На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Ваш Любимый герой
Фуджиока Харуки

6% - 2
Суо Тамаки

38% - 12
Отори Кайоя

9% - 3
Хитачин Хикару

12% - 4
Хитачин Каору

12% - 4
Ханинодзука Митсукуни

9% - 3
Моринодзука Такаши

6% - 2
Хоушакуджи Ренже

3% - 1
и другие...

0% - 0
Голосов: 31

1

Давайте проголосуем:)
Нужно поднимать интерес к этой манге!
Вот мне, например, нравится Тамаки... Его называют "глупым и надоедливым", но мне кажется, что он просто не нашел своего счастья:) В нем все еще живет маленький ребенок...
Другие герои мне тоже очень-очень нравятся!!! Но Тамаки такой смешной:D
Голосуем товарищи!

2

Мне лично нравится Хони-сенпай. Где вы ещё видели такого милого старшекурсника, мастера боевых искусств, ростом с первоклашку и игрушечным зайчиком в руках.

3

Обожаю братьев Хитачин ^_^

4

Daft V написал(а):

Обожаю братьев Хитачин

полностью согласна, они такие милые и мне нравятся их отношения между собой и к окружаюшим :friends:

5

Чарлин, я тебя поддержу! Тамаки - миляга :)  Хоть он действительно принимает все за чистую монету, у него доброе сердце, да и из-за своей наивности он забавнее всех выглядит!

Отредактировано valtanra (2006-06-08 02:18:35)

6

Мне тоже нравиться Тамаки с его потрясающей наивностью, к тому же он очень эмоционален и любит "играть" (хотя близнецы тоже очень любят ) различные роли.

7

Мне интересно, почему японцам больше всех нравится Такаши. По мне он как-то не очень... Хотя конечно иногда и он что-нибудь забавное выкидывает.

8

Arion написал(а):

Мне интересно, почему японцам больше всех нравится Такаши. По мне он как-то не очень... Хотя конечно иногда и он что-нибудь забавное выкидывает.

Такаши? Забавно, не самый яркий персонаж в Host Club...

9

И вправду, почему это так? Ярким его особо не назовешь, может как раз поэтому?

10

За то, что он не яркий? Страааанные люди эти японцы... Зато какие талантливые!

11

Может быть действительно из-за этого. В манге часто бывает, что девчонки влюбляются в молчаливых парней, таких... которые предпочитают быть сами по себе.

12

Да, а в этом плане Моринодзука Такаши переплюнет кого угодно. Все его реплики в манге по по пальцам пересчитать можно.

13

Вся красота его в молчаний... ^_^
Лично мне нравятся более активные персонажи...

14

А не уж-то никому не нравится Каойя? Правильно Харухи говорит, что он как темный король. Как часто бывает, вроде руководит один, а на самом деле управляет всем (и руководителем в частном), его помощник. Наверняка, если бы не Кайоя, клуб бы так не процветал. Инетересно, почему его тип "крутой", я бы что-нибудь более подходящее придумала.

15

Каойя... Своеобразный персонаж. Лично у меня он не вызвал отрицательных эмоций. Даже позабавил. :rolleyes:
Arion верно говорит, клуб в основном держится на нем. Так же соглашусь с Ренже, что "настоящий король" именно он. По крайней мере по организаторской части. Ведь король, как мне кажется - это мудрый правитель, а не взбаламошенный "нарцисс"(да простит меня Тамаки)... :thank_you:

16

Мне нравится Каойя. Временами складывается впечатление, что он вообще единственный нормальный там человек. Все остальные со своими причудами.
Оданако, по гололосования здесь лидирует Суо. Наверно, оттого, что за Тамаки просто интересней наблюдать. Вот поэтому Каоя и вице-президент или тёмный король, как уже было сказано. Благоразумен - более предсказуем.

17

Ну и в клубе Тамаки пользуется самой большой популярностью. Интересно, чем Харухи развлекает своих клиентов? Я бы была не против с ней посидеть.

18

Ну, на мой взгляд у Харухи есть какая-то аура таинственности. Причем, ЕСТЕСТВЕННОЙ таинственности. А вам так не кажется? Она вроде бы откровенна и совсем не играет, как например, Тамаки и близнецы, можно сказать открыта и общительна, вежлива и приятна в общении (по крайней мере с девушками). Но при этом она (или он ^___^) не открывается полностью, можно сказать в ней чувствуется глубина, что, похоже, так и привлекает. Кроме того, у нее иной взгляд на многие вещи отличный от привычного. Мне бы, пожалуй, тоже было бы интересно с ней побеседовать.

19

Мне больше всех нравится как раз Харухи (голосую за нее). Люблю таких открытых и естественных людей. Такой человек всегда поможет.

20

Харухи просто говорит все как есть. Не знаю, как насчет таинственности, мне кажется, она просто... ну...разговаривает с девушками, привыкшими к напыщенным фразам  и льстивым речам...

21

Мне интересно, почему японцам больше всех нравится Такаши. По мне он как-то не очень... Хотя конечно иногда и он что-нибудь забавное выкидывает.

Пардон, не только японцам!  ;)  Мне он тоже ОООчень нравится!  :D 

А не уж-то никому не нравится Каойя?

Хи-хи, моя аватарка говорит сама за себя! Кёя и мори - мои любимые персонажи! Я от них тааащууусь...  :friends:  :boast:

22

А мне как-то больше близнецы нравятся.Прикольные ребята!

23

,)
да близнецы .. аморальные!
но они мне нравятся =^.^=
Тамаки~кун тоже конечно .. но братская любовь подкупает.
=^.^=

24

Но страно ведь, Тамаки сидит всё свое время с клиенткой, что-то ей на уши шепчет, наверно, о её красоте, ну или не о её, но конечно не сообщая её об этом. А близнецы с друг другом воркуют... Мне бы было обидно, платишь, а они собою любуются, иногда начиная что-нибудь рассказывать клиентам.

25

Хм, ну близнецы хоть как-то общаются с клиентками, да и воркуют они не постоянно... Для меня же совершенной загадкой остаётся то как проводят время с клиетнами Мори и Каойя.... Ну что они делают?!

26

Я не знаю. По-моему Мори все время с Хани-семпай делит клинток, а Кёйе, наверно, достаточно быть рядом, типа, я разрешаю вам смотреть на мою хитрую и наглую мордашку (с дъявольской улыбкой). Кажеься, он только все время следит за другими, чтобы не отлынивали и разбирается с  финансовыми мелочами (для них, мелочами, для нас это наверное настоящее разорение, посещение таких клубов явно много стоят)

27

Похоже так оно и есть...
Но с Каоей вообще забавно получается " ..разрешаю смотреть на мою хитрою мордашку..." Это пожалуй гениальная идея, честное слово! Впрчем, вряд ли у него остается так уж много времени на клиенток если он дествительно за всеми следит и занимается финансами. Кроме всего в его же компетенции похоже находится и политика клуба ( в том плане как будут, вернее в какой остановке, происходить встречи( помните подсунутый журнал с королем Бали?)). Мда интересно во сколь же обходится в среднем один вечер в клубе для "нас"...

28

Наверное так дорого что за всю жизнь не расплотиться, хотя я бы была непротив свидания с братьями Хитачин :yes:

29

Согласно, должно быть очень дорого. Но, насколько я знаю, это ещё зависит от того, кого ты выбрала. Тамаки наверняка там самый дорогой, плюс ещё что ты заказываешь, ну там есть- пить, чем больше и дороже ты такого заказываешь, тем больше цениться в клубе твой ухажер (типа он сделал так, чтобы ты купила чего-нибудь в пользу клуба). Но это мои знания по обычным таким японским клубам.

30

Интересно, а день Рождения они там отмечать кого-нибудь из героев оьмечать собираются?
Где-то читала, что помимо всего прочего посетительницы дарят своим фаворитам подарки, и фишка в том чей подарок лучше...


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Любимый герой