На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья


Сёстры-Братья

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

для того чтобы стать балериной есть временные рамки и еще какие, да там с детства ставиться осанка, походка и т.д. и т.п. так что для Джинни уже поздно.

32

Но ведь она начинала учиться! Так что все основы у нее есть. А продолжать сейчас можно, в её возрасте это как раз!

33

не буду спорить, но все что я знаю о балете - в пользу того, что у Джинни уже нет шанса стать профессиональной балериной. а так перед семьей - легко )

34

Почему это нет шансов? Ну не права ты, не права! Ей стоит только захотеть! А чтобы попасть в профессиональные балерины надо просто очень усердно заниматься балетом ну и, естественно, любить балет всей душой! Джинни такая, я верю в свою кузину. А если чего не будет получаться сам ей помогу, и она добьется успехов, обещаю!

35

ок. не буду спорить. уж если ей поможешь ты, то верю - она добьется )

36

Гы-гы... :D

37

Сестры братья!!! Я и Хоро - лучшая пара!!!

38

Почему?

39

Мы- самая яркая пара. Ну, по крайней мере я так считаю... Со мной многие могут не согласиться...

40

Самая яркая??? А по-моему самая смешная!!!

41

Но по отношения наиболее близкие у Джун и Рена.

42

:) Сестры и братья - святое (как и все наиболее близкие родственники). Вся семья Тао - яркий пример взаимопонимания (не в начале, конечно.). Но у этого была своя цена. А гармонию посеял Рен, истинный наследник одной из самой древней семьи.  :friends:

43

Fiska написал(а):

А гармонию посеял Рен, истинный наследник одной из самой древней семьи.

Нельзя не учесть тот факт, что гармонию мне помог посеять Йо! Если бы не он (как же трудно мне это признать...) наша семья так и оставалась бы "террористкой Китая"....

44

Хоть Йо и помог, но я считаю, что основная заслуга перемен принадлежит Рену. Далеко не каждый способен не только отказаться от принципа существования своей семьи, но и противостоять ему. Обожаю Рена именно за то, что он умеет самосовершенствоваться, учиться на ошибках.  :)

45

:D
А еще я умею признавать свои ошибки, пусть и не показываю этого!

46

Фауст написал(а):

Но по отношения наиболее близкие у Джун и Рена.

Обоснуй свое мнение… Я не понимаю… Ведь мы с ним очень близки. Пусть с виду я постоянно заставляю его что-либо делать (как Анна Йо…), в глубине души я люблю его, ценю и уважаю!!!

47

У Рена и Джун больше понимания между собой. А ты с братом чаще ссоришся именнно потому, что не ожидаешь некоторых поступков Трея. Хотя я не сомневаюсь в вашей сильной любви. Но вспомни, Джун всегда угадывала и обьясняла остальным почему Рен ведёт себя так, а не иначе.

48

Вот именно.И я что-то не помню ни одного момента во всём аниме,чтобы Пилика объясняла поведение своего братца.

49

да потом что в аниме Пилику почти и не показывали

50

Даже если бы и показывали, вряд ли бы мы эту сцену увидели...

51

Ну что же вы так?! Между прочим, хоть Пилика не комментировала поступки брата, но это еще не значит, что у них любовь меньше, чем у остальных! Она для Хоро-Хоро является почти всем! Поддерживает как сестра, ухаживает как мать. Если б не ее тренировки, Хоро-Хоро не прошел бы и в отборочный тур! Помните, когда Хоро-Хоро проглотил дух какого-то фанатика с песенником? И в аниме Пилика крупным планом, как она за него переживала!!! :)

52

Хочу сказать несколько слов о сестре Ленни. Она кажется такой высокомерной, не привыкшей получать отказов барышней. Но в то же время она целеустремлённый человек, после поражений вновь и вновь пытается осуществить задуманное. И притом старается не для себя, а для брата. Я не думаю, что у неё изменился  характер на добрый после встречи с Йо. Характер не меняется. Просто она пересмотрела некоторые свои убеждения. Ведь Джун впервые спас её враг.
А с её хранителем вообще сложно разобраться… В порыве гнева напал на беззащитную девушку, прекрасно зная, что она даже защитить себя не сможет. И убил бы её, если бы не Йо. Ещё не могу понять его силу. То он одним ударом побеждает зомби, которого не могли победить четыре шамана, в замке Тао, то не может убить 13-летнего мальчика, а в деревне Доби, когда он защищал Джун от её кузин, к нему на помощь приходит Ленни… Кстати мне кажется,  что образ Ли Пайрона взят из реального мира. Насколько я помню, Брэндон Ли погиб на съёмках фильма «Ворон».

53

Тамара написал(а):

Характер не меняется

Неужели? Значит я - все такой же жестокий и маниакальный убийца из Китая?

54

Ren написал(а):

Неужели? Значит я - все такой же жестокий и маниакальный убийца из Китая?

С виду да… и по выражению лица… Ты конечно поменялся в лучшую сторону, но гордость осталась прежняя…

55

Ren написал(а):

Значит я - все такой же жестокий и маниакальный убийца из Китая?

Ну, жестоким маньяком (если с ЖД сравнивать) ты не был…
Но. Если ты раздражаешься от каких-то глупых шуток, то что будет, если кто-нибудь сделает тебе серьёзное замечание? *попятилась*

56

Ren написал(а):

Значит я - все такой же жестокий и маниакальный убийца из Китая?

Каким ты был, таким ты и остался… *напевает*  :)

57

Так! Все трое (Пирика, Тамао, Манта...) - в очередь на расстрел!!!

58

Ren написал(а):

Так! Все трое (Пирика, Тамао, Манта...) - в очередь на расстрел!!!

После слов Морти, о том, что я неплохо бы смотрелась с Зиком, я сама хочу застрелиться!

59

Ren написал(а):

Так! Все трое (Пирика, Тамао, Манта...) - в очередь на расстрел!!!

На расстрел?! О-о… А тебе давно пора было сменить этот свой доисторический топорик или, позвольте процитировать Трея «гуанду», на более современное огнестрельное оружие! Куда нам лучше встать? :)

60

Не флудите...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Сёстры-Братья