛОМ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ВСЁ АНИМЕ!!! :mad:  :mad:  :mad:
К тому же это тебе не Что? Где? Когда?, где важен интелект, да и вообще во всём Шаман Кинге разве что Морти мог блеснуть своим интелектом. А вот если брать о конкретных поступках, то возьмём хотя бы помощь Алану

Отредактировано Trey (2006-07-26 14:10:25)

42

Trey, я и не писала, что аниме невозможно смотреть из-за Хоро...даж наоборот, его тупость разрежает обстановку!!!!!И даж на фоне всей компании Йо(которая, кроме отдельных персов(см выше) не отличается умом) он всё равно выглядет...эээ....ну, как бы помягче сказать, чтоб не обидеть никого....ДЕБИЛОМ!!!!!!!!!!!!

43

"Хотя в манге ни того, ни другого не было..." - мангу я не читал, и говорю про аниме, а в аниме это есть. (Если кто-то исковеркал его образ в аниме  виноват не я).
"Хоро не такой, как вам кажется" - так и хочется спросить: "А какой?"
"К тому же это тебе не Что? Где? Когда?, где важен интелект" - вот именно, это не интеллектуальная  программа, а развлекательная и создана с целью понравиться массам.
Поэтому все герои там просто не могут быть жуткими умниками. Там должен быть дурачёк, который  "разрежает обстановку". Тут много было сказано про его прекрасную мечту, про его чувство юмора и светлую душу, я с этим не спорю, но какое это имеет отношение к уму? Это разные понятия, они друг от друга не зависят. Могу объяснить математически: Есть функция. Её значение это наше мнение о человеке, а ум, душа, чувство юмора это всё аргументы, друг от друга не зависимые, и зная один аргумент нельзя делать вывод о другом. Ведь не обязательно умный значит добрый, а тупой значит злой, плохой и т.д. Умный в полне может быть злым, плохим. Примеров полно: из литературы можно назвать профессора Мариарти, князя Пожарского ("Статский советник"). Также все идиологи фашистских движений 20 века были людьми умными и образованными. И последний: в составе всех крупных и серьёзных ОПГ начала, середины и конца 90-х годов в России находились очень умные люди, интеллектуалы.
Но мне кажется дело тут в том, что кому-то этот персонаж очень сильно нравится, и этот кто-то не желает и не хочет призновать не достатки персонажа. В прочем последнее характерно для всех фанатов.

44

В манге Хоро Хоро не тупил или по крайней мере я не могу вспомнить ни одного момента. А анимэ я не смотрел ибо по-моему оно тупое.

45

Хоро Хоро - отличный парень прикольный и добрый ;)
Лично у меня он на втором месте после Рена.
И пусть хоть весь мир скажет что он идиот я все равно поспорю :mad: .
С таким парнем как Хоро никогда не скучно :)

46

А вот я  долго с Хоро находиться не могла бы...его бесконечный тупняк я б не смогла переносить!!!!мож он и добрый(я с этим не спорю), но всё равно он мне не нравится...
Nexus, солидарна...

47

Ritsuka написал(а):

Trey, я и не писала, что аниме невозможно смотреть из-за Хоро...даж наоборот, его тупость разрежает обстановку!!!!!И даж на фоне всей компании Йо(которая, кроме отдельных персов(см выше) не отличается умом) он всё равно выглядет...эээ....ну, как бы помягче сказать, чтоб не обидеть никого....ДЕБИЛОМ!!!!!!!!!!!!

Каждый может бросаться фразами типа 

Ritsuka написал(а):

он выглядит ДЕБИЛОМ

и пр. Но вот что страно: я ещё не слышал от тебя никаких примеров его тупости, всё что ты утверждаешь это так, пустой звук и универсальные словечки

48

Ritsuka
Все уже поняли как ты относишься к Хоро Хоро, так что если ты не в состояние добавить что-то нового              не засоряй тему пустой балтовней! :mad:

49

Ну если уж так нужны доказательства, то см выше, они были приведены другими форумчанами...я не сочла нужным что-то повторять....
а по этой теме у мя действительно всё:)

50

Давайте закроем уже тему "Хоро - хороший, Хоро - тупой". У каждого своё мнение, но я останусь при своем все-равно!!!

51

Согласен. Обсуждайте другие поступки и особенности Трея.

52

Хоро!!! Он лучший!!! Он не позорит клан Usui!!! А вот некоторые позорят клан Тао...

Отредактировано Pirika (2006-08-03 06:43:55)

53

Pirika написал(а):

А вот некоторые позорят клан Тао...

Это ты о ком?

54

А давайте без флуда,у нас тут про Хоро тема по моему.

55

Трей – смешной, добрый, немного вспыльчивый и хвастливый. Больше, чем другие герои похож на обыкновенного мальчишку. Таких полно в каждом дворе и в каждом классе. Любит приключения, сестрёнку и вкусно поесть. Считает необходимым обязательно поучаствовать в любой заварушке. Классно катается на сноуборде. В мобильном оракуле его прежде всего привлекают встроенные туда игры… Но это лишь на первый взгляд. У этого молодого шамана прекрасная и благородная цель – спасти маленький народ духов, живущий под кувшинками. И ради осуществления этой цели он готов на всё!

56

Без флуда, так без флуда… Ritsuka , если ты хочешь узнать о ком я, зайди в тему Рена Тао.

57

Так, Пирика, ну-ка объясни чем это твой братец лучше????

58

Хоро-нормальный парень, когда воздух не портит. А так хороший друг. И правильно было замечено, с чувством юмора у него получше чем у Чоколава

59

А по-моему, они оба тупы как пробка!

60

Ren написал(а):

А по-моему, они оба тупы как пробка!

Что? Опять войны хочешь? Я за своего брата ГОРОЙ!!! И он тебя когда-нибудь поколечит, ведь нет сильнее Usui!!!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера