На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13


Флудерасьня-13

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Джун написал(а):

но как-то неуютно себя чувствую, когда пишу на пустом и забытом форуме. Ненормальной какой-то себя чувствую.

В таком случае, советую просмотреть тему музыки, например, и тогда сразу станет понятно, что мы здесь все были и до сих пор такие вот ненормальные. :D Я так вообще довольно часто сама себе тут посты катала, последняя, наверное, отсюда ушла. :D

Джун написал(а):

Я люблю футбол и путешествия.

Вот это интересно.) Куда ездила? (Можно же на "ты"? Вроде как давно тут на пару тусим)
И как эмоции от вчерашнего финала? Я стенала как белуга, потому как болела за хорватов (хотя в общем в ЧМ они были вторыми моими фаворитами, первые были Уругвай), но вообще шансов против Франции у них были не велики.

Джун написал(а):

В те времена, когда этот форум был многолюдным, и  мультсериал «Король Шаман» шёл по телевизору, я распечатывала странички из манги, прикладывала сверху лист бумаги и обводила любимых героев. Вот и всё моё творчество.

С этого все и начинается.) Тянет же ручками что-то поделать, а уж какой способ используется - дело десятое. Это ж можно потом по-своему раскрасить, обклеить, замазать... Или оставить в линиях, тоже хорошо.)

242

Ничего себе, перелистнули страничку за 3 года. :D

243

Всем привет , какже быстро летит время, и как мало сил  у нас остается с возростом . Опять пропал , и в это раз на год , но все еще так приятно   знать что это место еще есть ... И надеюсь что не я один сюда заглядываю , ибо нехочется чтобы све потярялись както ...Вообщем всем привет ...
Боже уже прошло больше 10 лет с регистрации ....

Отредактировано Kampogriz (2019-08-20 05:39:40)

244

Привет. Ты не один :) Как вспомню, какие мы тут простыни заворачивали, волосы на заднице шевелятся  :D

245

Kampogriz
Привет.)

Kampogriz написал(а):

и как мало сил  у нас остается с возростом

Смеешься что ли :D Нашелся старикашка тут без сил :D

ZaiRus написал(а):

Привет. Ты не один  Как вспомню, какие мы тут простыни заворачивали, волосы на заднице шевелятся

Привет, Рус.) И не говори, было время, ночевали тут.))

Давненько я сюда не заглядывала тоже.) Уже и 2020 наступил, а все захожу иногда смотреть, на месте ли пыль тут.))
Кто живой, как у вас дела? Что нового?
Вообще, так давно не общались с некоторыми, с Ильдерим еще более-менее раз в год выходим на связь, а с некоторыми ее нет со школьно-универских лет. :| Кто кем работает, какие месты исполнились, какие нет, кто где живет, рассказывайте.)

Отредактировано Lumenette (2020-02-02 19:34:09)

246

Други, кто жив и кто еше помнит, что такое ШК и почему мы все тут собрались.)
Я там в разделе ШК Аниме пульнула топик на тему анонса новой анимехи по Шаману. Если есть живые, готовые оставить свое мнение/сомнение, буду рада почитать его на досуге.)

247

Я чего, я тут мимо крокодилпроходил, пыль протереть.

248

Охренеть, вспомнил пароль  8-)
Ну как оно там у вас, все живы? Очень надеюсь, что у всех все хорошо)

249

Мда, площадка uCoz сплошь заполнена ботами на 2022 год. Это печально  :'(

250

ZaiRus написал(а):

Охренеть, вспомнил пароль

Ооо, это я удачно зашла. Какие люди.) Привет.)
Я от этого места ,наверное, никогда не забуду пароль. Да я и не помню его толком, пальцы на автомате набирают.)

ZaiRus написал(а):

как оно там у вас, все живы?

Вроде живы. Хотя время, в которое я это пишу, довольно тревожное. Никого там санкциями сильно не побило? Сахара всем хватило?)))
Ты как сам-то? Сюда, похоже, только мы ещё раз в год наведываемся. *и это во времена инсты, вк и кучи месенджеров*

251

Въетнамские флэшбеки поймала. Х) Ничто не предвещало, но приснилось, что зашла сюда, а тут Камп и Рус общаются сидят. Вот решила глянуть, мало ли, вдруг и правда кто-то тут пыль двигает. :D
Но это снова я.)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-13