На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

привет всем! всем привет!

Lumenette написал(а):

У нас первый снег грянул еще 6 ноября и уже лежит ровным белым слоем (и как я рассчитываю,что уже не растает)

счастливые. у нас все растаяло, остались местами "заплатки"-пятнышки. и только после таяния был мороз.... раньше что ль нельзя было пока снег был...

Lumenette написал(а):

Как мне сообщают мои тайные агенты

требую рассекречивания!)
контрольные-контрольные-контрольные.... благо скоро уже конец... осталось чуточек поднапрячься и будет нам счастье...
кста первая ласточка принесла первый зачет, как ни странно по иностранному, а я на него и не надеялась(какая я молодец! :flirt: ), так что други жду бурных поздравлений прям требую  ;)
в общем так, не пропадайте пишите, что у вас (мне-то все равно рассказывать особо нечего все та же рутина умноженная на старостат) поэтому чтобы как-то разогнать скуку жду подробных эмоциональных полных страсти и восторгов рассказов о вашей студенческой жизни и ваших приключениях, а в качестве аперетива жду рассекречивания имен агентов Люм))

122

Ну на счет непропадальщиков - это я прям проверить решила)Результат крут,хм.
   Обещая себе не превращать форум в личную ленту новостей,я не шибко разводила здесь театр одного актера, но таки в последние дни своего "отпуска" задалась вопросом,который и оглашу здесь.
   Собственно: где все? Говорить это в воздух, может, нецелесообразно, но были же люди. Наши последние стойкие оловянные солдатики - Ilderim и ZaiRus, - и те пропали. Иначе и не скажешь.
   И ладно,народ бы просто пропадал, но ведь и того хуже - он просто дезертирует. Камень в огород одного и самых стойких участников, который давно объявил о своем официальном уходе - Joker.
   И ладно бы он просто ушел, но ведь он даже бан попросить не смог. Почему? Потому что у нас начисто заглохла модерация.
   И ладно бы просто модераторы тихо слились - но ведь у нас пропал сам Администратор. Где,спрашивается? "Очередное обновление!" на сайте было аж 10.08 - заметьте,причем уже прошлого года. Махнул ли он рукой на это дело или же у администратора проблемы?
  Ни в коем случае не выставляю это никому в обвинение. Но может зря хоста коптим? О_о Таки просто интерес,вызванный досадой и разочарованием - уже ли действительно финита?

123

Lumenette написал(а):

где все?

все (говорю за себя) прибывают и оправляются после длительных возлияний каникул. и сразу же кидаются в бушующее море будней, ибо не успела прибыть так забрасывают вопросами организационного характера (ну лень народу самому не то что сгонять за расписанием, даже найти оное вывешенное на стене, а еще лень обмозговывать объявления преподов: надо ж все разжевывать... :suspicious: ) чтоб их всех кто назначил меня старостой!

124

А шо?) И я тут)

125

надолго?

126

Ээээ, не знаю) Посмотрим) До конца марта - эт точно) А дальше, как я и сказал, посмотрим))

127

в смысле на форуме? безвылазно?

128

Ну, почти как раньше) А как раньше было? Я - хз, уже не помню)))

129

а раньше мы тут по каждый день или через день у кого как время заходили и торчали до самого утра)) до первых/вторых/третьих/н-ных петухов)

130

Ну, до утра, конечно, не обещаю, уж не те времена пошли, но посидим до полуночи - эт точно))

131

это да) и не времена и не времени))

132

Ничего, восстановим, надеюсь) Хотя....этот форум уже, мне кажется, изжил себя) Так что, мы как бы стоим на развалинах, что ли)))

133

не совсем так)) словно уезжаешь надолго оттуда, где провел очень много времени, что-то вроде дома. а потом спустя много лет возвращаешься и все вроде бы узнаваемо но не то, другое

134

хех, можно и так) Блудные дети вернулись xD

135

*я чаек с конфетками пью (: *

136

возможно, возможно) только не совсем))
приятного))

137

Спасиб) Как я (оказывается XD) люблю чай)) Прям ваще)
Пора со скайпом завязывать)) А то разучился уж на форумах писать)

138

Ба. Знакомые все лица. Эва ж как я давно вас не видела.

139

Собственно,утром спешила в универ... Что сказать хотел-то по вашим записулькам... Забыл уж...

Ilderim написал(а):

все (говорю за себя) прибывают и оправляются после длительных возлияний каникул.

Ключевая фраза, пожалуй. Ну если народ и на каникулах не появляется,точно the end.

Ilderim написал(а):

чтоб их всех кто назначил меня старостой!

Ну откажись, если так уж в тягость. Зачем терпеть,если не нравится?  :unsure:  Будет другой/ая староста)

ZaiRus написал(а):

А шо?) И я тут)

Собсно,меньше всего ожидала увидеть,как ни странно. Что уж там... И не надеялась,честно скажу)

ZaiRus написал(а):

До конца марта - эт точно)

Так понимаю, практика в феврале?

ZaiRus написал(а):

Ничего, восстановим, надеюсь) Хотя....этот форум уже, мне кажется, изжил себя) Так что, мы как бы стоим на развалинах, что ли)))

Найн. Не восстановим уже. Хорошая фраза, про изжил и развалины. Смотрим уж правде в глаза.В этом нет ничего страшного,просто как-то скучается...Ну за себя то есть говорю.Лично я по вам очень.
Были,были времена,конечно...Как парадоксально. В эти времена не хватает времени,а как времени хватает,не хватает этих времен.

Но да шут с этим. Молодцы, что забежали. Рада, что с вами все хорошо. Вот бы еще рассказали немного подробнее, чем живете последнее время.

140

Lumenette написал(а):

Но да шут с этим. Молодцы, что забежали. Рада, что с вами все хорошо. Вот бы еще рассказали немного подробнее, чем живете последнее время.

да как обычно, ничего особенного. лучше сама расскажи как первая сессия прошла? какие впечатления? ощущения?

Lumenette написал(а):

Ну откажись, если так уж в тягость. Зачем терпеть,если не нравится?  :unsure:  Будет другой/ая староста)

в том-то и дело, что не могу... весь семестр пыталась: никто не хочет, мой отказ не принимают. ибо группа хочет видеть именно меня ибо никто заморачиваться не хочет. бесит больше всего то, что говорят: а что в этом сложного? но при этом все отпираются, говоря: у меня работа. так если ничего сложного, нафиг отпираться?

141

Ilderim написал(а):

лучше сама расскажи как первая сессия прошла? какие впечатления? ощущения?

Ммм...Скука. 4 экзамена, из них 3 автоматом. И четвертый просмотр - все работы за семестр,выставка. Прошло хорошо,хоть и не сказать, что было легко,перед этим не спала 3 ночи,делая как можно больше вариантов) Хотя я и так не сплю почти,ибо много работы всегда. Но эт я привыкла уже) Как я уже говорила кому-то, удел арт-студента - пахать во время семестра и пинать балду в сессию,когда у остальных наоборот)
Зачетная неделя хуже раз в стопиццот была, чем сессия. Там два просмотра: по академке и выжиписи. Короче...Короче, сессия легкая =_=

Как прошли твои экзамены? Тоже первые,по сути,только на ступени магистратуры)))

Ilderim написал(а):

так если ничего сложного, нафиг отпираться?

Дык ленивые животные же.

142

Lumenette написал(а):

Прошло хорошо,хоть и не сказать, что было легко,перед этим не спала 3 ночи,делая как можно больше вариантов) Хотя я и так не сплю почти,ибо много работы всегда. Но эт я привыкла уже) Как я уже говорила кому-то, удел арт-студента - пахать во время семестра и пинать балду в сессию,когда у остальных наоборот)

могу много чего говорить про то что спать надо... но... не буду... ибо понимаю что все-таки не всегда есть возможность.
хех... у меня тож самое) весь семестр пашу, одногруппники недоумевают нафиг заморачиваюсь, зато потом как сессия они паникуют а у меня более-менее стабильно, хотя особым спокойствием в этот период не отличаюсь.. скорее наоборот

Lumenette написал(а):

Зачетная неделя хуже раз в стопиццот была, чем сессия. Там два просмотра: по академке и выжиписи. Короче...Короче, сессия легкая =_=

мдааа. почему-то так бывает с  экзаменами все нормально более-менее, а зачеты крови пьют

Lumenette написал(а):

4 экзамена, из них 3 автоматом.

неплох урожай для первака!  :O  очень даже неплох o.O

Lumenette написал(а):

Как прошли твои экзамены? Тоже первые,по сути,только на ступени магистратуры)))

да так два автомата и одна четверка в принципе можно было бы рискнуть автоматом четверкой, но было влом, к тому ж препод довольно придирчив, так что тройки мне не хотелось все ж философия не мое

Отредактировано Ilderim (2012-02-09 05:23:06)

143

Ilderim написал(а):

могу много чего говорить про то что спать надо... но... не буду... ибо понимаю что все-таки не всегда есть возможность.

Да и что там говорить,мы и так это прекрасно знаем...) Особенно такие абсурдные лохи,как я ...)

Ilderim написал(а):

весь семестр пашу, одногруппники недоумевают нафиг заморачиваюсь, зато потом как сессия они паникуют а у меня более-менее стабильно, хотя особым спокойствием в этот период не отличаюсь.. скорее наоборот

Нервы) Нервы мне понятие незнакомое,как оказалось... Когда все бегают и паникую ("аааа,сроки сдаааачи,кто что сделаааал,я не успеваааю!!!...") я просто не сплю и делаю оО Даже если не понимаю, все равно делаю. В итоге начерталку,которую я не понимаю вообще,я сдала на 5 оо" Чистым наобумом причем,чистейшим,даже в эпюрах.

Ilderim написал(а):

а зачеты крови пьют

Не зачеты, преподы) Да и тут дело просто в сроках было на самом деле)Не успевала хронически доделать все работы,ибо...ибо.Ну и ленивая к тому же.

Ilderim написал(а):

неплох урожай для первака!  :O  очень даже неплох  o.O

Да, я не спорю) *скромная гордость за свои достижения* Причем они дались мне более чем легко) Хотя народ у нас до сих пор сессию закрывает,некоторые) А я поездила с зачеткой,да 17. 01 представила работы - и была такова до 6 февраля)

Ilderim написал(а):

да так два автомата и одна четверка в принципе можно было бы рискнуть автоматом четверкой, но было влом, к тому ж препод довольно придирчив, так что тройки мне не хотелось все ж философия не мое

Молодец))) Хороший результат)

Я вот лета хочу. Практику жду.

Отредактировано Lumenette (2012-02-09 06:06:32)

144

Lumenette написал(а):

Да и что там говорить,мы и так это прекрасно знаем...) Особенно такие абсурдные лохи,как я ...)

хмм... *чешет голову в задумчивости* абсурдный лох, говоришь... ну так поздравь меня я, видимо, тоже влилась в эти стройные ряды

Lumenette написал(а):

Нервы) Нервы мне понятие незнакомое,как оказалось... Когда все бегают и паникую ("аааа,сроки сдаааачи,кто что сделаааал,я не успеваааю!!!...") я просто не сплю и делаю оО Даже если не понимаю, все равно делаю. В итоге начерталку,которую я не понимаю вообще,я сдала на 5 оо" Чистым наобумом причем,чистейшим,даже в эпюрах.

ну... как мне говорят преподы любят не умных а старательных, ну или добросовестно делающих вид, что стараются

Lumenette написал(а):

Не успевала хронически доделать все работы,ибо...ибо.Ну и ленивая к тому же.

да-да) лень-матушка оно самое... курсач а мне влоооом. правда как-то мне уже походу пофигу

Lumenette написал(а):

Да, я не спорю) *скромная гордость за свои достижения* Причем они дались мне более чем легко) Хотя народ у нас до сих пор сессию закрывает,некоторые) А я поездила с зачеткой,да 17. 01 представила работы - и была такова до 6 февраля)

угу. мои достижения на первой сессии 3 четверки и один трояк)
тож самое съездила только на пару дней в 20 числах экзамен сдать и все) впервые в жизни ничего не учила пришла было пофиг и сдала)

Lumenette написал(а):

Я вот лета хочу. Практику жду.

надеюсь ваша практика будет куда интереснее нашей.... а то у нас сидишь в архивах бумажки перебираешь пыль глотаешь

145

Ох уж эти универы...Должно было быть 4 пары. Приехали на историю искусств,посмотрели фильм,затем отменили две колористики,а после узнали,что скульптуры не будет. И что я, в 6 утра вставала фильм посмотреть приехать?Арарар.

Ilderim написал(а):

ну так поздравь меня я, видимо, тоже влилась в эти стройные ряды

О,найн,ты еще не лох)))

Ilderim написал(а):

ну... как мне говорят преподы любят не умных а старательных, ну или добросовестно делающих вид, что стараются

Конечно. Легко быть ботанусом, сложно быть человеком, который стремиться понять. И если препод видить стремление или успешную имитацию стремления,то не важно,как учится человек.

Ilderim написал(а):

правда как-то мне уже походу пофигу

А в тебе прям больше пофигизму стало. Растешь)

Ilderim написал(а):

угу. мои достижения на первой сессии 3 четверки и один трояк)

Лучше чем две тройки и две неаттестации,как у некоторых наших,согласись)))

Ilderim написал(а):

тож самое съездила только на пару дней в 20 числах экзамен сдать и все) впервые в жизни ничего не учила пришла было пофиг и сдала)

Говорю ж,растешь) Молодец) Может,пофигизм на почве того, что так-то по сути у тебя уже есть образование О_о

Ilderim написал(а):

надеюсь ваша практика будет куда интереснее нашей.... а то у нас сидишь в архивах бумажки перебираешь пыль глотаешь

Ну,думаю, шатание по старой Праге и ее музеям,делая зарисовки и фотографии для отчета намного интереснее пыли)

зы.Что-то я вообще с тлф разучился сидеть на форуме.Пишу вот сейчас и чувствую, что...Неудобно О_о

Отредактировано Lumenette (2012-02-09 20:34:09)

146

всем привет

Lumenette написал(а):

И что я, в 6 утра вставала фильм посмотреть приехать?Арарар.

зато какие очучения!))) фильм в 6 утра))

Lumenette написал(а):

О,найн,ты еще не лох)))

нравится мне походу это "еще") но в свете недавних событий, видимо, я все же лох....

Lumenette написал(а):

И если препод видить стремление или успешную имитацию стремления,то не важно,как учится человек.

видимо наш препод это просек поэтому устраивает нам нещадный колоквиум, чтоб у каждого были свои мысли по тому/иному поводу... это впервые-то за 5 лет нас начинают учить думать)) есть за что радоваться)

Lumenette написал(а):

А в тебе прям больше пофигизму стало. Растешь)

Lumenette написал(а):

Говорю ж,растешь) Молодец)

хе-хе) видимо)) а может до того перенервничала, что просто не было сил на эмоции)

Lumenette написал(а):

Может,пофигизм на почве того, что так-то по сути у тебя уже есть образование О_о

все может быть) мой брат тоже так говорит)

Lumenette написал(а):

Ну,думаю, шатание по старой Праге и ее музеям,делая зарисовки и фотографии для отчета намного интереснее пыли)

куда интереснее!!! завидую прям! пихай меня в чемодан, я тоже в Прагу хочу!

147

Ilderim написал(а):

зато какие очучения!))) фильм в 6 утра))

Ну ощущения потрясающие - спать на любимой теме -_-

Ilderim написал(а):

нравится мне походу это "еще") но в свете недавних событий, видимо, я все же лох....

Ну я же не могу раздавать гарантии на будущее...) А что за события?

Ilderim написал(а):

это впервые-то за 5 лет нас начинают учить думать)) есть за что радоваться)

Видимо, чем меньше необходимость в обучении (ну по сути магистратура далеко не самая нужная вещь для дальнейшего будущего), тем больше эффективность обучения. Парадоксальная пропорция.

Ilderim написал(а):

куда интереснее!!! завидую прям! пихай меня в чемодан, я тоже в Прагу хочу!

Дык зачем чемодан... Делаешь загранник и мотаешь 18.06 на вокзал в Мск...)

148

Ку-ку)
Все никак времени нет вылезти в инет) До, Прага - эт кул) Не забудь там все нафоткать и нам показать)
Начал смотреть "Твин Пикс". Однозначно вещь) Еще и поэтому времени нет)

149

ZaiRus написал(а):

Ку-ку)

Тэрве)

ZaiRus написал(а):

До, Прага - эт кул) Не забудь там все нафоткать и нам показать)

Ну,это обязательно) Хотя у нас уже с одной мадам другие планы даже проскочили Х))

ZaiRus написал(а):

Начал смотреть "Твин Пикс". Однозначно вещь) Еще и поэтому времени нет)

Как ж у вас нет времени,если вы смотрите сериалы...
Хотя я смотрю "Легенду об искателе" и "Выжившие".Но это по Тв. Не помню,за какое количество времени я начала смотреть тв.Пусть и на час в день,но и то прогресс.

150

Хех) А сказал, что частенько буду вылезать, как же))
Всем ку) "Твин Пикс" досмотрел (ну, давно уже)), теперь прям всерьез взялся за LOST) Терь 3-6 серий в день кушаю, вродь норм, нравится)
У вас как тама?)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13