На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой генератор купить??


Какой генератор купить??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим купить бензогенератор, понравились показатели GM, кто-нибудь может поделиться впечатлениями
или может посоветовать еще какие варианты нам надо где-то 2 - 2,5 Квт.
и хотелось бы не очень дорого.

2

сосед по гаражу, собираясь на рыбалку , купил себе ENDRESS (по-моему так пишется) на 1КВт. Пока он его испытывал, я перепробывал весь инструмент (кроме сварочника). Через неделю купил себе 2 КВт , работает -загляденье. Проблема с подключением Электроинструмента у меня в деревне -решена (болгарка, шлифмашинка, насос, перфоратор). Я пока доволен. Так как за те деньги, что он мне обошелся я уже все сделал. Заводится уверенно, расход маленький, бодяжить маслом не надо. Ну и пусть, что он полу-китайский-полу- германский. Самое главное он еще и с глушителем. Поддерживает выход мощности автоматически.

3

через инет и покупал http://www.one-power.ru (стоимость на 15% меньше чем в магазине). Сезон отработал по полной программе. Самое главное с глушителем. Кстати заливал до обкатки дорогое масло (полусинтетика), на зиму "консервировал": уровень в норме, цвет то же. В эконом режиме (освещение до 300 Вт) расход топлива, вообще смешной.

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой генератор купить??