На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

ZaiRus, драсьте-драсьте)

ZaiRus написал(а):

Терь 3-6 серий в день кушаю, вродь норм, нравится)

Врееемя,откуда? Ну ладно,хрен с ним, со временем - а вот как не лень тратить на сериалы время О_о
Хотя я сама что-то окиноманилась и стабильно смотрю что-нибудь на выходных хотя бы точно.Ну и так-то тв3 еще славная вещь в плане ништяковых фильмецов.

ZaiRus написал(а):

У вас как тама?)

А тама весна,кстати. Мне снятся страшные сны о том,что деревья уже зазеленели. Вот бегу я там по сну и мимоходом отмечаю:зелень,листики. И мысля такая:"Ну фаааак,сессию завалила". Ибо мне надо отфотосетить деревья пока они голые,чтоб передать движение и пластику (прошлый семестр я стаскалась под заборами и на ж/д,выщелкивая ритмику и метрику).
Вот.А еще в целом не спим,но это даже весело.
Помимо сериалов как ты там?)

152

Ну наверное хочется в 20 минут пятого по Мск в пылу подготовки и расклеивания паспарту написать что-нибудь) В конце концов, почему бы и нет.
Время летит, сессия сдается,пока даже все не так плохо))) В понедельник уезжаю на практику) И это хорошо,ибо лично у нас, в Тольятти,жуткое пекло.Но билеты на руках, а там,куда я еду вовсе не отдыхать,по рассказам очевидцев вовсе не жарко) Это несомненно радует)
Июнь в самом разгаре,друзья,и я хочу поздравить тех,кто защитил диплом и уже спокойно выпустился из своих учебных заведений) ЗайРуса с выпускным, а так же отмечу уже двухкратного дипломированного специалиста Андрея, который слал в свое время вам привет,конечно в том случае,если будет кому передавать.Но мое дело - доставить, а там уж как карта ляжет)
Чтоб еще такого рассказать можно было, я даже и не знаю. Наверное,хочу сказать, что этот год прошел совсем незаметно,и даже удивительно, как быстро летит время.Вроде плывешь по волнам,а такими темпами ,того и гляди, и не заметишь, как нос "лодки" уже упрется в "берег". Забавно и невероятно, но все же факт.
Еще одно:если у вас в планах этим летом Питер-Москва-Казань - свяжитесь со мной,ибо моя задница требует приключений на свои округлости =)
Надеюсь,что у всех все более-менее,менее-более хорошо или таковым будет.
Удачного вам лета и прекрасного настроения.)))
А наш эфир,по старинке,подходит к концу, и с кратким обзором новостей с вами была бессменная dj JD_Lum) До новых встреч,пока~

Отредактировано Lumenette (2012-08-01 15:07:02)

153

Вооот. Что еще забыл-то.11 числа Рок над Волгой у нас был. Свирепые хедлайнеры - Limp Bizkit и Garbage. Ребята(особенно Фред Дерст) нашечки,были поражены масштабами фестиваля. Все же 270 000 человек на одной поляне. А мы были поражены гостями. Однако,заметка: годы берут свое.Ширли в морщинах, а у Фреда в бороде уже седина. Но мы их все равно любим.
РнВ уже стал славной традицией Самары на День России,аж 4-ый год идет. Поэтому на следующий пятый фестиваль ждем и вас.

Кстати, о годах.Сегодня-то 4 года с момента регистрации на этом форуме) Я же - единственный из ныне живущих тут Х))) Чтооо подтверждает мое нехилое постоянство) Что же, и юбилейный год тоже будет за мной,надеюсь)))

154

Привет , привет, с не измененным редким залетом , вновь с вами я... в этот раз постараюсь подольше.... что-т я откровенно при забыл свое обещание не уходить с Овера, поэтому постараюсь его выполнить.... и не свалить с него ....
Дела идет , как и время, что сказывается на росте бородки на подбородке, собственно в других местах борода и не ростёт ...
Прощу зарание прошения что воть так раскрываю карту, но мы с МиссСмаил  ... открываем потихоньку проэкт , в виде манги ... кому будет страшно интерестно можете писать в личку , нужны соавторы и художник... ато я не осилю один ( реклама о кончина)

В виду работы днем, отсутсвия постоянного обучения, и в месте с ним и экзаменов , у меня есть немного свободного времени на анимэ и мангу... в виду чего , буду постить туть небольшие обзорчики того что я уже посотрел . ну или на своем ( нашем ) форуме  создам радел под это... думаю для новичков это будет полезный момент ...

и да ...
З.Ы. ты не дна такая я тоже уже год 4ый тут с вами всеми ...

Отредактировано Kampogriz (2012-06-30 01:45:33)

155

Kampogriz написал(а):

ткрываем потихоньку проэкт , в виде манги ... кому будет страшно интерестно

А ты пилотные странички выложи, и описание проекта, тогда обязательно кому-то станет... Либо страшно, либо интересно :D

156

надо просто тогда пилотную глову сделать воть и все  http://Kampogriz.narod.ru/smailiki/47.gif
И опять все рисовать мене...  http://Kampogriz.narod.ru/smailiki/73.gif

157

Ленища... :angry: ... *неожиданно вспомнила про недорисованный баннер и скромненько заткнулась :flirt:*
Ээ, а может, народу пока хватит баннера? :D

158

http://Kampogriz.narod.ru/smailiki/7.gif  Хм а где он кстати http://Kampogriz.narod.ru/smailiki/7.gif

159

Ну что ты как этот, в самом-то деле... Не дорисовала я... :rolleyes:  щас, тени добавлю и выложу.

160

:D  ждем....

161

Ну,вот он я с Питера и вернулсо) И,собственно,что я вижу? К моему приезду протерли пыль, как мило Х))) Что же,дерзайте-показывайте-демонстрируйте. Как художник мб могла бы помочь,хотя свободного времени пока не имею,так что и не буду навязываться тормозить процесс) Радуйте нас,творческих успехов)

162

Отчет по поездке,вероятно,будет позже,ибо я только с поезда Х))) Поезда моя любовь и страсть,так что 4 дня,проведенные в нем,объявляю лучшим времнем Х)

163

Ничего не планируйте никогда,ребят)) Я вот поанировала Мск,а оказалась в Анапе - ну как так? Х)

164

С осенью вас.)

165

Иии с первым днем зимы.

166

давненько меня тут не было... даже какое-то странное ощущение, словно когда заглядываешь в дальний уголок шкафа/полки случайно натыкаешься на шкатулку в которой когда-то хранилось все самое ценное и сейчас понимаешь, что ценными сами по себе эти вещи не являются, но воспоминания, с которыми они связаны, эмоции, которые тогда испытывались по настоящему бесценны...
что ж... здравствуй мое Бесценное

Отредактировано Ilderim (2013-04-17 01:44:13)

167

Что тут скажешь,кроме как Добро пожаловать назад.)))

168

Ну и я тут тоже наконец буду появлятся...

169

Оу,год назад примерно ты не говорил ли то же самое?)

170

Да-да, я тоже самое говорил, но обстоятельства решили по-другому :D

171

Хахах.) Блин, я в походе была (только сегодня вернулась) сессия на носу, работа кипит, а у меня нифига нет, зато развлекааааюсь , лежу в палатке, выхожу сюда с телефона, смотрю — Рус. Моя отвалившаяся челюсть проскребла спальник и с треском вернулась на место, думаю, ну фига нифига! Пытаюсь зайти сюда, и связь, короче, тихо тухнет. :D

Я чет не одупляю, прям камбэк за камбэком, чего это с вами? :D Да ну и хоть бы писали, как у вас дела.)

ZaiRus написал(а):

Да-да, я тоже самое говорил, но обстоятельства решили по-другому :D

Да-да, у вас всегда обстоятельства, знаем, слышали. :D Серьезно если, пишите, как у вас дела и прочие бла-бла-бла.) Ибо от вас ни слуху, ни духу.)

Рад всех вас видеть тут и знать, что все живы. :D

172

Привет-привет, Люм) Дела у нас норм, находим свое место в жизни, попутно страдая всякой фигней :D Времени ни на что не хватает. Выкраиваю кое-как пару минуток на Доту - и на том спасибо))
Как там универ, нравится учиться?)

Да-да, у вас всегда обстоятельства, знаем, слышали.  Серьезно если, пишите, как у вас дела и прочие бла-бла-бла.) Ибо от вас ни слуху, ни духу.)

Да и в скайпе теперь меня редко увидеть можно, т.к. инвиз решает множество проблем.
Хм... за год одна страница во флудильне... до чего ж мир докатился! :D

173

ZaiRus написал(а):

Привет-привет, Люм) Дела у нас норм, находим свое место в жизни, попутно страдая всякой фигней :D Времени ни на что не хватает. Выкраиваю кое-как пару минуток на Доту - и на том спасибо))
Как там универ, нравится учиться?)

О фигне подробнее,ок?) Фигня фигне рознь. Х) На счет времени — лапу жму, совсем беда, я сейчас как раз в турбо-режиме живу, ибо 24 часа в сутки мало.)
Дота! Копать-копать, у тебя есть пара минут на Доту, ну чудо какое, а.) Аж завидно.Х) Хотя вру, не завидно. У меня что универ, что работа — все за компом, глаза б мои его не видели.
Нравится, а как ж иначе. Не нравилось бы, я б ушла тогда.)Тяжеловато правда, никакой личной жизни, да что там личной, вообще никакой, ибо сполшняком проекты, сейчас, например, помимо сесси и двух курсачей готовим выставку актуального искусства. Короче... бред, отнимающий много времени, но проектик масштабный выходит, что потом станет плюсом для портфолио.)
Ну да шут с этим, ты давай рассказывай, куда после универа подался? Как живешь, где живешь, чем живешь, тепло ли одеваешься, хорошо ли кушаешь, не болеешь? ХD Несеееет

ZaiRus написал(а):

Да и в скайпе теперь меня редко увидеть можно, т.к. инвиз решает множество проблем.

+стопиццот, ибо сама там просиживаю.)Выхожу в сети раз в полгода, еще и в инвиз, толку от скайпа, вообще хэ зэ. Х)

ZaiRus написал(а):

Хм... за год одна страница во флудильне... до чего ж мир докатился! :D

Мир на месте,это *пальцем тыкать буду, список дезертиров зачитаю* кое-кто времени не имеет.)

Отредактировано Lumenette (2013-05-13 12:28:56)

174

Работаю я уже в совсем другой сфере, запар намного меньше, а ЗП намного больше, но везде есть свою минусы. Тут - большая материальная ответственность. Работаю в компании, все ее знают, называть не буду - реклама ж :D А вдруг Агенты спалят?
Тоже целый день за компом, глазам жопец настает)

Lumenette написал(а):

Нравится, а как ж иначе. Не нравилось бы, я б ушла тогда.)Тяжеловато правда, никакой личной жизни, да что там личной, вообще никакой, ибо сполшняком проекты, сейчас, например, помимо сесси и двух курсачей готовим выставку актуального искусства. Короче... бред, отнимающий много времени, но проектик масштабный выходит, что потом станет плюсом для портфолио.)

Ну через годик-другой лаааафа настанет, вот везуха) Какие оценки?

Lumenette написал(а):

+стопиццот, ибо сама там просиживаю.)Выхожу в сети раз в полгода, еще и в инвиз, толку от скайпа, вообще хэ зэ. Х)

Не поверишь, теперь намного чаще скайпа сижу в qip`e - по работе (не считая внутренне-корпоративную почту). А в скайпе - токмо с друзяшками во время той же доты))
Кушаем-с хорошо, скоро болеть буду, весна все-таки, не искупнуться весной - грех прям для меня) А вот насчет личной жизни - эт ты зря, студенческие годы пролетают мимо :D
У нас нонче студенты уже почти все сдали, ибо универсиада, всем нужна дешевая молодая рабочая сила. Метро офигенно расширили, прям почти до нашей хибары, супер просто)

Lumenette написал(а):

Мир на месте,это *пальцем тыкать буду, список дезертиров зачитаю* кое-кто времени не имеет.)

Ну да, жизнь расставляет свои приоритеты, даже на транс частенько не хватает времени. Ночью теперь не слушаю, лампа разбилась-таки, намотавшись проводом за шею xDDD Ладно хоть не по башне попала.
Вот такие вот небольшие новости)) Ждем-с остальных.

175

Ну да, ну да, кругом шпиёны,КГБ,ЦРУ, того и гляди,повяжут.)) Как страшно жить. Х)) В общем,нравится хоть работать?) Доволен жизнью?)
Найн,у нас нет лафы.) Вру,есть,но пахать надо всегда на максимум,к тому же помимо универа куча других проектов.) Если только ты под годиком-другим имел в виду получение диплома. Х) А то у меня уже экватор этим летом.))
Арр,вот прям покусать тебя,душетрав. :D Я все к линяге тянусь или к тим фортресс,но нет! Времени. На такие вещи нет.)
На счет личной - это я,конечно,ною.) И личная есть,и вон по походам мотаюсь,на шашлыки,вечно на слетах-съездах торчу,понятное дело,почему потом выходу в турбо-режим и жалуюсь на неуспевание.)И даже нля умудряюсь в жизни универа участвовать,конференции и прочее.)Учусь я,кстати,хорошо,5 да 4,ну вроде пока что в диплом 4 нет. Х)) Вооот,но я не парюсь,просто так получается.
Оу,бедняжка.)Не,ну с этим делом у меня лучше.)Ты хоть с музыкой не завязал сам?)
Ды... Ты давай нафиг убирай от себя провода подальше,убьешься не заметишь.) Вы ,кстати,все с Серым хату делите? Будет кому тебя спасать?)
Ждем,да.)
ЗЫ. Пока печатала,уснула. Дома не ночую,кровать моя меня не помнит уже,домочадцы ржут,всякий раз удивляются,видя меня на пороге и заявляют,что решили,что я тут больше не живу и на меня они  больше не готовят. Х))

176

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! Ильд все сделал, Ильд все сдал!!!! ура товарищи! товарищи урра! жду бурных поздравлений по этому поводу!!

Lumenette написал(а):

домочадцы ржут,всякий раз удивляются,видя меня на пороге и заявляют,что решили,что я тут больше не живу и на меня они  больше не готовят. Х))

хе-хе примерно, тоже говорят мне когда я приезжаю к себе в деревню)) правда там я готовлю))

Lumenette написал(а):

кровать моя меня не помнит уже

шикарно, Люм)) вот оно самое-самое точное и емкое описание полной загруженности будней!

177

Ilderim написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! Ильд все сделал, Ильд все сдал!!!! ура товарищи! товарищи урра! жду бурных поздравлений по этому поводу!!

Зверски поздравляю, это ахренительно!)) Так держать! Какие планы на «дальше»?)))

Ilderim написал(а):

хе-хе примерно, тоже говорят мне когда я приезжаю к себе в деревню)) правда там я готовлю))

Я не могу готовить, меня ведь дома-то не бывает. Х) Кстати, во время сессии,работы,практики и фестиваля я бывала дома ночами, но, опять же, не в постели. В общем, я тож от всего отвязалась и крайне рада этому факту.

Ilderim написал(а):

шикарно, Люм)) вот оно самое-самое точное и емкое описание полной загруженности будней!

Для меня это 1/10 описания моей загруженности. Х) Но сейчас наступает время относительной лафы — можно выдохнуть.)
Рада, что ты со всем справилась, ты заслуживаешь отпуск.)))Длительный. Х)

178

Lumenette написал(а):

Зверски поздравляю, это ахренительно!)) Так держать!

спасибо! :flirt: есть так держать!!

Lumenette написал(а):

Какие планы на «дальше»?)))

самое-самое ближайшее "дальше" (и столь же желанное) напиться и отпраздновать с блеском, треском!!)

Lumenette написал(а):

В общем, я тож от всего отвязалась и крайне рада этому факту.

Lumenette написал(а):

Но сейчас наступает время относительной лафы — можно выдохнуть.)

и отдохнуть! так отдохнуть, чтоб другие даже повторить не пытались, настолько охренительно шикарно надо отпраздновать это!!))

Lumenette написал(а):

Рада, что ты со всем справилась, ты заслуживаешь отпуск.)))Длительный. Х)

именно, а то есть товарищи, которые меня бесят, радует, что бесить меня они уже не будут

179

Ilderim написал(а):

самое-самое ближайшее "дальше" (и столь же желанное) напиться и отпраздновать с блеском, треском!!)

Ооо, выпить. Х) Это замечательно же, я уж сколько раз пытаюсь отметить экватор, все никак не надеремся. Х) Отмечали после сессии - холть бы хны, после фестиваля актуального искусства - хоть бы хны, после практики попробуем... Но результат будет тот же. Если мои хоть пьянеют, то у меня организм вообще отказывается это делать даже после изрядного количества Джима, Джека и тайского рома за вечер. Х)

Ilderim написал(а):

и отдохнуть! так отдохнуть, чтоб другие даже повторить не пытались, настолько охренительно шикарно надо отпраздновать это!!))

Отдых? Что это? Х)

Ilderim написал(а):

именно, а то есть товарищи, которые меня бесят, радует, что бесить меня они уже не будут

Теперь им дорога в забвение.) Отрывайся,детка, как пуговицы от старого пальто.)

180

Щет, заметил ошибку на главной странице сайта...вот чо значит начать учить японский. ахах
Хотя наверное ошибки нет ну если брать перевод いらっしゃいませ как добро пожаловать домой, но это адски разит магазином ахах Перевод как я понимаю давно не выкладывают нэ?

Отредактировано Ауле (2013-07-16 04:49:05)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13