На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Как купить дешевый тур


Как купить дешевый тур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу экономно отдохнуть в Тайланде - решил слетать через турфирму .. Такой вопрос : я хочу купить реально горящий тур, с хорошей скидкой .

Последнии 3 дня мониторю разные сайты : чиптрип , турдом и еще пару турагенств с целью найти дешевый тур - но пока ничего подходящего не нашел.. Как я понимаю хорошие предложения мгновенно расхватываются . Что посоветуете чтобы не упустить такое предложение ? Постоянно мониторить эти сайты ? Попросить менеджеров искать мне именно горящий тур ?

2

Горящие туры, как таковые, вещь весьма абстрактная. За какое время вы собираетесь его покупать за два дня, за неделю, за две недели... Может, конечно, и повезти. Но, скорее всего, уже все места в самолете буду заняты. Т.ч., если вам не лень, то отслеживайте наличие мест на рейс туда и обратно. На сайтах крупных операторов эта инфа есть, тогда у вас есть шанс и цену получше выждать и с перелетом не «пролететь»

3

как горящие так и обычный принципе ничем не отличаются.....может долларов на 20 дешевле. Но если плванируете какой-то определенный отель то конечно лучше задолго забронировать. А если все-равно какой то можно по рулетке
вот на етом сайте больше информации http://ntk-intourist.ru

4

на данный момент из-за нестабильности доллара предлагают скидку 50% на тур за ранее бронирование но доллар падает так что здесь не угадаешь


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Как купить дешевый тур