OverSoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13

Флудерасьня-13

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

А у меня другой праздник!  :) Моя любимая команда осталась-таки в высшем дивизионе! :flag: Надеюсь, следующий год будет более удачным.  :confused:

212

Mirey написал(а):

А я вчера ГОСы сдала) на 5, урра!

Поздравляю.)

Я, собственно, госы тоже оттрубил на пятюню, правда было это аж 6 мая. Ну и 16 июня защитил диплом. Тоже на 5.Вчера получил.)

213

Шаманы..! Духи..! Где вы..? Ау.... Есть тут кто-нибудь? :question:

214

Интересно, на форуме расплодились боты))) Не так давно по работе останавливался в отеле Лада Резорт в Тольятти
Люми, город понравился, самобытный, особенно пригород)

215

ZaiRus написал(а):

Интересно, на форуме расплодились боты)))

И я обратила внимание на появляющиеся рекламные сообщения. Тут и цены в аптеке освещают и вакансии логистов предлагают! Глаза разбегаются. :) Я сначала обрадовалась, когда  увидела свежие записи,  - думала, новые форумчане объявились. А оказалось…

ZaiRus написал(а):

Не так давно по работе останавливался в отеле Лада Резорт в Тольятти

Ой, как здорово! Я тоже хочу куда-нибудь поехать. Не важно, куда. Просто хочу поехать. Именно поехать. Люблю быть в пути. Люблю аэропорты, самолёты... само состояние движения.

216

Сегодня полнолуние. Будьте осторожны.

http://s4.uploads.ru/t/1RPvA.jpg

217

ZaiRus, дружище, привет.)
Очень рада, что город понравился.) Ты где вообще работаешь, что тебя к нам сослали?
А я собиралась в отпуске в сентябре в твой, но увы - вообще в июле сломала ногу.)) Большеберцовую, и малоберцовую, операция, все дела - короче, очень веселое занятие, до сих пор кобыла хромая.)
А так случайно сюда занесло, я даже не планировала заходить, не думала, что народ есть и бывает.
Как вы тут? Что у вас нового вообще происходит?

218

Lumenette, Здравствуйте.:) А нового тут ничего не происходит.  :dontknow: Тихо, спокойно. Я иногда сюда заглядываю... тоже жду чего-нибудь нового...
Поправляйтесь.:)

219

Джун
Добрый день.) Спасибо за пожелания, меня на работу уже выпихнули злые люди.)
Сейчас магии не ждите, все самое динамичное кончилось, форум себя отжил. Но радостно видеть здесь людей, которые не забывают про этот ресурс, узнать какие-то новости, что у старых друзей все  в порядке.)

Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13