На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера


Хоро Хоро - Шаман с севера

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Ах.. Ну сколько в вас, девушка с севера, грамотности!

Pirika написал(а):

поколечит

ПОКАЛЕЧИТ!!!

И не покалечит вовсе. В семье вашей самый хороший персонаж - Короро!!! Потом ты, а тупоголовый снеговик на последнем месте!

62

Ren написал(а):

И не покалечит вовсе. В семье вашей самый хороший персонаж - Короро!!! Потом ты, а тупоголовый снеговик на последнем месте!

В твоей семье, рогоносец, вообще хороших персонажей нет, разве может быть Джун, так что помалкивай там...

63

Я бы конечно не против понаблюдать,чем эта ваша война закончится,но я думаю,что про клан Тао лучше в теме про Рена писать.А что касается Хоро,то может быть он не всё понимает в современной технике ( что делает его очень забавным персонажем),но всё же он прикольный,классный и добрый перс. Не знаю,как вам,а мне Хоро очень нравится. ^_^

64

Мне тоже нравится. Потому что он добр, абсолютно не злопамятный и с прекрасной мечтой.

65

Фауст написал(а):

и с прекрасной мечтой.

И в Гринпис его приняли бы с распростертыми объятьями!

66

Кстати, всем кто считает Трея глупым, советую почитать в манге главы 92-94. Тут он показывает, насколько мудр. Пусть не разбирается в технике и часто выглядит смешным, но но и как шаман, защищающий природу, и просто как добрый и верный друг - один из лучших персонажей сериала. И Рен, который вечно подкалывает Хоро-Хоро, относится к нему достаточно хорошо. В большинстве атак они действуют вместе.

67

Фауст написал(а):

И Рен, который вечно подкалывает Хоро-Хоро, относится к нему достаточно хорошо. В большинстве атак они действуют вместе.

Отношусь я к нему стандартно. Пень, над которым можно поиздеваться, а действуем мы вместе только потому что без меня он ничего не может!

68

А вот это ты зря,зря.Не стану задевать твоё самолюбие,просто не соглашусь.Трей очень способный шаман,и без твоей помощи очень даже неплохо сражается. В качестве примера приведу серию,где Хоро в одиночку сражался с шаманом,который верил в какое-то пророчество,замкнув круг другого измерения,чтобы Трею никто не смог помочь.Так что,скорее всего тебе просто кажется,что Трей без тебя ничего не может,потому что он в твоей команде и вы постоянно сражаетесь бок о бок. Ты конечно можешь со мной не согласиться,но это моё мнение.

69

Ну в тот раз просто противник ему слабый достался! А я все равно остамся при своем мнении! И никто меня не сможет разубедить!!!

70

Рен так нервничает потому что знает, что он слабее меня :lol:

71

Trey написал(а):

Рен так нервничает потому что знает, что он слабее меня

Ну уж это ты загнул! Я никогда не нервничаю!!! Я просто не могу понять, как ты отборочный тур-то прошел - мисс удача помогла? Если вспомнить вашу первую с Йо встречу в аниме... Это самая смешная серия! Как ты там у него в квартире *цензура*, ЙО ЧУТЬ НЕ УМЕР!!!! А твоя глупость с вещами? Любой бы догадался, что вещи менты загребут, а ты сразу "украли, украли"! Да кому твой хлам нужен!!!

72

Ren написал(а):

Ну уж это ты загнул! Я никогда не нервничаю!!! Я просто не могу понять, как ты отборочный тур-то прошел - мисс удача помогла? Если вспомнить вашу первую с Йо встречу в аниме... Это самая смешная серия! Как ты там у него в квартире *цензура*, ЙО ЧУТЬ НЕ УМЕР!!!! А твоя глупость с вещами? Любой бы догадался, что вещи менты загребут, а ты сразу "украли, украли"! Да кому твой хлам нужен!!!

Зато у меня рога в башке нет  :P

73

Эй, фиолетовый остроголовик, а ну-ка  хватит говорить пакости про моего старшего брата. Он лучший, и ты с ним не сравнишься!!! Он классный парень, добрый, весёлый человек(не то что некоторые….)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

А я все равно при своем мнении, снеговички!!!!

75

Я смотрю,веселье в самом разгаре. Не волнуйся,Ren, твоё мнение никто не украдёт, а вот то,что Хоро слабак...это ты ,мне кажется неправ немного. А про его обращение с техникой я в предыдущих постах писала. Да и чего ты от него хочешь?! Он же с Севера в конце концов, а там наверняка редко пользуются современной техникой,да и по характеру Трея это тоже заметно. ( не в обиду Трею)

76

Ren написал(а):

А я все равно при своем мнении, снеговички!!!!

Млин, Рен, это удар ниже пояса!!!

77

Шаманы, не увлекайтесь, или перемещайтесь во флуд.

78

Pirika написал(а):

Эй, фиолетовый остроголовик, а ну-ка  хватит говорить пакости про моего старшего брата. Он лучший, и ты с ним не сравнишься!!! Он классный парень, добрый, весёлый человек(не то что некоторые….)!

Так! Я не поняла, чего ты на него наехала а??? :mad:  Рен лучший! И то, что он лучше Хоро, не даёт тебе права его оскорблять! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

79

Вы уж извините,но мне кажется,что вы обе не правы. Я понимаю, что Рен и Хоро ваши любимые персонажи,но мне кажется, что ссориться из-за этого не стоит. Лично для меня Рен и Хоро оба стоят на первом месте. Прошу прощения за небольшой флуд.

80

Это не флуд, это слова миротворца.

81

клео написал(а):

ссориться из-за этого не стоит

Так никто и не ссорится - это просто дружеский разговор старых друзей с немного горячими репликами

82

Trey написал(а):

Так никто и не ссорится - это просто дружеский разговор старых друзей с немного горячими репликами

Полностью согласен! Не обращайте большого внимания!  :D
Мы с Хоро Хоро замечательные друзья!!! Верно, кровный брат?

83

Фауст написал(а):

Это не флуд, это слова миротворца

Спасибо за поддержку, Фауст.

Trey написал(а):

Так никто и не ссорится - это просто дружеский разговор старых друзей с немного горячими репликами

Тогда понятно. Это я так, хочется,чтобы народ не ссорился, мирной обстановки, так сказать. Но если ты, Trey, так говоришь, а Ren подтверждает, то всё в порядке. ^_^

84

*Подходит к Шаману с севера и дружно "душит" его в пламенных объятиях*

85

Мне конечно нравится Трей, но это я так, в порыве чувств. ^_^

86

Ren написал(а):

Отношусь я к нему стандартно. Пень, над которым можно поиздеваться, а действуем мы вместе только потому что без меня он ничего не может!

Ren написал(а):

И никто меня не сможет разубедить!!!

А вот я попробую! 
Рен, а Рен, помнишь ту серию из анимэ, где тебя убивают? Кто там пожертвовал своей жизнью ради Хорохоро? Кто ему говорил:"Не волнуйся, Трей, я ни за что не отпущу!"*там гуандао ты не хотел отпустить*. Неужели это ты из непрязни к нему свою жизнь отдал!
Ну а теперь ты, Хорчик! Кто защищал Рена и всю команду, когда Фауст Рена воскрешал? Не от ненависти же к нему ты это делал!
Мальчики, давайте жить дружно!

87

Ren написал(а):

*Подходит к Шаману с севера и дружно "душит" его в пламенных объятиях*

Вот, уже прогресс!
А теперь у меня назрел вопрос к тем, кто мангу читал. После того, как Ренчика Гранде Фантазма насадил на меч, а мой обожаемый Йошик всех приспешников разогнал и Жанну вызвал, Хорчик сказал:"Я никогда тебе не прощу. Я стану сильнее и приду, чтобы отомстить тебе, я тебе это обещаю,Йо!".

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 06:49:44)

88

Чего это он так на него наехал? Хотел зло сорвать?

89

F-fantazy написал(а):

Чего это он так на него наехал? Хотел зло сорвать?

Может подумал что Йо во всём виноват? Не спрашивай почему! Сама не знаю... Видно смерть Рена очень плохо повлияла на него.

90

Мне кажется, ему надо было на кого-то скинуть вину, чтобы не чувствовать собственные угрызения совести!. Ведь он же там рядом стоял! Зачем же Йо винить? Особенно если учесть, ЧТО сделал Йо для спасения Ренчика!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Хоро Хоро - Шаман с севера