На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бред старого волка))


Бред старого волка))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Вряд ли пользователи, активные сейчас, вспомнят меня. Не знаю, зачем я это пишу, просто как-то навеяло.
Здесь я зарегался почти сразу после создания форума, долгожители может и вспомнят. Я очень хорошо помню пользователя с ником Фауст, но он врятли активен до сих пор.
Случайно зайдя сюда спустя столько лет чуть не пустил слезу: нашёл кучу своих сообщений, поржал над собой, над своими старыми интересами, шутками, мыслями... Вспомнил как долго выбирал эту аватарку, как долго делал юзербарку) И всё это было так важно. Помню сколько бессонных ночей я провел на этом портале.
Зайдя сюда очень удивился, что меня не удалили еще с модераторов)) не знаю, есть ли еще активность здесь, надеюсь, что есть.
Спасибо вообщем этому месту, я тут вроде как частичку себя нашёл))

ЗЫ. Мой пост полный офтопище, но можа кому интересно будет)

2

Привет, Trey. Чувствую себя как на посещении занятия в каком-нибудь обществе анонимных форумчан))) Я тебя не знаю лично,но натыкалась на твои сообщения,оставленные ранее,поэтому очень рада видеть живое лицо,которое вспомнило об этом месте.
Я одна из последний оставшихся,а точнее последняя оставшееся крупица этого форума,которая с момента своей регистрации в '08 году стабильно приходит сюда раз в день,хотя это место уже отжило свое.
Как призрак прошлого,ровно как и ты,я часто перечитываю сообщения "живых" времен, бережно смахивая с них пыль,и ощущаю и умиление,и тоску, и всю важность происходящего.
Ты помнишь людей,которых не знаю толком я, я помню тех,кого не знаешь ты,но мы в равном положении)
Активность происходит раз в полгода с моего великого нытья на пару сообщений) И даже на сайте с августа нет обновлений. Ресурс изжил себя,но навсегда останется местом светлых воспоминаний о встречах с хорошими людьми)
Спасибо за твой оффтоп,это действительно замечательно) И интересно))Надеюсь,что ты,быть может,еще заглянешь сюда - хотя бы проверить,была ли реакция на твое сообщение) Ну и всегда пожаловать добро назад.

Отредактировано Lumenette (2012-03-09 14:29:24)

3

:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

4

И глобальная тоскапечаль сломила последнего ожившего... :D

5

Привет Trey! Был приятно удивлен увидев тебя здесь! Ты наверно меня и не помнишь, но я застал те славные времена этого форума! Я зарегистрировался на этом форуме в 2007г. когда тут еще были Фауст и Eliza... Жаль что все так сложилось, что этот форум угас, столько веселых бессонных ночей в общении с форумчанами. Радует одно, что форум дал возможность познакомиться и по сей день поддерживать общение с такими людьми как The Nameless и MaXx
P.S. Тебе повезло тебя оставили модером, а меня сняли... :'(

6

Shika написал(а):

P.S. Тебе повезло тебя оставили модером, а меня сняли...

Да ладно, что вам это уже дает? Все равно не видно-не слышно,никого нет)

7

Lumenette написал(а):

Да ладно, что вам это уже дает? Все равно не видно-не слышно,никого нет)

Да ничего)))) Я же так, забавы ради) Совсем тихо тут стало((( Прошли былые времена.......

8

Shika написал(а):

Совсем тихо тут стало((( Прошли былые времена.......

Все имеет свойство отживать свое) Мне вас-то,старогвардейских видеть здесь удивительно)))

9

Lumenette написал(а):

Все имеет свойство отживать свое) Мне вас-то,старогвардейских видеть здесь удивительно)))

Просто захотелось посмотреть, что здесь происходит... А тут так тихо....

10

Shika написал(а):

Просто захотелось посмотреть, что здесь происходит... А тут так тихо....

Увы,это уже давний застой)) Финита,так сказать)
Ну вы хоть изредка заходите ко мне в гости,ага,я-то всегда встречу Х))

11

Lumenette написал(а):

Увы,это уже давний застой)) Финита,так сказать)
Ну вы хоть изредка заходите ко мне в гости,ага,я-то всегда встречу Х))

Буду стараться)))

12

Гхм. И я буду :D

13

Вы не одни тут призраки прошлого :) привет)
Смешно то, что наткнулся на эту темку, когда перечитывал свои старые посты. Удивило то, что БРИ (моё с Энигмой и Хеленой детище) процветает и набрало каким-то боком 6 частей)
Хоть и несравнимо уже с тем, что было.
Да и вообще - странно это всё. Вроде прошло уже почти 5 лет, а читать то, как мы писали этот бред по-прежнему смешно :)

Отредактировано TaoRen (2012-06-18 08:51:50)

14

А,Рен) Ну,БРИ и в нашем исполнении уже выдохлась) Частично потому,что действующие герои исчезли или же полностью закончили свою историю. Так тому и быть,ибо не только форум,но и сам сайт.похоже,издох. Так или иначе,а мне всегда приятно видеть вас,так что заходите - призраки прошлого встретят вас)))

Отредактировано Lumenette (2012-06-20 05:48:51)

15

Все когда-нибудь умирает... Я за это время уже даже от аниме отвыкла как-то) Недавно, ввиду некоторых событий, произошедших в жизни, стала снова бродить по старым форумам на которых когда-то сидела))

16

Вирона , знакомые все лица)

Вирона написал(а):

Недавно, ввиду некоторых событий, произошедших в жизни, стала снова бродить по старым форумам на которых когда-то сидела))

И что же это за события? Секрет?

Вирона написал(а):

Я за это время уже даже от аниме отвыкла как-то)

Я давно отвыкла, но прихожу сюда уже даже не поэтому)

17

А я сидел, читал флудилку и думал - где ж моё сообщение? А оно вон где)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бред старого волка))