На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

А у меня другой праздник!  :) Моя любимая команда осталась-таки в высшем дивизионе! :flag: Надеюсь, следующий год будет более удачным.  :confused:

212

Mirey написал(а):

А я вчера ГОСы сдала) на 5, урра!

Поздравляю.)

Я, собственно, госы тоже оттрубил на пятюню, правда было это аж 6 мая. Ну и 16 июня защитил диплом. Тоже на 5.Вчера получил.)

213

Шаманы..! Духи..! Где вы..? Ау.... Есть тут кто-нибудь? :question:

214

Интересно, на форуме расплодились боты))) Не так давно по работе останавливался в отеле Лада Резорт в Тольятти
Люми, город понравился, самобытный, особенно пригород)

215

ZaiRus написал(а):

Интересно, на форуме расплодились боты)))

И я обратила внимание на появляющиеся рекламные сообщения. Тут и цены в аптеке освещают и вакансии логистов предлагают! Глаза разбегаются. :) Я сначала обрадовалась, когда  увидела свежие записи,  - думала, новые форумчане объявились. А оказалось…

ZaiRus написал(а):

Не так давно по работе останавливался в отеле Лада Резорт в Тольятти

Ой, как здорово! Я тоже хочу куда-нибудь поехать. Не важно, куда. Просто хочу поехать. Именно поехать. Люблю быть в пути. Люблю аэропорты, самолёты... само состояние движения.

216

Сегодня полнолуние. Будьте осторожны.

http://s4.uploads.ru/t/1RPvA.jpg

217

ZaiRus, дружище, привет.)
Очень рада, что город понравился.) Ты где вообще работаешь, что тебя к нам сослали?
А я собиралась в отпуске в сентябре в твой, но увы - вообще в июле сломала ногу.)) Большеберцовую, и малоберцовую, операция, все дела - короче, очень веселое занятие, до сих пор кобыла хромая.)
А так случайно сюда занесло, я даже не планировала заходить, не думала, что народ есть и бывает.
Как вы тут? Что у вас нового вообще происходит?

218

Lumenette, Здравствуйте.:) А нового тут ничего не происходит.  :dontknow: Тихо, спокойно. Я иногда сюда заглядываю... тоже жду чего-нибудь нового...
Поправляйтесь.:)

219

Джун
Добрый день.) Спасибо за пожелания, меня на работу уже выпихнули злые люди.)
Сейчас магии не ждите, все самое динамичное кончилось, форум себя отжил. Но радостно видеть здесь людей, которые не забывают про этот ресурс, узнать какие-то новости, что у старых друзей все  в порядке.)

220

Всех с наступившим новым годом .... Дааа, довненько я тут небыл ...  ну народ как тут дела ?

О , мая старая аватарка , а я ее потерял  уже думал ...

Отредактировано Kampogriz (2018-01-07 03:39:51)

221

И вообще что за фигня , 10 лет как тут зареган  а все уже разбрелись  по углам ... (камень во все огороды =)) )   , ну почти 10 лет ... надо оживлять ресурс чтоли как то ?

222

Kampogriz написал(а):

И вообще что за фигня , 10 лет как тут зареган  а все уже разбрелись  по углам ... (камень во все огороды =)) )   , ну почти 10 лет ... надо оживлять ресурс чтоли как то ?

Сказал человек, который после армии отсюда вообще пропал. :rolleyes:  :D
А вообще ресурс фиг оживишь, по крайней мере в том составе, который был. Тут уже ни времени, ни еще чего...Не знаю, короче, что именно мешает, но есть ведь причины?)

Kampogriz написал(а):

ну народ как тут дела ?

В общем и целом все хорошо. Ты сам как?)

Всех с Новым Годом и Рождеством, всех люблю, всех целую.)

223

Ой сам нормально , много чего уже было ... Воть откопал  старый пароль от форума , смотрю а он живой еще ... Щас еще одному человечку напомню про форум  =) тоже прийдет   поприведствуется ...

224

Я даже подозреваю, кого ты имеешь в виду, но не стану ломать интригу догадками.)

225

а вдруг угадаеш ?

226

И тем не менее.) Я могу не угадать чисто ник, потому что я мало чьи помню, кроме последних трех людей, с которыми мы тут тусили.)))
Я уже больше даже по именам помню, чем по никам.

227

Решила на работе отвлечься на кофе и почитать, что мы тут раньше калякали.
Боже мой, и сразу видно, как молоды мы были. :D

228

да ,довненько это было =))

229

Kampogriz
А где же твой обещанный камбэк?) Не дошел человечек?)

230

я в итоге и сам пропал , попинаю ка я ее пойду сегодня ... Всем Ку и спс за то что напишете ...

231

Ку.)

Kampogriz написал(а):

я в итоге и сам пропал , попинаю ка я ее пойду сегодня ... Всем Ку и спс за то что напишете ...

Подпись автора

    Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье; можно купить человеческую жизнь , но не его душу .

А чем ты вообще занимаешься? Работаешь?) Кем, где?
Жена, дети - обзавелся? )
Пардон за такое количество вопросов, но давно не общались просто.) Я слабо представляю, кто где сейчас обитает, чем занимается.)

232

С прошедшим Днем Рождения, Камп! Желаю счастья в личной жизни, успехов в творчестве и любых других начинаниях, открытых дверей, ровных дорог, ну и свободной легкой жизни. :flag:

233

Зайдя на форум, никак не могу не заглянуть сюда, в «Беседку».:) Доброго вечера всем, кто сюда приходит! А девушек поздравляю с праздником,с 8 Марта! :flag:

234

Джун
Доброго времени суток.) И да, присоединяюсь к поздравлениям, всех милых дам с 8 марта,
а мальчишек с сильно прошедшим 23 февраля.) Мы все вас любим.)

235

Я конечно понимаю, что тут никого нет, но уж больно мне не нравится, что вверху висят темы про туры и недвижимость в Грузии :D Пущай висит Флудерасьня-13. Фарева

236

Здравствуйте, Lumenette. :)

Lumenette написал(а):

Я конечно понимаю, что тут никого нет, но уж больно мне не нравится, что вверху висят темы про туры и недвижимость в Грузии

Ну почему же никого нет… Я тут обитаю.:)Частенько заглядываю, перечитываю древние записи, но ничего нового не пишу. Я стала замечать: стоит мне чего-нибудь здесь написать, как следом появляются вот такие вот «грузины» со своей недвижимостью. Поэтому ничего и не пишу.

237

Джун , добрый день.)

Джун написал(а):

Я стала замечать: стоит мне чего-нибудь здесь написать, как следом появляются вот такие вот «грузины» со своей недвижимостью. Поэтому ничего и не пишу.

Ну так а мы их задавим.)

Джун написал(а):

Частенько заглядываю, перечитываю древние записи

Что интересного начитали?) В какой-то определенный момент мы тут тусили в 4 человека, болтовни много, интересно, как это со стороны выглядит)

238

Lumenette написал(а):

Что интересного начитали?) В какой-то определенный момент мы тут тусили в 4 человека, болтовни много, интересно, как это со стороны выглядит)

Интересно выглядит, точнее, читается! Особенно, конечно, в начале - самые первые посты в только что открывшихся «темках»! Под конец высказывания форумчан всё больше напоминают личную переписку…, например, в «WhatsAppe»… :) В сообщениях всё меньше и меньше слов. Но всё равно интересно. Я с удовольствием перечитываю отзывы читателей о героях «Shaman King». Столько разных мнений! Хочется самой что-то написать, добавить, но нечего.  :dontknow:  Вызывают восхищение участники, которые изображали какого-либо персонажа и говорили от его лица. У многих так здорово получалось!

239

Джун написал(а):

Особенно, конечно, в начале - самые первые посты в только что открывшихся «темках»! Под конец высказывания форумчан всё больше напоминают личную переписку…

Вообще да, когда видишь раз за разом знакомые ники (и особенно те, с кем мнения и взгляды совпадают), хочется уже узнавать и самих людей.)

Джун написал(а):

Хочется самой что-то написать, добавить, но нечего.

А почему нечего? Схожие мысли высказаны уже?)

Джун написал(а):

Вызывают восхищение участники, которые изображали какого-либо персонажа и говорили от его лица. У многих так здорово получалось!

Да, народ тут если и обитал, то исключительно творческий.) Может по этой причине тема творчества на этом форуме одна из любимых.)  Так интересно смотреть, кто чем занимается, кто как раскрывается.)
Ну, а вы, Джун, чем вообще занимаетесь? Какие увлечения?)

240

Lumenette написал(а):

А почему нечего? Схожие мысли высказаны уже?)

Да, всё уже сказано. Можно было бы, конечно, что-нибудь добавить, но как-то неуютно себя чувствую, когда пишу на пустом и забытом форуме. Ненормальной какой-то себя чувствую.

Lumenette написал(а):

Ну, а вы, Джун, чем вообще занимаетесь? Какие увлечения?)

Я люблю футбол и путешествия.:) А что касается творчества … не моё хобби. Даже «Shaman King» не вдохновил на творчество! В те времена, когда этот форум был многолюдным, и  мультсериал «Король Шаман» шёл по телевизору, я распечатывала странички из манги, прикладывала сверху лист бумаги и обводила любимых героев. Вот и всё моё творчество. :)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13