На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Ауле написал(а):

Перевод как я понимаю давно не выкладывают нэ?

Года три как нет.)

182

Ну вот, теперь буду во флудилке писать. Смешнее всего то, что когда я появился тут, мне было 16. Сеичас мне 22, я большои небритыи дядька, а сам сижу и лажу по старым мёртвым форумам)
Ну что ж вам рассказать? Закончил я свои мед, учусь в интернатуре, лечу зубы)) От аниме так и не отвык, в отличие от некоторых, но смотрю его всё реже. Хотя вот на днях скачал себе всего шк... Может пересмотрю :D Собственно потому и про овер вспомнил.
И вообще, старыи я стал xD

183

Так и мы не молодели. Только я уже наверное пол года учу японский.

184

Нифига себе фига, кто все эти люди? Х) Шучу, безмерно рада всех видеть.) Да уж и правда,кто тут молодеет. Только я на протяжении этих 5 лет стабильно проверяю живость форума - сентиментальность во мне не убить. Х) Кстати, тоже на лекциях перечитываю мангу шк, внезапно. Х) Что -то потянуло народ в старое русло. Х))
Что ли рассказали бы чего побольше да поинтереснее.)
ЗЫ. Отныне Рен - зубная фея,и не волнует. Х)

185

Сама ты фея, я волшебник :D
Не хватает ещё нескольких человек для полного набора)

186

Зубная волшебник? :D А так фея из меня тоже никакая, жуткое животное в конце концов. Х)
Кажется мне,этих людей не дождемся.) Впрочем,кто знает.)

187

Ну может я Хеленку растолкаю всё-таки)) А то она совсем там со своеи работои))

188

Ооо,чувак,не трогай рабочих людей... По себе знаю: если уж зашиваешься,то никто никак не отвлечет.) Нет, ну можешь конечно попробовать... Это было бы здорово.)

189

Ну а что? Я ведь тоже работаю, учусь, но при этом у меня куча свободного времени.

190

Тебе безмерно везет, что тут скажешь.) Ибо у меня времени нема. Мне кажется, что если бы я не работала за компом, меня бы и в сети перестали находить.) Хотя, конечно, многие думают наверняка, что я подох еще в суровый зимний дэдлайн в 2011. ХD
Хотя мне честно странно, что у тебя есть время.) Мне казалось, интерны его не имеют  вовсе.)

191

Ну наверное дело в том, что у нас в вузе на интернов положили болт и мы работаем как хотим и где хотим)

192

Хех, всем привет :) Это сколько ж времени прошло?...

От аниме так и не отвык, в отличие от некоторых, но смотрю его всё реже.

А я наоборот довольно часто смотрю - и новинки и то, что когда-то пропустил.

Кстати, тоже на лекциях перечитываю мангу шк, внезапно.

Заказала через инет? Или распечатываешь на принтере?ы :)

193

Рус, здравствуй.))
Времени много прошло, таки не стоит на месте.) Как твои дела?)
Что до манги - все куда проще,просто сливаю на читалку и оттуда.)

194

Дела норм, все как обычно, все-таки, как бы я не старался, стал почти что серой массой :D Но стараемся быть поцветнее)
А меня жаба душит электронную книжку купить, вроде и не дорого, а все равно жалко, ибо есть вероятность, что я ее недельки через две куда-нибудь закину подальше :D
У тебя-то как там? Диплом, небось, скоро))

Отредактировано ZaiRus (2013-12-09 08:10:16)

195

Серый - жутко цветная штука. Это я тебе как дизайнер говорю.х))
Я настолько обложилась гаджетами (провода разве что из ушей не торчат), что тоже одно время думала,что электронку заброшу. Шут там! Все равно удобнее, в сумке мало места занимает, тащи куда хочешь, ну и т.д. Не буду пиарить агрегат, скажу только, что ни разу еще не было желания ее забросить.)
Ну а чего ты сразу о неприятном? Х)) Диплом на следующий год, пока еще 3 курс.) В принципе тоже все как обычно, бесконечное раздолбайство, копание в гараже, на данный момент - резвое вливпние в учебный процесс,надо ж начинать.) Шныряю то тут,то там,фриланс, организация мероприятий, поиск чего-то нового, чего еще не пробовала. Жду НГ,когда можно будет достигнуть мякишного состояния.)
Есть планы уже,как встречать Лошадку?)

196

Новыи год отстои :D
После того, как два года его отмечал не дома - в этом поеду домои и буду родителям мозолить глаза. Ну а что поделать)

197

Всех с новым годом .... всем самого хорошего в этом году... сори за редкие поевления , работа и все такое .. но я  не забываю про вас =)...

198

Вот уже весна, а все ни туда ни сюда. Просто победитель по жизни.
Ладно, не то чтобы запись имела смысл, но надо как-то вливать свежие комбинации литер. Х)) Всем тепла. )

199

Уже весна через год :)

200

TaoRen, только недавно о тебе вспоминала.)

201

Всем привет! 8-) Если тут кто-нибудь, конечно, есть... Я когда-то раньше сюда приходила, но в образе другой героини.... потом всё забросила... некогда было... А сейчас вот что-то захотелось заглянуть. Буду рада с кем-нибудь поболтать. :)

202

Ну вот! И здесь со мной никто не разговаривает!  :'( Это всё из-за моего «обожаемого» братишки! Стоит ко мне кому-то приблизиться, как мой брат демонстрирует своё гуандао! Он со своим характером никогда в жизни не найдёт себе подружку! И я, судя по всему, останусь одна… Ко мне кроме Ли Пайрона никто не подходит!

203

Джун, боюсь, барышня, ресурс мертв и мертв предельно давно.)

204

Здравствуйте, Lumenette! 8-)
Спасибо, что откликнулись.  8-) «Ну хоть кто-то мне ответил.» Я обратила внимание, что последние сообщения во многих «темках» этого форума были отправлены 5 лет назад… Но это даже интересно… бродить по заброшенному пустынному замку… среди духов… В таких местах непременно случаются какие-нибудь удивительные события. Вы не против, если я буду иногда сюда заглядывать?

205

Еще раз здравствуйте,Джун.) Боюсь,что даже из духов вы найдете тут только меня. Х) Если найдете интересное событие - право же,позовите. Х)))
Что до наведываний - только рада,милости просим в наш Королем духов забытый край.х)

206

Lumenette написал(а):

Если найдете интересное событие - право же,позовите. Х)))

Хорошо, Lumenette, если на что-нибудь интересненькое наткнусь, то позову. А вот на кого-нибудь интересненького я уже наткнулась - на Вас и на Mirey.  :) Спасибо за приглашение! :) Буду наведываться.:)

207

Lumenette написал(а):

Боюсь,что даже из духов вы найдете тут только меня. Х)

Не скажу... :flag: (и когда мы успели стать духами?) за 7 лет-то)

208

Я недавно просматривала все форумы, на которых раньше общалась. Некоторых уже не существует. А многие так замусорены спамом, что уже не разобрать, какова тема данного форума. А здесь так всё аккуратно, чистенько. Кто-то всё-таки присматривает за этим местечком. Это пустынный, но ухоженный сад. :)

Отредактировано Джун (2015-05-16 01:43:33)

209

Джун написал(а):

Кто-то всё-таки присматривает за этим местечком.

Наверно, все-таки, это не....

Lumenette написал(а):

наш Королем духов забытый край.х)

:D
А я вчера ГОСы сдала) на 5, урра!  :writing:  :jumping:  :flag:

210

Mirey написал(а):

А я вчера ГОСы сдала) на 5, урра!

:) Ты молодец, Mirey! Поздравляю!  :cool:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13