На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » 9 goats black out


9 goats black out

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s48.radikal.ru/i121/1106/f2/b5c2d32e3099.jpg
Состав:
вокал: ryo
гитара: utA
бас: hati

9GOATS BLACK OUT - это три исполнителя с большим опытом на музыкальной сцене, которые с выходом первого же диска сумели завоевать множество поклонников и привлечь к себе большое внимание, как на родине, так и заграницей.

Их музыка обладает неповторимой атмосферой таинственности и меланхолии, а голос вокалиста Ryo, порой сильный и мощный, а порой нежный и переходящий на шёпот, всегда полон чувств. Тексты группы полны переживаний, так как основаны на событиях из жизни и опыте участников.

В конце 2007 года небезызвестный на сценах Нагои и Ниигаты вокалист Ryo (ex-GULLET, ex-Galruda) после трёх с половиной лет отсутствия, вернулся на музыкальную сцену в компании двух менее известных, но не менее талантливых музыкантов hati (бас)и utA (гитара), которые являлись инициаторами этого проекта.

Когда объявление о выходе их первого мини-альбома devils in bedside в январе и превью песен появились на официальном сайте группы, в первый же день на диск поступило 500 заказов, и в скором времени он был распродан, задолго до выпуска.

Из-за отсутствия ударника, группа долго не выступала, но наконец их первый, секретный лайв состоялся 20-го июня в Meguro Rokumeikan, в рамках концерта с их бывшими коллегами. Ударником на концерте стал Aki - бывший учасник GULLET. Тут же группа опубликовала информацию о своём первом туре - будет состоять из пяти концертов, которые пройдут исключительно в Токио, с 18-го по 31-е августа.
А 9-го сентября ограниченным тиражом группа выпустит свой первый сингл, под названием Sleeping Beauty.

[2008/01/25] devils in bedside [Album]

[2008/09/09] Sleeping Beauty [Single]

[2009/02/14] Black Rain [Album]

2

у тебя информация устарела на три года хдд

первые релизы - просто космос в кубе

3

Все классный релизы, но но

4

новая песня готсов с концерта и интра тоже...
няяяяя!!!!!!

5

песня очень атмосферная, красивая
я с такой подачи переслушала весь мини альбом  devils in bedside
у меня затмение в голове...

6

спасибо сообщество готсов,они сняли рип с двд теперь можно всего за 70 метров ощутить полноту концерта ура
ня

7

аудио рип?

8

ну есс

9

мало ли *___*

мне надо картинку, я жду архикачества и хабаровска *_*

10

http://s60.radikal.ru/i170/1106/bb/895a41e81b91.jpg

11

эт исходное качество,ну оригинального рипа нет, фаны не будут его выкладывать пока продажи ведутся

12

в 10м посте картинка? хдд ну я такой крутой ваще... ТТ

пока я доберусь до цивилизации
все продажи кончатся
тем более, попсукам это не указ *0*

13

револьверо написал(а):

тем более, попсукам это не указ *0*

вот только на попсуки до сих пор нету,хотя уже месяц как выложили

14

видимо, надо реквест оставить

15

Rorschach・inkblot (Regular Edition)
Дата выхода: 10 августа 2011
Цена: 1050 йен
Треклист: 1. 憂鬱と孤独 2. missing

Rorschach・inkblot (Limited Edition)
Дата выхода: 10 августа 2011
Цена: ещё не определена
Треклист: 1. 憂鬱と孤独 2. missing + α
Этот диск можно будет приобрести только на концертах или по почте.
Подробности об этом CD появятся чуть позже.

Похожие темы

J-ROCK Музыка 2011-06-30

Вы здесь » OverSoul » Музыка » 9 goats black out