На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

поздравляю! *0*
а что такое терверы?

62

револьверо написал(а):

а что такое терверы?

Теория вероятности и мат статистика....просто я хочу попробовать сдать на 5 , 4 в кармане у меня уже есть...вроде

63

Ехуууууууууу.....а я то 5 получил а я то 5 получил
я собой мегагорд

64

ботаньеее хддд
молодец, теперь ты свободен, нэ?)

65

револьверо написал(а):

ботаньеее хддд

зачем так сразу у меня впервые в жизни по математике 5,это ж круто, а она мне хотела 3 поставить, вообще все семестры заканчивались одинакого "Ну ты стараешься, но ты не думай что у тя получается, вот за старания я те ставлю" короче и в этот раз так же было с терверами, я подумал, ну попытаться можно же ведь о этого не убудет, вот, теперь я знаю что могу больше

револьверо написал(а):

молодец, теперь ты свободен, нэ?)

Дааа,почти на 2 недели позже чем вся группа почти хд

66

да какая разница, когда закрыл хд
не на осень - главное
и можешь - тоже главное хд
ботаньеее хд
у нас в семье есть клуб отличников - в него вхожу почетная я, не закрывшая ни одной сессии без троек, мой брат, который учится на физрука (учится в кавычках) и систер, которая закрыла сессию без 3 только на 4 курсе (ботанье). и есть еще две сестры, одна из которых умная до черта, а вторая закончила к красным дипломом, обе ржут над нами, но свято чтят клуб, ибо так, как мы учились/учимся, еще уметь надо хд

67

Расписание на июль:
6,7 июля - Помираю О_О (рисунок/композиция соответственно)

Неопределенные сроки - Ололбухалякровалол.

22,25 июля - Помираю О_О (письменная работа по журналистике/собеседование соответственно)

Отредактировано Lumenette (2011-07-04 05:39:58)

68

Подала сегодня на гостиничное дело прикола ради О_о Зачем? О_О

69

послезавтра еду стажироваться в другой город хдд
до этого гулякала, выпивала, когда надо было, каталась на детских качелях с подругой и начала учить английский наконец-то :О

70

У Чешира отпуск. В отпуске - синдром идиота. Огребла приключений на свою ... голову Х) даже тупо на отдыхе) Так и живем,чего)
Погодка изнуряюще жаркая, но в сравнении с прошлым летом - вполне себе замечательная) *Как человек, с 10 вечера утра до 6-7 пропадающий на улице,могу сказать,что порой даже рубашку с длинным рукавом накидывать приходится, прохладненько так становится О_о* Так что засыпать лучше ранним утром и очухиваться непоздним вечером)
Вот например сегодня лично я наслаждаюсь кофеем (горячим!), созерцая на поле туман и вдыхая прохладный утренний воздух)
Шикарного вам лета,дамы и господа) Нос по ветру,хвост пистолетом - а остальное будет как надо)

71

Lumenette написал(а):

Расписание на июль:
6,7 июля - Помираю О_О (рисунок/композиция соответственно)
Неопределенные сроки - Ололбухалякровалол.
22,25 июля - Помираю О_О (письменная работа по журналистике/собеседование соответственно)

Привет Люм) Ну прямо таки напряжённый июль у тебя) особенно в неопределённые сроки!  ^^

Lumenette написал(а):

Подала сегодня на гостиничное дело прикола ради О_о Зачем? О_О

Гостиничное дело нельзя оставлять в сторонке) где дело, там и поездки  :D

Lumenette написал(а):

Шикарного вам лета,дамы и господа) Нос по ветру,хвост пистолетом - а остальное будет как надо)

Поддерживаю) и тебе, Люм, наишикарнейшего лета)  :cool:

72

Mirey написал(а):

Привет Люм)

Опаньки, вау) Какие люди) Здравствуй, Рей)

Mirey написал(а):

Ну прямо таки напряжённый июль у тебя) особенно в неопределённые сроки!

Да-да, именно) Особенно в неопределенные сроки))) По датам хотя бы знаешь, что делаешь, а тут крышу несет)
А что там у тебя самой с этим делом?)))

Mirey написал(а):

Гостиничное дело нельзя оставлять в сторонке) где дело, там и поездки  :D

Хаха) Поездки я планирую безумные. кстати, в относительно ближайшем будущем))) Дайте мне только выдержки - и мир будет моим Х)

Mirey написал(а):

Поддерживаю) и тебе, Люм, наишикарнейшего лета)  :cool:

Спасибо))) Не пропадай, товарищ)))

Отредактировано Lumenette (2011-07-20 06:28:14)

73

Lumenette написал(а):

А что там у тебя самой с этим делом?)))

эх, вот дожидаюсь наступления 25 июля - окончания приёмов заявлений в вузы) жаркие дни тянутся неимоверно долго) а 27 поеду уже в вуз сдавать оригиналы документов)

я тебя порадую Люм, но подала я документы в 1 вуз) надеюсь моя самоуверенность оправдается) так что я в ожидании, каждый день смотрю списки рекомендованных к зачислению) поскорее бы всё завершилось  :jumping:

а вот по теме жарких летних ночей - сижу я сейчас за ноутом, а за окном какие-то негодяи костры палят....вся улица в дыму, окно не открыть, 28 градусов... :angry:

74

Mirey написал(а):

эх, вот дожидаюсь наступления 25 июля - окончания приёмов заявлений в вузы) жаркие дни тянутся неимоверно долго) а 27 поеду уже в вуз сдавать оригиналы документов)

Та же фигня, жду 25) Только оригинал я уже отдала в приоритетный универ)

Mirey написал(а):

я тебя порадую Люм, но подала я документы в 1 вуз) надеюсь моя самоуверенность оправдается) так что я в ожидании, каждый день смотрю списки рекомендованных к зачислению) поскорее бы всё завершилось

Дааа,согласна,ждать надоело) Я не отслеживаю - я считаю,что хватит и того,что я проявлю интерес уже после выхода приказа) Да и все равно я в курсе своего положения - радио "Родные" работает безупречно и без сбоев)
И как твое положение, Рей?В один подала, а на три специальности? Или нет? В журналюги собралась?)

Mirey написал(а):

а вот по теме жарких летних ночей - сижу я сейчас за ноутом, а за окном какие-то негодяи костры палят....вся улица в дыму, окно не открыть, 28 градусов...

Мы привыкли с прошлого лета: +35 и горящие леса Х) Так что факт,что в этом году обходимся хотя бы 32 градусами без дыма - манна небесная)

75

А вот не в тему:кинули мне гады одни разоблачительную статью - где они все это берут?) Гадко,что совпало все)
Юлия — «волнистая, пушистая» (гр.).
Характеристика имени и характер имени.

Подвижная, не заметить ее присутствие трудно. Всегда идет вверх по лестнице. Баловень судьбы — с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантлива, с изюминкой. Пытается достичь всеобщего признания, однако имеет чувство такта и сильнейшему отдает соответствующие почести. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит и... уходит. Скрытна, несколько боязлива и нерешительна. Требует от родителей повышенного внимания и ухода, чтобы в нужный момент расцвести с небывалой силой. Следует тактично и настойчиво развивать ее активность.

Счастливое замужество или увлекательная работа может для нее стать смыслом жизни. Избегает конфликтов, немного дичится новых знакомых. У нее несколько аристократические манеры, не любит простонародных развлечений, ярмарок. Делает все, чтобы не проявлять своей воли. Но в определенное время ей не удается подавить ее. Сильная возбудимость удивительно сочетается с холодной рассудочностью, а способность к молниеносной реакции совершенно сбивает с толку. Чтобы не подать виду, что ее что-либо слишком волнует, она сдерживает эмоции до такой степени, что кажется совершенно бесчувственной и равнодушной ко всему происходящему.

Не испытывает особого желания учиться, делает это от необходимости. В момент выбора профессии перед ней открываются большие возможности. Может выбрать домашний очаг и стать непревзойденной хозяйкой. Может совмещать домашнее хозяйство с работой адвоката, психиатра, стюардессы. Имеет дар предвидения основных этапов в своей жизни. У нее синтетический склад ума, великолепная память, но она не слишком любознательна и восприимчива ко всем неудачам. Если к кому-либо привязывается, то крепко и надолго, поэтому при выборе друга проявляет большую осторожность. Она очень сдержанна, но порывы чувств не исключены. Хотя долгие годы способна ждать своего суженого. Не переносит нравоучений и сама никого не поучает, не упрекает — это ниже ее достоинства. Аккуратно выполняет поручения, обязательна. Одинаково дружит с мужчинами и с женщинами. Тяжело переживает измену или нечестные поступки других. Чувствительна к поражению. Она ненавязчива и не выносит, когда ей навязывают что-либо. Знает себе цену, очень ранима, и нужно быть очень тактичным в общении с ней.

Здоровье у Юлии безупречное. Никогда не жалуется на недомогание, вынослива, неутомима. Но стоит обратить внимание на органы внутренней секреции и кровь

76

Рисунок 90 баллов, композиция 94) Вот, то, из-за чего я тряслась учебный год, стало известным)
Вроде не плохо?
В этом есть ваша заслуга) Спасибо всем, кто верил в меня все это время и слушал мое нытье Х)
А лето идет дальше! Очередное удачи)

77

Lumenette написал(а):

И как твое положение, Рей?В один подала, а на три специальности? Или нет? В журналюги собралась?)

На две. На экономику и менеджмент =)))
А в журналюги нет, не собралась...Хоть в этом мае и закончила школу журналистики, но дальше идти по этому пути не захотела. Погоня за вечными сенсациями не для меня. Захотелось чего-то более основательного, стабильного.

Mirey написал(а):

сижу я сейчас за ноутом, а за окном какие-то негодяи костры палят....

Зря я так на бедных негодяев распалялась, это, как оказалось, лесные пожары у нас были...

Lumenette написал(а):

А вот не в тему:кинули мне гады одни разоблачительную статью - где они все это берут?) Гадко,что совпало все)

Вот, Люм, теперь нам всё о тебе известно! А как же быть девушкой-загадкой теперь? Нужна интрига и всё такое... :D

Сразу вспомнила как я перед мамой надела свои широкие солнцезащитные очки и сказала: "Ну вот, я девушка-загадка". Снимаю очки и говорю: "А теперь никакой загадки".  :D

Lumenette написал(а):

Рисунок 90 баллов, композиция 94) Вот, то, из-за чего я тряслась учебный год, стало известным)
Вроде не плохо?

Поздравляю!!!!! Это же здорово)
Люм, специальность будет связана с творчеством? :)

78

Mirey написал(а):

На две. На экономику и менеджмент =)))

О,да ты молодец) Экономяка)))Какая из специальностей приоритетная?

Mirey написал(а):

А в журналюги нет, не собралась...Хоть в этом мае и закончила школу журналистики, но дальше идти по этому пути не захотела. Погоня за вечными сенсациями не для меня. Захотелось чего-то более основательного, стабильного.

Хех,понимаю)Сперва подала,потом затормозила,передумала)
Молодец,с окончанием *кстати,с окончанием всего Х)*

Mirey написал(а):

Зря я так на бедных негодяев распалялась, это, как оказалось, лесные пожары у нас были...

Этим летом поменялись.В прошлом наоборот,у нас все горела.А сейчас - терпимо. Хотя и объявлено,что в лесах находиться нельзя - и как в походах быть,спрашивается -_-

Mirey написал(а):

Вот, Люм, теперь нам всё о тебе известно! А как же быть девушкой-загадкой теперь? Нужна интрига и всё такое...

Скрытна

Чтобы не подать виду, что ее что-либо слишком волнует, она сдерживает эмоции до такой степени, что кажется совершенно бесчувственной и равнодушной ко всему происходящему.

Черта с два меня кто раскусит :D

Mirey написал(а):

Сразу вспомнила как я перед мамой надела свои широкие солнцезащитные очки и сказала: "Ну вот, я девушка-загадка". Снимаю очки и говорю: "А теперь никакой загадки".

Хаха :D Что-то мне это напомнило Х) Примерно такое было в мультике каком-то... В голове что-то щелкает,но вспомнить не могу Х)

Mirey написал(а):

Поздравляю!!!!! Это же здорово)

Спасибо большое)))
Здорово,еще как - не зря значит год пахала)))

Mirey написал(а):

Люм, специальность будет связана с творчеством?

Да,точно) Я подала на три специальности: приоритетная - инжинерно-строительный институт,дизайн, скорее всего профильный возьму графический. Вторая - декор-приклад,художественная обработка металла, если не удастся попасть на дизайн (а я туда попала уже почти)),ювелиром буду.Ну и третья - пед,изобразительное искусство,изошник в общем)Но с дизайном ладится,так что...Вот)

79

всем привет)) поздравляю всех))

P. S. понимаю, что поздно но по просьбам трудящихся временно выкладываю фото с выпускного)

Отредактировано Ilderim (2012-06-01 03:35:23)

80

Наконец-то)
Классные фотки))) Так здорово вышла, симпатяшка))
Платье,кстати,клевое О_о
Смотрю,хорошо отгуляли)))
зы.А мне вот девушка еще на первом фото понравилась,которая рядом с тобой в серебристом платье...)))

81

Lumenette написал(а):

Так здорово вышла, симпатяшка))

да ну. просто выбрала, где я выгляжу более менее нормально

Lumenette написал(а):

Платье,кстати,клевое О_о

это да)) только платье и спасает)

Lumenette написал(а):

А мне вот девушка еще на первом фото понравилась,которая рядом с тобой в серебристом платье...)))

ну не тебе одной она нравится :D

82

Ilderim написал(а):

да ну. просто выбрала, где я выгляжу более менее нормально

Ну или отлично)

Ilderim написал(а):

это да)) только платье и спасает)

Кого от чего? О_о Платье-супермэн? О_о

Ilderim написал(а):

ну не тебе одной она нравится

Да,я знаю толк в девушках Х)))

83

Lumenette написал(а):

Какая из специальностей приоритетная?

Экономика  :)

Lumenette написал(а):

Сперва подала,потом затормозила,передумала)

У тебя была в планах журналистика?  :writing:

Lumenette написал(а):

Молодец,с окончанием *кстати,с окончанием всего Х)*

тебя тоже с окончанием всего  :flag:

Lumenette написал(а):

Черта с два меня кто раскусит

эх, великий консператор!  :D  :glasses:

Lumenette написал(а):

Хаха  Что-то мне это напомнило Х) Примерно такое было в мультике каком-то... В голове что-то щелкает,но вспомнить не могу Х)

мне даже стало интересно, в каком мульте))) чисто случайно совпало, надо же... ^^

Lumenette написал(а):

Но с дизайном ладится,так что...Вот)

...как в песне Мити Фомина "всё будет хорошо" =))) ла ла ла ла ла ла...... :music:

я вот завтра поеду оригиналы сдавать) попадаю на экономику пока, но осталось несколько бюджетных мест - может ситуация и поменяться....а так на менеджмент тогда по-любому на бюджет получится. так что вот так..... ^^

84

Lumenette написал(а):

Классные фотки))) Так здорово вышла, симпатяшка))

согласна с Люм  :yep:

Lumenette написал(а):

Да,я знаю толк в девушках Х)))

о май бьютифул гад....XDDD
Люм, я случайно ни тебя ли процитировала? так сказать, из раннего  :D

85

Mirey написал(а):

Экономика

Математик О_о

Mirey написал(а):

У тебя была в планах журналистика?

В качестве резервный планчика)

Mirey написал(а):

тебя тоже с окончанием всего

Спасибо ^^

Mirey написал(а):

эх, великий консператор!

Я тормоз Конспиратор, стреляющий в лоб Х)

Mirey написал(а):

мне даже стало интересно, в каком мульте))) чисто случайно совпало, надо же...

Там не такое же,там похожее... Герой-мастер камуфляжа,вроде,показывал варианты маскировки,прикладывал к голове цветок и говорил: "А теперь меня не видно! Куда же он пропал?!",а потом убирал цветок и говорил: "А вот я! Я замаскировался", что-то такое примерно Х)
Кажется, в Громозаврах это было ХDDD

Mirey написал(а):

...как в песне Мити Фомина "всё будет хорошо" =))) ла ла ла ла ла ла......

О не-не =_= Адовая песня =_=

Mirey написал(а):

я вот завтра поеду оригиналы сдавать) попадаю на экономику пока, но осталось несколько бюджетных мест - может ситуация и поменяться....а так на менеджмент тогда по-любому на бюджет получится. так что вот так.....

А сколько у вас там бюджетных мест? Не поздновато едешь оригиналы сдавать?)Я почти сразу отдала)
Да вряд ли что-то меняться будет. Приемная комиссия до 25 работает, 5 августа приказ на первый поток - да не,пройдешь явно на приоритет) Удачи тебе)))

Mirey написал(а):

о май бьютифул гад....XDDD
Люм, я случайно ни тебя ли процитировала? так сказать, из раннего

До-до,оно меня самое XD

86

Lumenette написал(а):

Кого от чего? О_о Платье-супермэн? О_о

меня и общий вид) в плане только платье помогает не испортить картину внешностью)

Mirey написал(а):

согласна с Люм

спасибо Рей)) хоть я и не согласна с Люм))

всем удачи))

87

Lumenette написал(а):

Математик О_о

Ну это сильно сказано!  :D
математические способности у меня есть, но выше 4-ки в школе они у меня не поднимались  ^^

на вопрос репетитора по математике, на кого я собираюсь поступать, я слукавила, и сказала ей только о менеджменте)))
на что она сказала: "Из тебя получится хороший менеджер. Рационально мыслишь". Как-то мы вместе выходили в коридор, я на ресепшене расплачивалась за занятие, там секретарь считала, сколько мне надо сдачи дать...Ну я быстренько и ответила, сколько...Репетитор (секретарю): "Она (я) хорошо считает". Я: "Да, деньги!"  :D

Lumenette написал(а):

А сколько у вас там бюджетных мест? Не поздновато едешь оригиналы сдавать?)Я почти сразу отдала)

на экономику - 20
на менеджмент - 45 (в прошлом году было по 25 на каждом направлении)
Сдавать-то не поздно, до 4 августа принимают оригиналы) Просто я себе лишние хлопоты создала - надо было тоже сразу отдавать

Lumenette написал(а):

Да вряд ли что-то меняться будет.

я в том смысле Люм, что я сейчас 17-ая в списке экономики. Первые позиции заняли 12 льготников. Если четверо с баллами повыше сдадут оригиналы, то я буду на менеджменте на первых позициях точно. Вот так. А так, я даже не знаю, что всё-таки мне больше подходит - менеджмент или экономика?

Lumenette написал(а):

Удачи тебе)))

спасибо!  :jumping: и тебе =)))

88

Ilderim написал(а):

меня и общий вид) в плане только платье помогает не испортить картину внешностью)

Ilderim написал(а):

спасибо Рей)) хоть я и не согласна с Люм))

А вы,мисс,с дабл Шиком не спорьте,не спорьте...Нам виднее ;)

Ilderim написал(а):

всем удачи))

И тебе)

89

Ilderim написал(а):

всем удачи))

thank you!!! появляйся почаще здесь =)))

90

Mirey написал(а):

на вопрос репетитора по математике, на кого я собираюсь поступать, я слукавила, и сказала ей только о менеджменте)))на что она сказала: "Из тебя получится хороший менеджер. Рационально мыслишь". Как-то мы вместе выходили в коридор, я на ресепшене расплачивалась за занятие, там секретарь считала, сколько мне надо сдачи дать...Ну я быстренько и ответила, сколько...Репетитор (секретарю): "Она (я) хорошо считает". Я: "Да, деньги!"

Дооо,деньги уметь считать надо,тем более экономяке Х)Это правильно все ,да) Даже я,чистый гуманитарий,бабосы считать умею Х)))

Mirey написал(а):

на экономику - 20
на менеджмент - 45 (в прошлом году было по 25 на каждом направлении)

Mirey написал(а):

я в том смысле Люм, что я сейчас 17-ая в списке экономики. Первые позиции заняли 12 льготников. Если четверо с баллами повыше сдадут оригиналы, то я буду на менеджменте на первых позициях точно. Вот так. А так, я даже не знаю, что всё-таки мне больше подходит - менеджмент или экономика?

О.На манагёра поболее шансов,если так,да. Ибо да,на экономистов поток таки большой,как ни странно (для меня).Льготников иногда хочется палками побить,половина ведь липовые товарищи. Ну,будем думать,что не сдадут они оригиналы.А сдадут если,я приеду и побью их палками.
Я думаю,ты обе специальности легко потянешь...Хотя менеджер мб интереснее,а ты девушка у нас активная...

Mirey написал(а):

и тебе =)))

Спасибо ^^


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13