На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Гдек купить чехлы на авто?


Гдек купить чехлы на авто?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загорелся купить чехлы на свою ласточку королла 150 кузов, но не просто чехлы а чехлы из экокожи желательно производителя "автопилот"
. Съездил на авторынок там один шлак барыги толкают, ничего нормального нет.
Кто знает  большой выбор чехлов есть и где купить?

2

на рынке брал из кожзама полтора года назад - до сих пор ходят, потерлись только в двух местах на сгибах спинки, где я боком тру при посадке/высадке и пассажир - просто натянули херово а потом все руки не доходили переделать.

а так ни трещин, ни потертостей явных от того, что материал может быть хреновым. летом протираю раз в неделю средством для кожи, чтоб не высыхало до состояния пергамента, и дело с концом. в планах поменять передние местами, чтоб незаметно было по косячку о котором упомянул да и все)

PS чехлами доволен, с наполнителем, с боковой поддержкой, очень мягкие и удобные в далеких поездках... тогда отдавал около 4500 рублей. щас не знаю сколько стоят.
http://s3.uploads.ru/t/PBUGa.jpg

3

я купил себе автопилот. заказывал здесь https://cantra.net У меня постоянно спрашивают где салон перешивал.) и нада три комплекта  брать :) и утереть всем нос :) мол, вот я как свою мафынку люблю - аж три комплекта, чтоб все четко - для меня, жены, собачки, кошечки и любимой тещи :)))))


Вы здесь » OverSoul » Разное » Гдек купить чехлы на авто?