На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Ваш Любимый герой
Фуджиока Харуки

6% - 2
Суо Тамаки

38% - 12
Отори Кайоя

9% - 3
Хитачин Хикару

12% - 4
Хитачин Каору

12% - 4
Ханинодзука Митсукуни

9% - 3
Моринодзука Такаши

6% - 2
Хоушакуджи Ренже

3% - 1
и другие...

0% - 0
Голосов: 31

31

Я пока ни одного дня рождения не видела. Наверно, есть такое, но я не знаю.
Вообще не понятно зачем им это надо. Денег куры не клюют. Живут в огромадных домах. разъезжают на крутых тачках. Точно им просто делать нечего и развлекаются, думаю, что то что они зарабатывают в клубе вообще не сравниться с тем, сколько они тратят на жизнь. Вот Хурухи это было бы хороший заработок, если бы ей не приходилось все деньги отдавать из-за долга. Да ещё и Кёйя все время старательно ей набавляет задолженность.

32

Да, Каойя старается. Складывается впечатление, что чем дальше дело, тем старательное он набавляет эту самую задолженность. Неплохой способ задержать Харухи в Клубе подольше, кстати. Ведь по идее там её держит только этот самый долг... Хотя, ей там , кажется всё больше и больше нравиться...

33

Наверняка.
А мне всё больше нравится Кёйя, только кажется, что нравиться он может только будучи на расстоянии. Так и думаешь, что Тамаки мило улыбается, потому что он добрый, а Кёйя мило улыбается, потому что это ему выгодно.
Хотя кто знает, может в глубине души он мягкий и пушистый как Уса-чан  :rolleyes:

34

Да, он такой. Наверное, он и жениться тоже по рассчету.  :sorry:
Но все равно он прикольный, кажется так его тип и называется? "Крутой". И думаю, что все-таки хорошие качества в нем есть, ведь для Тамаки он вроде лучший друг, а Тамаки не стал бы дружить с тем, кому важны только деньги.

35

А я не могу выделить кого из них, они такие типажи, которые дополняют друг друга... И мне все они действительно нравятся одинаково...

36

Обожаю Мори!Высокий,молчаливый,темненький...Прям мечта :rolleyes: Вот только Хони бы от него отвадить)Хотя я не вижу в их отношениях чего-то предрассудительного (в отличии от пошлых близнецов),а впрочем почитаем - увидим.

37

Эх, голосовать отдель "Хикару Хитачиин" И "Каору Хитачиин" Это как-то не честно! Вот скажите мне на милость, кто воспринимает их по-отдельности? Ну лично я, как Каору проголосовал за своего братца))) Хотя любимыми героями были и остаются братья Хитачиин, вместе, никак не по-отдельности)

А близнецы с друг другом воркуют... Мне бы было обидно, платишь, а они собою любуются, иногда начиная что-нибудь рассказывать клиентам.

Хех, имееться такая прослойка девочек, что зовуться яойщицами. Вот они всегда рады посмотреть на воркующих мальчиков, тем более эта запретная братская любоффф)

как проводят время с клиетнами Мори и Каойя....

ИМХО, Мори - он таки для Хани-семпая. Вспомнить только кааак те же яойщицы визжали смотря на то как Мори просто одевает на Хани потернную обувь....
Ну а Кея....Это отдельный разговор. Вы никогда не замечали, что девушки падки на "плохихи парней" вот Кея выступает как представитель этой роли. Красивый, но холодный, с этой его  ухмылочкой....Эх, ИМХО, девушки очень даже падкие  на такие типажи.

Отредактировано HitachiinKaoru (2007-06-11 06:11:51)

38

Почему же нельзя отделять близнецов? Они кажутся одинаковыми, но на самом деле по характеру есть резкие различия. Хотя пока в манге это ещё не особо показано, но дальше это будет лучше раскрыто.
Конечно, друг без друга они наверно жить не могут... Они ведь с детства вместе и только Тамаки умудрился их влить в компанию клуба, а так бы дальше сами по себе гуляли.
Назвать близнецов пошлыми за их хэм... игры перед публикой никак нельзя. Что хочет публика, то и делают, а в обычной жизни им даже в голову не придет такое выделывать.

По-моему Мори и Хани как братья. Мори- старший, Хани - младший. И старший заботится о младшем. В общем... что-то в этом роде...

39

Мне Такаши и Отори больше всех нравятся. Но Такаши гораздо больше. Симпатичный, молчаливый... :rolleyes: В этом смысле, я японцев поддержываю! :lol:

40

Arion написал(а):

По-моему Мори и Хани как братья. Мори- старший, Хани - младший. И старший заботится о младшем. В общем... что-то в этом роде...

+1

41

Лайла  а сама культура и поведение достойны его. Потдерживаю.

42

А мне больше всех Кёя понравился.Такой серьезный и расчетливый,а так же имеет свою изюминку).

43

Мне очень мил Хикару.
Очень нравится его характер.
Чем-то меня напоминает.))

44

Мори прикольный, не знаю почему, но он мне нравится. Мистер спокойствие, я бы так его назвала.
Хотя все герои Клуба по своему отличаются и все классные. Уже то, что они не похожи на других героев из других манг уже прибавляет им шарма.

45

Несколько не в тему, но. :) А... почему такая страшная транслитерация имен на русский?.. Я про Кёю и Ренге. :))

46

Kaze, где именно?

47

Отори Кайоя и Хоушакуджи Ренже :) Уж больно специфически смотрятся.

48

Kaze написал(а):

Отори Кайоя и Хоушакуджи Ренже  Уж больно специфически смотрятся.

В смысле, специфически?
В начале я переводила, учитывая английскую транскрипцию. Но при переводе нескольких последних глав я решила перейти на систему Поливанова, вследствие чего произношение некоторых имён и фамилий изменилось. И теперь правильно.

49

без комментариев

50

Arion

Полностью с тобой согласна насчет братьев. Я уже умею их отличать, ведь на самом деле они разные. Это в аниме часто можно увидеть. Я думаю, что не ошиблась бы в игре "Угадай кто Хикару". Кто считает, что Хитайчины кавай, скажите "Я!"

51

Извините, это опять я))

HitachiinKaoru
Я думаю, что найдуться такие люди(да вот я хоть например), которым отдельно нравиться только один Хитайчин. Некоторым может не нравиться, что Хикару слишком.. ну как это сказать... агрессивный... эмоциональный.. чувствительный.. Кто знает.. Все люди разные, нельзя говорить про всех сразу

52

все нравятся)у каждого свой,оригинальный характер,и все такие разные, поэтому выбрать сложно,но всё-таки голосовал за Хани^_^
мм икстати на счёт братьев Хитайчин,мне например очень нравится Хикару))

Отредактировано Itako no Anna (2009-10-06 05:18:04)

53

трудно выбрать одного персонажа - мне все понравились... но если подумать хорошенько, то выбираю Тамаки так как он очень искренний и честный человек

54

Ну что-же разбавлю ваш женский цветник. Я выбираю Харухи, а манера братцев даже чуть раздражает, хотя и понятно, что яоя там нету. А глаза Харухи, как бездонные озера, они завараживают меня, я в них тону. Ох пожалуй я увлекся, ха-ха.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Любимый герой