На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

MaXx написал(а):

Но не послушалась его... а это предательство...

по-моему ты не знаешь что такое предательство, или не разбираешься. это не предательство. не слушать еще не значит предательство.

362

Black Flos написал(а):

по-моему ты не знаешь что такое предательство, или не разбираешься. это не предательство. не слушать еще не значит предательство.

Ошибся не предательство...
А просто не предана ему вот и все...
Она его не послушала за что и получила позже...

363

Лайс... Ему явно не хватает способности разобраться в самом себе. Он постоянно занят "самокопанием" и поиском истины. Ему бы научиться отвлекаться от проблем)

364

Nata написала

Ему бы научиться отвлекаться от проблем

Это верно.

365

Такие Люди, как Лайс, просто часто портят о себе впечатление тем, что живут в своём мирке, созданном исключительно из поставленных задач и способов их решения. Рядом с такими людьми довольно сложно. Но, если находится кто-то, у кого хватит таланта открыть перед таким, как Лайс, все стороны жизни, то взамен можно получить хорошего друга, самокритичного и настойчивого.

366

Nata написал(а):

Такие Люди, как Лайс, просто часто портят о себе впечатление тем, что живут в своём мирке, созданном исключительно из поставленных задач и способов их решения. Рядом с такими людьми довольно сложно. Но, если находится кто-то, у кого хватит таланта открыть перед таким, как Лайс, все стороны жизни, то взамен можно получить хорошего друга, самокритичного и настойчивого

Согласен с Натой. Лайс может быть хорошим и преданным другом.

367

Ауле написал(а):

Лайс может быть хорошим и преданным другом.

Посмотрим, как он поведёт себя в решающем сражении, но не думаю, что будет пасовать.

368

не думаю, что будет пасовать.

Согласна с Натали.

369

Мне Лайс нравится, он добрый и хороший мальчик. Просто иногда с завихрениями. Совсем иногда.

370

Stormovoy_sokol написал(а):

Просто иногда с завихрениями. Совсем иногда.

Ага, в аниме это "иногда" слишком часто случается...Х)
Манговский намного уравновешеннее и поступки гораздо более объяснимы.

371

REMO TAO написал(а):

Ну...манга у менятолько6,7,8тома,а анимэ смотрела полностью,ну как так можно?!он дружил с ребятами,можно сказать кров с ними делил,а потом взял и предал,чуть Хоро не замочил

Вообще-то он его спас от приспешников Хао. После того как Юсуи потерял сознание от переутомления. Вообще я уже это говорила и скажу еще раз у Такеи не бывает: вот этот мальчик не пьет не курит матом не ругается значит он хороший, а вон тот хулиган стекла бьет значит он плохой. На мой взгляд Лайсерг чудесный человек умный и внимательный. Он - очень хороший детектив, рассудительный и разумный. Его рассуждения основаны на строгой логике и неопровержимых фактах. Хотя поначалу он легко теряет голову, но кто ее не потеряет, лишившись родителей, дома и всего самого дорогого на свете - любви. Но зато потом преданнее другу не найти.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер