На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

Lumenette написал(а):

у Мирей тот еще синдромчик

....да у докторов, которые сами прочитали только что ими же поставленный мне диагноз - начался нервный тик...они сами *бедняги* жуть, как испугались.... :O  :rofl:

Joker написал(а):

нам уже и с Вашей игроманией далеко до Вас,милочка

...вот блин!...а я ведь знала, что что-то забыла дописать....я ведь знала, знала...*у меня начинаеся новый приступ невроза* *пошла за таблЭткой* XD....

Joker написал(а):

Хао у мня в долгу  я ему свадьбу спас ХДДД

...хмм....учитывая, что его невеста сама продаёт ему наркотики - ему жить осталось недолго...так что долг он тебе отдаст лет через 500.... :rofl:

932

Mirey написал(а):

....да у докторов, которые сами прочитали только что ими же поставленный мне диагноз - начался нервный тик...они сами *бедняги* жуть, как испугались....

да,такого современная медицина еще не видела ХДДД

Mirey написал(а):

...вот блин!...а я ведь знала, что что-то забыла дописать....я ведь знала, знала...*у меня начинаеся новый приступ невроза* *пошла за таблЭткой* XD....

может,усугублять положение еще и "таблэтками" не сотит? :rofl:

Mirey написал(а):

...хмм....учитывая, что его невеста сама продаёт ему наркотики - ему жить осталось недолго...так что долг он тебе отдаст лет через 500....

О_о пусть хотя бы сделает так,что бы я столько прожил...

933

Joker написал(а):

Mirey написал(а):....да у докторов, которые сами прочитали только что ими же поставленный мне диагноз - начался нервный тик...они сами *бедняги* жуть, как испугались....да,такого современная медицина еще не видела ХДДД

и это последнее,что она видела :D

Joker написал(а):

может,усугублять положение еще и "таблэтками" не сотит?

:huh: катуш??

Joker написал(а):

Mirey написал(а):...хмм....учитывая, что его невеста сама продаёт ему наркотики - ему жить осталось недолго...так что долг он тебе отдаст лет через 500....О_о пусть хотя бы сделает так,что бы я столько прожил...

а ты обдолбись столько же,сколько и он-еще и подольше проживешь :D

934

Lumenette написал(а):

а ты обдолбись столько же,сколько и он-еще и подольше проживешь

а-а-а... вот он,филосовский камемь... ХДД Люменет,подгонишь нарокоты? Х))

935

Joker написал(а):

Люменет,подгонишь нарокоты? Х))

да ну запросто))

936

Joker написал(а):

Люменет,подгонишь нарокоты? Х))

Мне тоже нужно....для моего списка дел на Земле...я же недавно написала, что иду "получать от жизни всё"... :glasses:
....шиза - есть, курево - тоже...пьянка...танцы * :blush: *...игромания...а ща ещё и наркота.... :D ...да...жизнь удалась, товарисчи!!!  :hobo:  :rofl:

937

ах,ну в кого вы такие??? я вот например,не пью,не курю,матом не ругаюсь... ай, *яяяять,опять бычок в пиво уранила... :D
так,давайте,сворачиваем наш притон и идем флудить во флудильню.... хорошего по немногу))) а бопить и докурить можно и загаживая другие темы)))

938

Lumenette написал(а):

а бопить и докурить можно и загаживая другие темы)))

...слова загаживая я как буд-то не читала.... :angry:
:flag: *bye*

939

Mirey написал(а):

...слова загаживая я как буд-то не читала....

I'm sorry )))

940

Хмм....кажись я сообразила, почему Хао обратил внимание на Анну...*я могу ошибаться, конечно* да к тому же есть множество всяких версий, но я ещё одну надумала...после прочтения последних глав манги на инглише...*эх, как без перевода-то трудно живётся....инглиш... :D *...короче Анна оч похожа на маму Хао....странно, у той даже такие же повадки типа "знаменитый удар левой"....яхуууу... :D мне сразу припомнилось, как Хао в манге сказал, после того, как его Анна треснула: *дословно не помню* "Меня так только мама в детстве била"....что-то вроде того.... :) ....хмм...а я думала, что мама Хао выглядит совсем по-другому....наподобие рисунков Юнико в теме "Творчество".... :)

941

Mirey написал(а):

.короче Анна оч похожа на маму Хао....странно, у той даже такие же повадки типа "знаменитый удар левой"....

а,да))) есть такое,я тоже когда читала,заинтересовалась этим))) мне кажется,они и на внешность похожи,когда Анна постарше станет))

Mirey написал(а):

хмм...а я думала, что мама Хао выглядит совсем по-другому....

нее,мне примерно такой и представлялась... шикарная,однако,женщина)))

Mirey написал(а):

Хмм....кажись я сообразила, почему Хао обратил внимание на Анну...*я могу ошибаться, конечно*

не,мне кажется,ты права как раз) самая вероятная версия)))

942

я когда читал, к Хао прям даже проникся :D ну мать у него действительно с Анной похожа...

943

Joker написал(а):

ну мать у него действительно с Анной похожа...

а коль скоро ты у нас любишь Анну,стало быть, и мать Хао у тебя в фаворах)))

944

Lumenette написал(а):

а коль скоро ты у нас любишь Анну,стало быть, и мать Хао у тебя в фаворах)))

ну в общем да :) а раз и в Хао течет кровь его матери,значит,он и сам чувак не плохой Х)

945

Joker написал(а):

ну в общем да  а раз и в Хао течет кровь его матери,значит,он и сам чувак не плохой Х)

отлично,теперь не будет войны между фанами Анны и Хао :D

946

Lumenette написал(а):

отлично,теперь не будет войны между фанами Анны и Хао

Ратататта....а я так хотела заварушечки...пропали военные планы.... :D

947

Mirey,дорогая,поумерь свою кровожадность ^^ поводы повоевать еще найдутся)  не найдутся,так найдем :D

948

Mirey написал(а):

Ратататта....а я так хотела заварушечки...пропали военные планы....

если сильно хочется,я все еще готов поиграть в войнушку ;)

949

просто поразительно не был тут уже 2 года почти а тема Хао всегда впереди))

950

Ее кто-то все время поддерживает на плаву....хм! xDDDDDD

951

Хао самый интересный персонаж в манге и аниме так что ни чего удивительно в принципе нету

952

про то,что Хао интересен-не спорю. а вот что тема еще не усохла-это и впрям удивительно. даже самое интересное имеет свойство исчерпываться,Хао в принципе не стал исключением.

953

тут вроде все уже по 2 или 3 кругу пошло все интересное мы уже обсудили))))

954

Capone
а то и по 5ому-6ому кругу обсудили) но держать-то надо как-нибудь уж тему

955

Joker написал(а):

про то,что Хао интересен-не спорю. а вот что тема еще не усохла-это и впрям удивительно

.....пока тут тройка другая сидит, *даже не надо спрашивать, кто Х)* Хао будет тут в популляре....хихи....

956

О, а давайте я его обругаю :crazy:  тема сразу оживёт :rofl:

957

miss Smile
Обругай,обругай :D *расплывается в хищном оскале* Вон, Джокер я уже чуть не прибила за это :rofl: *шутка ;) а в каждой шутке есть доля шутки :D *

958

Gygentrill написал(а):

Наверное, логично будет предположить, что у них остается только один выход - поговорить. Сражаться с Королем Духов...Воинам не под силу.

Ты явно не читал окнчание манги

959

Ilderim написал(а):

Ты явно не читал окнчание манги

Не знаешь, где отдельно скачать 300ю? а то пока мне пришлют...
Lumenette, не успела... А я что, я ничего, я для темы стараюсь)))))))А что, Хао твоя слабость?))))))))

960

miss Smile написал(а):

Не знаешь, где отдельно скачать 300ю? а то пока мне пришлют...Lumenette, не успела... А я что, я ничего, я для темы стараюсь)))))))А что, Хао твоя слабость?))))))))

Вот сайт http://www.onemanga.com/Shaman_King/286.14/31/. Только я читала он-лайн не знаю как оттуда скачать.
С чего ты взяла, что Хао моя слабость? Просто он мне симпатичен как персонаж, к которому нельзя относиться однозначно. Он очень реалистичен так как в жизни не бывает однозначно хороших и однозначно плохих. Знаешь как в дозорах Лукьяненко (именно в книге так как фильм я воздержусь от высказываний). Семен сказал Антону: "Ты пришел в дозор и обрадовался наконец-то мир поделился на добрых и злых. Сразу видно кто плохой кто хороший. Только это не так. Когда-то мы все были едины и темные и светлые."Бывают разные в зависмости от ситуации. Я тоже могу быть белой и пушистой и могу быть порядочной стервой.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?