На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья


Сёстры-Братья

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

По велению судьбы и совету Амидамару создаю новый темак про сестер, братьев, кузенов и кузин... Тут ведь можно широко размахнуться!

2

Как TinRen уже заметил в SK мало сёстер и братьев. Их можно сосчитать по пальцам
Йо и Хао
Трей и Пилика
Братья Дзен: Дзен и Комиссиро

Пока это всё что удалось вспомнить, кто вспомнит ещё - обязательно напишите

А также Рен и его сестра Джун (всё думал, кого забыл)

Отредактировано Amidamaru (2006-06-07 22:41:32)

3

Эй, а как же Я и моя сестра???

4

У Рэна действителино много родствеников, еще помимо сестры появляются кузены и кузины ^_^

5

Как по мне, замечательные отношения у Хоро-Хоро и Пилики, А взаимоотношения Джун с Реном очень похожи на мои с братом( я о нем раньше уже упоминала) :D

6

Джун и Рен - прекрасный образец замечательных отношений с родственниками. Хотел бы я, чтобы у меня такая сестра была.

7

Приятно слышать! :D

8

Amidamaru написал(а):

Братья-шаманы (не помню точно их названия, они в манге пытались отобрать дух Йо какой то молитвой. Рю их тогда ещё спас)

Братья Дзен:Дзен и Комиссиро

9

А вот у Пилики есть замашки Анны в отношениях с Хоро-Хоро. Хотя она его любит, но гоняет на тренировках не меньше.

10

Просто порой это единственный способ заставить их что - либо делать

11

Karolin написал(а):
Amidamaru написал(а):

Братья-шаманы (не помню точно их названия, они в манге пытались отобрать дух Йо какой то молитвой. Рю их тогда ещё спас)

Братья Дзен:Дзен и Комиссиро

ты вынуждаешь меня благодарить тебя...

12

Кстати, Джинни пожертвовала ради Рена мечтой стать балериной. Я не понял, в чём выражается эта жертва.

13

Фауст я типа тоже... но, кхм, предположим, падая с обрыва, Джинни что-то там себе слоамла и по этому не смогла заниматься балетом?

14

Фауст написал(а):

Я не понял, в чём выражается эта жертва.

Согласна, можно же многое совмещать

15

Rafi см. мой предыдущий пост.

16

Возможно, хотя она не выглядела покалеченной и не хромала. Но тоже вариант. В принципе, Джинни любила Рена, но вот она у него близких чувств не вызывала. Потому что ей не хватало умения проявлять любовь, заботу и доверие, как это делала Джун.

17

Было бы неплохо узнать о семье Анны, а то получается, как будто она сирота!

18

У неё есть родители и двое братьев.

19

Откуда ты знаешь, лично я ни разу не встречала об этом упоминаний?

20

В манге было упоминание. Коггда она вызывает духов, то в заклинании перечисляет своих родных.

21

Извиняй, с памятью совсем беда!

22

У меня, кстати, тоже родная сестра есть. Вот только в отличие от моего героя - младшая. А по характеру - вылитая Пирика! Но я её все равно люблю... И Джун люблю, и Джинни, и племяшек... Так что не думайте, что семья Тао полностью лишене чувств, как показывается в первых сериях, когда мы с Джун пытаемся выпроводить кузину домой. Я ценю её жертву, но тоже не могу понять, почему она не могла совместить семью и мечту...

23

Джинни, кстати, в детстве спасла мою жизнь. Я ей многим обязан...

24

Сколько человек входят в семью Тао???

25

Давай посчитаем...
Я, Джун, мать, отец, дед. Плюс кузина Джинни и 2 племяшек. Итого 8. Это из близких родственников... А так нас очень много...

26

Ах, еще Басона забыл! Хотя не знаю, можно ли его считать в данном случае, ведь он дух... Хотя при жизни был прекрасным представителем клана Тао!

27

Даже нужно. Он заслужил своей преданностью называться Тао. Кстати, а с племяшками Рен особо не церемонился, чуть не отшлёпал, когда они встретились. Или это он их просто пугал?

28

Фауст написал(а):

Даже нужно. Он заслужил своей преданностью называться Тао. Кстати, а с племяшками Рен особо не церемонился, чуть не отшлёпал, когда они встретились. Или это он их просто пугал?

Я их пугал. А чего с ними церемонится-то. Они еще малы для таких взрослых игр. Лучше бы родителям по дому помогали, а они давай играть в "хороший-плохой кузен".

29

есть предположение, что Джинни не смогла стать балериной, потому что очень много времени тратила на то, чтобы помогать Рену, осуществить мечту всех Тао. а чтобы стать балериной надо заниматься не менее 7-8 часов в день, плюс еще учеба, всякие шаманские дела... ей просто не хватило времени, крайним сдели Рена )

30

Ну если я и виноват в том, что мечта моей кузины не осуществилась, то только очень и очень косвенно. А ведь сейчас Хао побежден, я изменился. Джинни может начать все сначала, ведь для осуществления своей мечты нет временных рамок!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья